Ariulace

Hyatt Place Dubai Al Rigga 4* : описание ( 8 фото )


Hyatt Place Dubai Al Rigga 4* : описание путешествия,Путешествие и отдых

На территории района Дейра в городе Дубай расположен отель Hyatt Place Dubai Al Rigga 4*, где часто останавливаются отдыхающие, чтобы получить яркие впечатления. Дейра – удивительный район контрастов. Здесь можно увидеть много достопримечательностей и побродить по старинным улочкам.

Адрес и расположение

Курортный отель Hyatt Place Dubai Al Rigga 4* находится по адресу: Al Rigga Road, 33178 Дубай, ОАЭ. Ближайшие аэропорты:

  1. Международный аэропорт Дубай. Он находится в 3.2 км от отеля.
  2. Аэропорт Шарджа – 20.3 км.
  3. Международный аэропорт Аль-Мактум – 44.3 км.
Рядом с отелем расположено много кафешек, ресторанов, достопримечательностей. Ведь район Дейра – это центр Дубая, откуда можно дойти или доехать куда угодно.

Всего в 0,5 км от отеля находится знаменитая достопримечательность – часовая башня Дейра. Это оригинальный монумент, который был возведен как символ города.

Hyatt Place Dubai Al Rigga 4* : описание путешествия,Путешествие и отдых

Почти в 3 км от отеля стоит большая мечеть Grand Mosque, расположена между большим базаром и музеем.

Кроме того, недалеко от отеля находятся несколько больших торговых центров, аквариум, подводный зоопарк, небоскреб и много других достопримечательностей города.

Условия размещения

Номера в отеле желательно бронировать заранее. Как правило, в день приезда свободных мест не бывает.

Разрешается заезд в отель с 14:00, а выезд строго до 12:00. Также можно приезжать с детьми любого возраста. Более того, если ребенок младше 6 лет, ему предоставляется спальное место совершенно бесплатно. К сожалению, не разрешается проживание с домашними животными даже за отдельную плату.

Если бронируется одновременно несколько номеров, действует определенная система скидок. Это обсуждается лично с администрацией. Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от определенного номера.

После бронирования апартаментов средства списывают в течение трех рабочих дней. Подходят карты для оплаты:

  1. AMERICAN EXPRESS.
  2. VISA.
  3. MasterCard.
  4. JCB.
  5. UnionPay.
Средства блокируются до приезда отдыхающих.

Во время регистрации заезда на ресепшн гость обязан предоставить карту, которая была использована для бронирования и удостоверение личности с фотографией. Особые пожелания клиента могут быть выполнены при дополнительной плате.

Hyatt Place Dubai Al Rigga: описание номеров

Персонал отеля предлагает комфортные и современные номера, которые оформлены в теплых и спокойных тонах. Самый простой и недорогой с двумя односпальными кроватями и одним диваном-кроватью. Еще один сравнительно дешевый номер с одной большой кроватью и одним диваном-кроватью. Такие апартаменты площадью около 27 кв. м.

Hyatt Place Dubai Al Rigga 4* : описание путешествия,Путешествие и отдых

В отеле есть еще номера люкс площадью 48 кв. м, где имеется одна гостиная и спальня с одной большой двуспальной кроватью и диваном. Еще в этом номере есть зона для обеда на 4 персоны. Кроме того, в отеле имеется много обычных апартаментов и люкс-номеров с видом на бассейн.

Каждая комната со всеми необходимыми удобствами. Это ванная комната с гигиеническими принадлежностями и феном, телевизор, электрический чайник, питьевая вода, будильник-радио, мини-холодильник, утюг с гладильной доской, отдельное рабочее пространство, тапочки, халат.

Цены

Стоимость номеров зависит от расположения, удобства и размеров. Минимальная цена за сутки около 2 тысяч рублей. Если отдыхающие предпочитают завтрак в комнату, тогда стоимость около 3 тысяч рублей. Средняя цена номера за сутки 5-6 тысяч рублей. Конечно, многое зависит и от времени года.

Hyatt Place Dubai Al Rigga 4* : описание путешествия,Путешествие и отдых

В разгар сезона цены значительно повышаются. Например, в Дубае в мае погода идеальная для отдыха. В июне слишком жарко, а в апреле воздух еще прохладный. Поэтому в мае стоимость номеров значительно выше.

Питание

Конечно, можно питаться за пределами отеля Hyatt Place Dubai Al Rigga. Каждый турист найдет кафе или ресторан по своему вкусу. Однако есть места для питания и в Hyatt Place Dubai Al Rigga:

  1. Ресторан Coffee to Beverages Bar. Здесь обслуживание исключительно по меню. Можно приходить на завтрак, обед и ужин.
  2. Ресторан Gallery Cafe. В нем готовят блюда разных кухонь мира: индийскую, индонезийскую, местную, интернациональную. Здесь есть не только питание по меню, но и шведский стол.
Hyatt Place Dubai Al Rigga 4* : описание путешествия,Путешествие и отдых

Кроме того, на территории отеля имеются буфет для детей, кофейня и бар. Каждый гость сможет отдохнуть и расслабиться в вечернее время.

Территория

Комфортный отдых в отеле туристам гарантирован. На территории отеля есть две террасы. Одна из них предназначена для загара, вторая – просто для отдыха. Можно у персонала попросить принадлежности для барбекю, но они оплачиваются отдельно.

На территории отеля имеется много удобств: бесплатный Wi-Fi, закрытый и открытый бассейны, платная парковка, фитнес-центр, бар, экскурсионное бюро, услуги консьержа, чистка обуви, трансфер, места для курения, доставка еды в номер, услуга по продаже билетов, обменный пункт, банкомат и ночной клуб с диджеем, но данное развлечение оплачивается отдельно. В фитнес-центре установлены современные тренажеры с сенсорным ЖК-экраном.

Hyatt Place Dubai Al Rigga 4* : описание путешествия,Путешествие и отдых

Кроме того, на территории отеля предоставляются такие услуги: химчистка, глаженье одежды, прачечная и пресс для брюк. Однако в стоимость путевки не входят и оплачиваются отдельно. Чтобы добраться до любой достопримечательности, можно взять на прокат автомобиль.

Сервис

Обслуживание в отеле прекрасное. К персоналу можно обратиться в любое время, и он поможет решить практически любой вопрос.

В номерах горничные убирают каждый день. Кроме этого, меняют постельное белье и полотенца. А если заканчиваются какие-либо принадлежности для купания, горничные сразу же их предоставляют.

Персонал разговаривает на нескольких языках: на арабском, немецком, английском, испанском, французском, хинди, итальянском, португальском, русском, филиппинском. Поэтому у гостей и работников отеля нет проблем с общением.

Отдых с детьми

Конечно, многие туристы приезжают с детьми разных возрастов. Это в отеле приветствуется. Правда, услуги няни нет, но зато есть много детских развлечений. Например, бассейн. Воды в нем немного, как раз то, что нужно ребенку.

Кроме того, прямо рядом с отелем имеются детские площадки, где не очень многолюдно и хватит места всем. Да и к детям довольно-таки лояльное отношение. Персонал спокойно относится к детскому шуму, что немаловажно для родителей.

Малыши, которым не исполнилось 6 лет, могут жить в номере совершенно бесплатно. Специально для них практически в каждой комнате есть кровать или диван-кровать.

Hyatt Place Dubai Al Rigga 4* : описание путешествия,Путешествие и отдых

Что касается детского питания, в меню есть легкие блюда, которые предназначены как для маленьких, так и для взрослых гостей.

Hyatt Place Dubai Al Rigga 4: отзывы клиентов

Об отеле есть как положительные отзывы, так и отрицательные. Практически каждый гость отмечает сервис в Hyatt Place Dubai Al Rigga. Хотя это не единственный плюс отеля. Еще очень много положительных отзывов. Отметим основные:

  • удобное расположение отеля;
  • чистые номера;
  • вежливый персонал;
  • возле отеля есть круглосуточный супермаркет;
  • в номерах прекрасная звукоизоляция;
  • отличные завтраки;
  • близость метро;
  • возле отеля много кафе;
  • красивый бассейн с подогревом на первом этаже;
  • трансфер на море;
  • быстрый интернет;
  • есть русскоговорящий персонал;
  • панорамные окна;
  • много бесплатных развлечений и услуг;
  • невысокая цена.
Как уже отмечалось, есть и отрицательные отзывы. Хоть их и меньше положительных, но на них стоит обратить внимание. Итак, отрицательные отзывы:

  • на завтраки собирается много людей, приходится долго ждать, так как большая загруженность;
  • еда больше подходит для местных;
  • бассейн работает только до 20:00;
  • в ресторане маленький зал;
  • третье спальное место не очень удобное;
  • на стоянку нужно загонять машину только при помощи персонала;
  • нет спа-центра;
  • нет сауны;
  • маленький бассейн.
Все-таки отрицательных отзывов значительно меньше, чем положительных. Многие постояльцы утверждают, отель полностью оправдывает стоимость. Соотношение цена/качества идеальное. Даже в пятизвездочном отеле не всегда такой сервис и комфорт, как здесь.

Заключение

Итак, можно сделать вывод, что в четырехзвездочный отель могут приезжать отдыхающие со всех стран. Здесь они получат комфортные условия, отличный сервис и увидят много увлекательных достопримечательностей. Например, Discover Al Bastakiya Quarter. К сожалению, на фото невозможно передать всю красоту этой достопримечательности города.

Hyatt Place Dubai Al Rigga 4* : описание путешествия,Путешествие и отдых

Дети также получат удовольствие от развлечений и отдыха. Освежиться они всегда могут в детском бассейне, который работает с утра до вечера. А пляж, теплый песок и морской воздух помогут детям оздоровиться.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 382
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno