Ironsmasher

Мир еще не видел красивее Redmi-смартфона, чем Redmi 7 ( 4 фото + 1 гиф + 1 видео )

Для многих неожиданный анонс Redmi 7 стал причиной неоднозначных эмоций. Многие ждали компактный бюджетный смартфон, а на деле получился крупный и невероятно красивый гаджет, который можно было бы назвать “бюджетным флагманом”, если такая категория существовала бы. Ну, убедитесь сами.

Мир еще не видел красивее Redmi-смартфона, чем Redmi 7 новости,смартфон,статья

Сразу четко определим: Redmi 7 — это не флагман и даже не среднебюджетный смартфон. Redmi 7 — это сочетание элегантного дизайна, первоклассной и качественной сборки и приятно удивляющего аппаратного обеспечения в корпусе за чуть более, чем 100 долларов в Китае. Трудно поверить, что Xiaomi не пришлось идти на компромиссы, продавая ТАКОЙ смартфон за ТАКИЕ деньги. Давайте взглянем на Redmi 7 повнимательнее, в прямом смысле слова “взглянем”.

Мир еще не видел красивее Redmi-смартфона, чем Redmi 7 новости,смартфон,статья

Redmi 7 — это самая дешевая модель, не считая Redmi Go, которую выпускает суббренд Redmi после того, как стал независимым от Xiaomi. В устройстве нет никаких следов компромисса со стороны производителя ни по качеству, ни по внешнему виду, ни по аппаратным характеристикам. Redmi 7 имеет такую же упаковку и комплектацию, как и Redmi Note 7, которая включает в себя сам смартфон, зарядное устройства с напряжением выходящего тока 5В, скрепка для извлечения лотка SIM-карт, руководство пользователя и силиконовый чехол, который идеально подойдет на первое время использования Redmi 7. Хотя что-то нам подсказывает, что вы не захотите носить телефон в чехле.

Мир еще не видел красивее Redmi-смартфона, чем Redmi 7 новости,смартфон,статья

Как было замечено ранее, габариты Redmi 7 ощутимо больше ожидаемых, по сравнению с его предшественниками. Новинка получила 6,26-дюймовый дисплей с разрешением 1520х720 пикселей и 84% охватом цветового пространства NTSC. Дисплей получил сертификацию ведущего в мире концерна по предоставлению независимых аудиторских услуг TUV Rheinland, что снова подтверждает высокий контроль качества, проводимый компанией Xiaomi даже в столь бюджетных устройствах. Защищает переднюю панель вместе с дисплеем закаленное стекло Corning Gorilla Glass 5. А внутренние компоненты Redmi 7 защищены брызгоустойчивым каркасом P2i. На передней панели Redmi 7 имеется небольшой каплевидный вырез, где расположена 8 Мп селфи-камера с функцией разблокировки устройства по лицу.

Мир еще не видел красивее Redmi-смартфона, чем Redmi 7 новости,смартфон,статья

Внешний вид задней панели Redmi 7 — еще одно свидетельство тому, что смартфон получил великолепную сборку и качественную отделку. Даже пластиковый корпус имеет великолепный градиентный отлив, который заставляет думать, что задник выполнен из стекла. В верхнем левом углу расположена двойна 12 Мп + 2 Мп камера со светодиодной вспышкой. Для разблокировки предусмотрен и сканер отпечатков пальцев. На левом торце расположен лоток для одновременного размещения двух SIM-карт и карты памяти MicroSD.

Мир еще не видел красивее Redmi-смартфона, чем Redmi 7 новости,смартфон,статья

Что касается аппаратной начинки, то Redmi 7 получил сбалансированный процессор Snapdragon 632 в сочетании с 2, 3 или 4 Гб оперативной памяти на выбор пользователя. Им соответствуют 16, 32 или 64 Гб постоянной памяти. Redmi 7 работает на базе операционной системы Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой MIUI 10, а за автономность отвечает емкий аккумулятор на 4000 мАч. Смартфон имеет все необходимые интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi, 4G VoLTE, GPS, инфракрасный порт для управления домашней техникой, 3,5мм аудиоразъем и порт зарядки MicroUSB.

Предлагаем вам насладиться галереей шикарных снимков Redmi 7 в деталях. А вы согласны с тем, что данная новинка Xiaomi поистине вышла красивой и интересной за свою цену?


Взято: Тут

00
  • 0
  • 427
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno