Bludmoon

Выкрутасы младшей сестры ( 1 фото )


Выкрутасы младшей сестры

Младшая сестра Олеси не то чтобы совсем уж непутевая. Просто слегка избалованная. Росла болезненной, мама всегда ее больше жалела, обновки покупала, когда сестренка начинала капризничать.

И вот сестренка вляпалась, да еще и по крупному. Взяла кредиты сразу в нескольких банках, а денежки отдала своему хахалю, с которой у нее неземная любовь, и вообще скоро свадьба.

Поначалу, когда на домашний номер стали названивать настырные банковские работники, сестра пожимала плечами и уверяла, что это ошибка. Но потом, спустя какое-то время призналась - взяла деньги.

Олеся с матерью ахнули - ка-ак? Ведь сестра толком нигде не работает. Только устроится хоть куда-то, а уже морду кривит - не нравится, и уходит. Себя ищет, да с матери деньги тянет на мелкие расходы и помаду.

Оказалось, что хахаль сестры помог ей подделать справки с места работы. Сказал, что сейчас замутит какой-то крутой бизнес и как разбогатеет! Сестра в золоте купать будет. Дурочка и поверила. Любимый обещал, что вот-вот начнет платить за кредиты, да и... слился. Нет, продолжал клясться в неземной любви, да только денежки тю-тю.

Кредиты повисли тяжким беременем на сестре. Та билась в истерике, обвиняя всех вокруг (конечно же, кроме себя и любимого). Мать впряглась, набрала кредитов уже на себя, закрыла все задолженности на имя сестры - помня, что там все оформлено по липовым справкам, мало ли? - и начала платить. Но концерты доченьки и непомерные выплаты чуть не довели ее до инсульта. Вот тогда уже пришлось подключаться и Олесе - потому как мать у нее одна, никуда не денешься.

Несколько лет Олеся брала дополнительные проекты, впахивала, как лошадь, чтобы ее мать была спокойна и не вздрагивала от каждого телефонного звонка из-за просрочки. А сестра... жила себе как раньше.

Упорхнула в большой город. Вроде как, деньги зарабатывать. Обещала, что будет высылать "хоть тысяч пять в месяц" на кредиты. Сумма была смешная, но сестра даже эти деньги не платила. А только продолжала клянчить деньги у матери с Олесей - то на аренду не хватает, то на продукты. Жаловалась на маленькую зарплату, что не помешало ей, кстати, покупать себе новые вещи, зачем-то набить огромную дорогую татуировку, гулять с друзьями.

Сестра даже нового парня завела. И ему, кстати, тоже одолжила деньги. Немного, но тем не менее - дать левому мужику финансы позволяли, а послать на свои же кредиты нет.

Причем, каждый раз снова прося деньги, сестра клятвенно обещала Олесе, что со временем вернет все до копеечки - и за кредиты, и за то, что ей постоянно посылали.

Со временем сестра все же остепенилась. Даже замуж вышла. Но денег у нее, вроде как, все еще не было. Первое время она уже живя с мужем, все еще просила у Олеси постоянно. Потом выровнялось у них все, и им стало хватать.

Когда Олеся выплатила последний платеж, радовалась, как ребенок. Наконец, хотела уже работать на себя и тратить честно заработанное на свою жизнь. На море, блин, съездить, купить хорошие сапоги. Но по иронии судьбы, буквально через пару месяцев после последнего платежа нашу страну накрыла очередная экономическая попа, и Олеся осталась без работы. Совсем.

А вот у мужа с сестрицей внезапно была заначка в долларах. Валюта скакнула, они выгодно продали зелененькие и купили себе новую машинку. На вопрос Олеси - а не хотите ли, дорогие родственнички, со мной рассчитаться? За кредиты, за то, что высылала сестре потом на жизнь? Ведь сумма кругленькая получилась.

Сестрица выпучила глаза, и на нее резко напала амнезия - знать не помню ни про какие кредиты. И вообще, их мама выплатила, мне ты ничего не посылала, а с тем мужиком у меня и не было ничего, зачем наговаривать, да еще и при новом муже.

Сестра вылила на Олесю ушат помоев, и... и уже несколько лет упорно делает вид, что все нормально. Не было ни кредитов, ни той ссоры, ни оскорблений. Красота! Все хорошо, зачем прошлое ворошить?

Как же, наверное, удобно на свете жить таким людям.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 371
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno