Devil

Индустрия марихуаны ( 7 фото )

Распространение марихуаны для медицинских и рекреационных целей порождает в спрос на хлебобулочные изделия, конфеты, настоенные масла, в состав которых она входит, кулинарные книги и классы. Все больше и больше штатов узаконивают практику и информирование о лучших способах доставки препарата. Съедобные продукты, такие как снэк-бары, оливковые масла и настойки, популярные среди употребляющих медицинскую марихуану, способствовали развитию рынка шоколадных трюфелей, пирогов и карамели, когда Колорадо и Вашингтон легализовали рекреационное использование марихуаны в прошлом году.

Индустрия марихуаны

В этой фотографии от 10 июля 2014 Майк Фитцджеральд, справа, проводит кулинарный класс по использованию марихуаны в Институте Грасс Рут в Куинси, штат Массачусетс. Некоторые люди обратились к съедобной марихуане, потому что им не нравится вдыхать или чувствовать запах дыма, или просто хотят разнообразия или более интенсивного эффекта.

Индустрия марихуаны

На этой фотографии от 10 июля 2014 на белой доске размещена информация о кулинарном классе в Институте Грасс Рутс, в Куинси, штат Массачусетс. Распространение съедобных продуктов из марихуаны для медицинского и рекреационного использования порождает кустарное производство продуктов питания, кулинарных книг и классов, тогда как все больше и больше штатов узаконивают употребление марихуаны. Открываются кулинарные курсы. Одни курсы в Денвере — во главе с шеф-поваром, готовящим бекон в шоколаде и шведские фрикадельки с глазурью из марихуаны — стали настолько популярны, что будут проводиться каждую неделю в августе.

Индустрия марихуаны

На этой фотографии от 10 июля 2014 Мелисса Фицджеральд обсуждает, как приготовить соус из конопли во время кулинарного класса в Куинси, штат Массачусетс. Комитет по контролю спиртных напитков Вашингтона утвердил правила, согласно которым рекреационные продукты с марихуаной должны иметь специальную маркировку, размер порции должен легко определяться, а также продукция должна быть утверждена комитетом перед продажей.

Индустрия марихуаны

На этой фотографии от 10 июля 2014 Майк Фитцджеральд обсуждает, как приготовить растительное масло из конопли во время кулинарного класса в Куинси, штат Массачусетс. Для многих больных людей, особенно тех, кто страдает от рака, курение марихуаны — не безопасный вариант, и некоторые съедобные продукты из нее могут иметь более длительный эффект, но они не обращают на это внимание. Компания BlueKudu, в Денвере, еще три года назад приступила к производству лечебных шоколадных батончиков из марихуаны. Поскольку рекреационное использование марихуаны стало законным в этом году в Колорадо, владелец Андрей Шрот сказал, что доход от оптовой торговли увеличился вдвое — от несколько сотен шоколадных батончиков в день до более чем 1000 по цене от $ 9 до $ 17 за штуку.

Индустрия марихуаны

В этой фотографии от 10 июля 2014 студент исследует образец фиолетовой конопли во время кулинарного класса в Куинси, штат Массачусетс. В Вермонте — одном из 22 штатов, в которых разрешено использование медицинской марихуаны, наряду с округом Колумбия – правительство в этом году приняло законопроект, который позволяет большему количеству людей получать медицинскую марихуану, и призывает к изучению финансовых последствий, вызванных разрешением рекреационного использования марихуаны.

Индустрия марихуаны

На этой фотографии от 10 июля 2014 студенты пробуют соус из марихуаны, подготовленный во время кулинарного класса в Куинси, штат Массачусетс. Распространение съедобной марихуаны в медицинских и рекреационных целях порождает кустарное производство продуктов питания, кулинарных книг и классов, тогда как все больше и больше штатов узаконивают употребление марихуаны.

Индустрия марихуаны

На этой фотографии от 10 июля 2014 Майк Фитцджеральд держит сумку для хранения печенья из марихуаны с пометкой «лекарство» во время кулинарного класса в Куинси, штат Массачусетс. Пользователям рекомендуется есть только часть, чтобы не слишком «унесло». Обучение правильной дозировке стало приоритетным направлением после того, как по крайней мере один человек погиб и еще несколько обратились к врачу в связи с употреблением слишком большого количества съедобной марихуаны.
00
  • 1
  • 1 559
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    cena33 31.07.2016 в 21:51
    +5
    Я не думаю, что идея с легализацией марихуаны - это нормально. Скоро все штаты разрешат употребление марихуаны и тогда это будет страна наркоманов.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno