Barius

Как получить подарок от мужчины: советы психолога ( 8 фото )


Как получить подарок от мужчины: советы психолога Психология

Каждая девушка обожает приятные сюрпризы и подарки. А получить желанную вещь мечтают абсолютно все. Настройтесь на то, что вы достойны получать не только безделушки, но и дорогостоящие подарки от своего мужчины.

Каким женщинам не дарят презенты?

Получить дорогие подарки от мужчины бывает гораздо проще, чем женщины думают.

Зачастую случается так, что парень дарит своей возлюбленной какие-то бессмысленные побрякушки либо вовсе не считает нужным тратиться на презенты.

Как получить подарок от мужчины: советы психолога Психология

Рассмотрим основные типы женщин, которым мужчины не дарят подарки:

  1. Тем, кто считает, что принимать презенты от мужчин неправильно и плохо. Такая установка может быть заложена в девочке с самого детства. Придется поработать над собой и понять, что мужчинам свойственно совершать подвиги ради любимых, делать им разнообразные сюрпризы и подарки. И чем больше внимания и заботы он проявляет, тем сильнее любит свою избранницу.
  2. Те, кто отказывается от презентов из-за своей скромности. Девушкам в таком случае хочется посоветовать понять, что они достойны подарков. Не стоит рассматривать мужчину как мешок с деньгами. Постарайтесь понять, что парень заинтересован в том, чтобы сделать вам приятное.
  3. Те, кто чувствуют себя обязанными, если примут подарок. Это считается непростым психологическим случаем. Возможно, такое мнение было навязано бабушками или мамами. Чтобы справиться с такой проблемой, постарайтесь вспомнить себя маленькой девочкой, которая получала подарки радостно, не допуская в своей голове и мысли о том, что необходимо давать что-то взамен. Если человек хочет сделать вам подарок, то, скорее всего, он это делает от чистого сердца, а не из-за корыстных намерений.
  4. Тем, которые показывают свое недовольство. Даже если вы заранее знаете о том, какой подарок преподнесет ваш мужчина, либо получаете не то, о чем мечтали, то не стоит сразу негативно высказываться, а уж тем более критиковать полученный презент. Порадуйтесь, ведь человек старался для вас.
Создайте особенную атмосферу

Как получать подарки от мужчин? На самом деле любому адекватному представителю сильной половины человечества хочется одаривать свою возлюбленную цветами и вещами, о которых она мечтает. Чтобы мужчина делал это с удовольствием, женщина должна зарядить его особенной атмосферой. Парни обожают, когда девушка испытывает феерический и искренний восторг от любого сюрприза, который они преподносят. А это значит, что в дальнейшем мужчина с удовольствием будет продолжать делать избраннице подарки.

Говорите о том, чего желаете

Как получить подарок, интересует многих женщин, но не каждая осознает, почему партнер не балует ее. Мужчине очень важно озвучивать свои желания. Он не экстрасенс, который может понять с одного вашего взгляда в сторону желаемой вещи, что вы хотите получить ее в подарок. Необязательно говорить ему об этом «в лоб». Можно тонко намекнуть. Вы можете завести разговор о великолепном платье, которое увидели в витрине, когда вы прогуливались по торговому центру.

Как получить подарок от мужчины: советы психолога Психология

Некоторые женщины используют довольно странный прием. Фразы: «Я видела у одной женщины сумочку новой модели известного бренда и подумала, какой же у нее замечательный мужчина…» нельзя использовать никогда. Вы можете обидеть своего избранника и полностью отбить у него желание делать вам подарки.

Не жадничайте

Можно ли просить подарки у мужчин, интересует многих женщин, но важно понимать, что такое действие должно исходить от собственного, а не навязанного желания.

Как получить подарок от мужчины: советы психолога Психология

Многие понимают отсутствие скромности неверно и начинают перегибать палку. Некоторым женщинам свойственно уже во время второго свидания говорить о том, как им тяжело без автомобиля или платить за съемную квартиру. Такая требовательность и «ненасытность», может серьезно спугнуть мужчину, и он решит, что вы с ним из-за денег.

Долой независимость

Как получать подарки от мужчин, не прося? Для начала стоит понять, что даже несмотря на то, что вы успешная девушка со своим личным автомобилем и просторной квартирой в центре столицы, а также сами себе можете купить шубу из соболя и колье с бриллиантами, не демонстрируйте этого своему избраннику. Иначе мужчина будет просто в растерянности и если и сможет выбрать подарок, то вряд ли решится вам его преподнести, так как в нем нет ничего особенного, в отличие от всех материальных благ, которые вы имеете.

Как просить подарки у мужчин?

Психология и исследования в области взаимоотношений между мужчинами и женщинами показывает, что нет ничего предосудительного в просьбах. Если женщина ничего не просит у своего избранника, она заведомо снижает его мужской потенциал. Настоящие мужчины желают быть необходимыми своей возлюбленной и зачастую получают истинное удовольствие от радости, которую приносят своей партнерше.

Как получить подарок от мужчины: советы психолога Психология

Более того, некоторые психологи считают, что основная женская обязанность — просить у своего парня желаемые и необходимые вещи. Если же девушка ничего не просит, а довольствуется малым, то избранник рано или поздно начинает расслабляться и перестает прилагать любые усилия для того, чтобы доставить своей возлюбленной положительные эмоции.

Не торопитесь

Если вы заставляете своего избранника дарить вам дорогие подарки регулярно, то в скором времени, он, возможно, почувствует себя использованным. Поэтому если вы потребуете норковую шубу или отдых на Бали, то он решит, что вы с ним исключительно из-за материальной выгоды.

Как получить подарок от мужчины: советы психолога Психология

Как упоминалось ранее, нет ничего предосудительного в том, что девушки просят подарки у своих избранников, но тактика должна быть правильная. Старайтесь действовать от малого к большему, чтобы партнер постепенно привыкал делать вам хорошие подарки. Если вы будете радоваться даже приятным мелочам, то у него будет гораздо больше желания делать вас счастливее.

Покажите выгоду

Как получить подарок, если мужчина отказывается его делать? Парни зачастую недоумевают, зачем девушке десять пар туфель или восемь вечерних платьев. Ваша задача заключается в том, чтобы доказать своему партнеру, что эта вещь вам очень нужна. Вы можете приводить различные аргументы, связанные с тем, как великолепно оно будет на вас смотреться, а он будет восхищаться вашей красотой.

Если речь идет о более затратной покупке, такой как автомобиль, то вы можете сказать, что он вам просто необходим, так как желаете приезжать домой гораздо раньше для того, чтобы встречать его с вкусным ужином.

Мужчина должен понимать свою выгоду от вложений в ваши подарки. И чем больше аргументов вы приведете, тем значительнее увеличите желание своего партнера одаривать вас.

Важные советы

Мы рассмотрели вопрос о том, как просить подарки у мужчин. Советы, связанные с искусством принятия подарков, распространяются не только на презенты от любимого парня. Очень часто девушки безумно радуются банальным безделушкам от своих возлюбленных, но критикуют подобные вещи, когда получают их в дар от родственников и друзей. Рано или поздно мужчина поймет, что вы недовольны многими подарками, и в следующий раз передумает по поводу покупки очередной вещи для вас.

Как получить подарок от мужчины: советы психолога Психология

Советы:

  1. Если вы хотели получить в подарок совершенно другую вещь, то не стоит этого показывать. Изобразите радость. Если вы делали вечерний макияж либо нарезали салат, то бросьте это дело ради распаковки подарка. Порой равнодушие выглядит еще обиднее, чем недовольство.
  2. Если презент вас действительно порадовал, то не бойтесь показать ваших искренних чувств. Признайтесь дарителю, что он угадал с выбором.
  3. Помните, что человек не виноват в том, что не смог вам угодить. Возможно, вы пока и сами особо не разобрались в своих желаниях.
  4. Если малознакомый человек дарит вам дорогостоящий подарок, а вы такого не приемлете, то не бойтесь отказаться. Ссылайтесь на мужа или маму, которые вам запрещают принимать дорогие вещи в дар.
  5. Ни в коем случае не обсуждайте с другими гостями или родственниками чьи-то неудачные подарки. Даже если вы мечтали о новых серьгах, а получили очередную кастрюлю, сдерживайте свои эмоции и поблагодарите человека.
Как получить подарок от мужчины: советы психолога Психология

Зачастую мужчины не дарят подарки своим женщинам просто потому, что те не умеют их правильно принимать. Старайтесь развивать в себе искусство принимать и дарить презенты, оно вам точно пригодится.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 351
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno