Adriezan

Королевы красоты, потерявшие свой титул ( 9 фото + 1 видео )

Конкурсы красоты редко обходятся без скандалов. Иногда сами конкурсантки строят друг другу козни, а порой организаторы добавляют масла в огонь и выступают с резкими заявлениями в отношении победительниц. Собрали истории королев красоты, которые потеряли свои титулы.

Королевы красоты, потерявшие свой титул девушки

Оксана Федорова

Россиянка Оксана Федорова в 2002 году завоевала титул «Мисс Вселенная», но вскоре ей пришлось расстаться с короной. Девушку лишили награды за невыполнение условий контракта.

Королевы красоты, потерявшие свой титул девушки

«Она необыкновенная красавица, но и невероятно избалованная стерва. Она ничего не хочет делать», — жаловались на Федорову организаторы конкурса. Оксана отказалась от участия в съемках рекламы и не появлялась на телевидении.

Королевы красоты, потерявшие свой титул девушки

Сразу после победы на «Мисс Вселенная» россиянка отправилась в Санкт-Петербург защищать диссертацию. «Когда я ехала на этот конкурс, никто мне не объяснил, что он из себя представляет и какие последствия этот титул повлечет», — сказала Оксана. После продолжительного конфликта между Федоровой и организаторами корону решено было передать участнице конкурса из Панамы.

Алеся Семеренко

Королевы красоты, потерявшие свой титул девушки

Конкурс «Мисс Москва — 2018» тоже завершился скандалом. В борьбе за звание самой красивой девушки столицы питерская студентка Алеся Семеренко обошла 48 претенденток. Почти сразу после победы девушка перестала выходить на связь. Семеренко не посещала мероприятия и шоу, которые были прописаны в контракте. Это стало поводом для лишения ее короны.

Королевы красоты, потерявшие свой титул девушки

«В чем смысл королевы, которую мы даже не можем нигде показывать?» — отметила продюсер конкурса в разговоре с журналистами. Алеся активно ведет Instagram и часто делится с подписчиками откровенными фотографиями, однако несмотря на это, она не любит светские тусовки и всячески оберегает частную жизнь.

Вероника Дидусенко

Королевы красоты, потерявшие свой титул девушки

«Мисс Украины — 2018» Веронику Дидусенко лишили титула спустя четыре дня после победы. Согласно правилам конкурса, в нем могут участвовать только те девушки, которые еще не стали мамами и женами. Дидусенко настолько сильно хотела стать королевой красоты, что скрыла от организаторов тот факт, что у нее подрастал четырехлетний ребенок. Исполнительный директор конкурса была возмущена таким грубым нарушением. «Мы проверяем паспорта, идентификационные коды, социальные сети, и там не было ни одной фотографии и намека на то, что у девушки есть ребенок», — сказала она.

Королевы красоты, потерявшие свой титул девушки

Вероника оказалась девушкой с большими связями, поэтому лишить ее короны было не так просто. Молодой человек красавицы Геннадий Курочка занимал тогда пост советника президента Украины. Разбирательство продолжилось в суде, и теперь Дидусенко должна возместить организаторам все убытки и вернуть денежный приз в размере 300 тысяч гривен.

Денис Гарридо

Во время финального этапа конкурса «Мисс Вселенная — 2015» произошла нелепая ошибка, из-за которой колумбийской красавице Денис Гарридо пришлось вернуть корону ведущему.

Королевы красоты, потерявшие свой титул девушки

Объявляя победительницу, ведущий настолько разволновался, что перепутал имя и вручил главный приз не той девушке. Сперва он надел корону на Гарридо и только потом вспомнил, что в конверте было имя другой конкурсантки. В итоге победительницей стала филиппинка Пиа Вуртцбах. Девушка так и не решилась подойти и забрать заслуженный приз.

Инна Жиркова

Королевы красоты, потерявшие свой титул девушки

Не всегда короны у победительниц отбирают организаторы конкурсов: иногда девушки сами отказываются от титулов. Пример тому — «Миссис Россия — 2012» Инна Жиркова. Она сама вернула награду после публикации на YouTube скандального видео с ее участием. В ролике показано, как журналист задает девушке несколько вопросов на эрудицию. В ходе интервью выяснилось, что Инна не знает поэтессу Агнию Барто и думает, что Солнце вращается вокруг Земли.


Правда, в качестве официальной причины своего поступка девушка озвучила немного другую версию. «Полгода назад мне вручили корону „Миссис Россия“, я честно и искренне боролась за нее. Но, узнав всю подноготную о конкурсах красоты, я приняла решение. Я не хочу ассоциироваться ни с короной, ни с тем, что ее окружает», — объяснила свое решение Инна.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 433
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno