Balladordana

Красивые платья на выпускной 2019 ( 20 фото )

Мода многолика от простоты и минимализма до роскоши. Создать изысканный праздничный образ, используя доступные вещи масс-маркет, можно, но гораздо сложнее. Проще создавать роскошный образ на основе дорогого платья и аксессуаров. Выпускной бал именно то событие, когда не стоит экономить. Выпускной может быть даже важнее свадьбы, ведь торжество по окончанию школы точно будет один раз, а со свадьбой больше вариантов.

Если бы у меня намечался выпускной из 11 класса школы в 2019 году мой выбор – красивое и дорогое платье. У ваших родителей нет сейчас денег? Люди берут кредит на смартфоны, свадьбы и путешествия, а почему не взять кредит под покупку платья на самое важное событие в жизни школьницы? Выпускной – это шаг в новую жизнь, куда лучше отправиться в новом платье, ведь это красиво и очень символично.

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Luisa Spagnoli И 2 фото Alberta Ferretti

Милитта выбрала самые красивые платья на выпускной 2019 из актуальных коллекций весна-лето 2019. Классифицировать наряды можно по разным критериям, но чтобы вы не запутались, мы решили разделить праздничные платья по длине. Кому хочется приблизиться к звездам на красной ковровой дорожке, выбирают варианты длиной в пол, а если вы хотите демонстрировать стройные ноги и игривость, покупайте короткое платье.

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Длинные платья на выпускной 2019

Греческий стиль

Выбирая праздничное платье для выпускного вечера в школе, многие девушки отдают предпочтение нарядам в греческом стиле. Такие платья позволяют подчеркнуть юность, свежесть и красоту своей обладательницы, некоторые выглядят в них словно греческие богини или мифические нимфы. Платья в греческом стиле прекрасны, но они повторяются из года в год.

Откройте поиск в интернете и посмотрите выпускниц за прошлый, позапрошлый год, даже за начало 2000-х годов, повсюду множество выпускниц в нарядах греческого стиля. Если вы не хотите экспериментировать, а предпочитаете идти проверенным путем, покупайте греческое платье.

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Эти наряды не выходят из моды, потому что они очень универсальные, красивые и нежные. Платья в греческом стиле подходят для выпускного и других праздников. Воздушные струящиеся ткани, мягкие линии силуэта подчеркнут вашу красоту и юность. Такие модели смотрятся одновременно изысканно и романтично, но они очень требовательны к аксессуарам и прическе. Выбирая такое платье, важно сделать прическу, подходящую по стилю. Туфли и сумочка тоже должны сочетаться, тогда получится гармоничный образ.

Греческий стиль позволяет создавать прекрасные образы, но зачастую это повторение, поэтому девушки на фотках часто смотрятся одинаково, особенно если совпадет оттенок платья. Мало кому хочется оказаться на празднике в одинаковых платьях, это подходит только близнецам, и даже они хотят подчеркнуть свою индивидуальность. В этом нам помогут модные коллекции, здесь открывается богатство выбора.

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Платья на выпускной 2019 от модных брендов

В коллекциях множество платьев в разных стилях, выбирая наряд, обращаем внимание на качество ткани. Лучше всего в выпускной вечер с поставленными задачами справятся такие ткани как шелк, атлас, шифон, креп и кружево. В идеале надо выбирать роскошные натуральные ткани, но это не всегда реально. Например, длинное платье из натурального шелка будет стоить сказочных денег! Хотя в этом нет ничего нового, шелковые одежды всегда были доступны лишь аристократии и самым богатым.

Здесь кратко вспомним основные тенденции:

1. Асимметрия и разрезы в модных образах
Модели в стиле бохо
Плиссировка
Викторианский стиль
Платья супер-объема
Модели в стиле гранж
Платья в многослойных нарядах
Стиль милитари
Модели с объемными рукавами
Платья-ракушки
Раздельные модели с кроп-топом
Платье-рубашка и комбинация


Не все тренды легко вписать в рамки вечернего образа, для этого требуется огромный опыт или помощь успешного стилиста. Милитта выбрала наиболее подходящие модели, и тем не менее, некоторые могут показаться неуместными на выпускном. Хотя все зависит от вас. Уверенная девушка с чувством стиля сумеет красиво преподнести даже самые непростые наряды и будет выглядеть очень оригинально.

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Antonio Grimaldi, Elie Saab

Главный цвет 2019 – коралловый. В отличие от ультрафиолетового из прошлого года, оттенки кораллового прекрасно подходят всем девушкам, главное выбрать свой идеальный оттенок. Помимо главного цвета смотрим на розовый, все пастельные оттенки, а еще фуксия, яркий сиреневый и желтый…

Кроме этих оттенков отличный образ позволит создать красное платье, правда девушка в красном будет выглядеть старше. Красное платье и яркий макияж превратит школьницу в роковую красотку-обольстительницу. Если хочется выглядеть немного старше, покупайте красный наряд.

Черный и белый. Универсальная классика на все случаи жизни. Стильное платье черного или белого цвета пригодится вам после праздника для других важных дней, особенно если наряд не очень длинный. Хотя не стоит забывать, что выпускной бывает раз в жизни и лучше надеть самое нарядное и красивое платье. В жизни будет еще немало возможностей для черных платьев, а коралловое игривое платье наденешь не всегда.

Длинное платье в пол наиболее выигрышный вариант для выпускного бала 2019. Только не стоит забывать, как долго может идти торжество, и какие требования предъявляет вечернее платье. Сможете ли вы продержаться весь праздник с царственной осанкой? Какие танцы, пожелаете танцевать, и какие напитки пить. Если вы не собираетесь пить спиртное и танцевать быстрые танцы можно смело брать длинное платье.

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Фото снизу - Georges Chakra, Tony Ward

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Вечернее платье длиной в пол надо уметь носить, редкая девушка имеет достаточно опыта с такими нарядами. Исключение составляют мусульманки, но они и не будут пить вино с шампанским. Алкоголь со многими девушками играет злую шутку в выпускной бал. Знаю по опыту множества людей – лучше вообще не пить спиртное, тем более на таких ответственных мероприятиях.

Вам сейчас кажется, будто дорогое шампанское – это праздник, веселье и источник уверенности. Но это самое начало, оно продлится недолго. Очень быстро алкоголь превращается из напитка, дарящего веселье, в источник депрессии и уныния. Почти все люди живут от рождения до смерти в окружении алкоголя, и думают, будто алкоголь дает нечто хорошее. На самом деле алкоголь дает очень мало, и недолго, а потом только отнимает.

В общем Милитта советует не пить алкоголь на выпускной вечер. Пьяная девушка в красивом платье может стать объектом насмешек «подружек», которые с удовольствием сделают фото и разместят в соцсетях, откуда эти фото могут разлететься по развлекательным сайтам с миллионной посещаемостью. Умейте веселиться без алкоголя и сигарет, тогда ваше счастье будет более стабильным.

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Maticevski, Tadashi Shoji
Christian Dior, Elie Saab

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Короткие платья для выпускного в школе 2019 года

Коротенькое платье позволит создать образ задорной и зажигательной выпускницы. Короткая длина располагает к активным танцам и неугомонности во время всего торжества. Только короткие модели не так универсальны в плане эстетики. Такие платья отлично подойдут ладненьким миниатюрным девочкам. Или девушкам модельных стандартов со стройными длинными ножками.

Для коротких платьев так же актуальны все модные оттенки и тенденции, указанные выше, поэтому не будем повторяться, а переедем к просмотру самых удачных моделей от известных брендов.

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Alin Le Kal
Dice Kayek

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Покупая платье, мы должны хотя бы примерно знать, чего мы хотим от праздничного образа. Кем мы хотим быть на выпускном вечере? Хочется быть собой? Тогда надо подчеркнуть юность, свежесть и красоту. Если хочется воплотиться в образ принцессы или роковой красавицы, мы выбираем платье с объемной юбкой и корсетом или красное платье.

В зависимости от наших желаний мы можем создать почти любой образ, даже инопланетянки, у которой наряд меняет цвет в зависимости от освещения и температуры, ведь сейчас такие ткани стали реальностью и некоторые бренды предлагают платья, меняющие цвет.

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

David Koma
Elie Saab, Versace

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

До праздника еще немало времени, используйте все время с пользой, в том числе примеряйте разные платья. Гуляйте по магазинам в выходные и примеряйте наряды разных оттенков и фасонов, так вы поймете, какой цвет вам лучше идет и какие фасоны визуально делают красивее.

Цвет лучше всего выбирать по принципу цветотипа, чтобы платье выгодно подчеркивало цвет глаз и волос. У всех нас есть любимые цвета, но они не всегда идеально сочетаются с нашей внешностью. На этом мы не заканчиваем выбор праздничного наряда на выпускной вечер, Милитта выпустит еще несколько публикаций по теме…

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Короткое платье в греческом стиле и 2 фото Tadashi Shoji

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Vivetta, Zimmermann

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Maticevski

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Chanel

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Elie Saab

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Tony Ward и Adeline Ziliox
Для девушек обожающих черный цвет, готику, аниме и фэнтези не обязательно покупать костюмы косплей, у дизайнеров имеются шикарные платья.

Красивые платья на выпускной 2019 лучшее

Tony Ward, David Koma

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 244
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno