Shakadal

Секреты красоты Ирины Алферовой ( 10 фото )

Недавно отпраздновала свой день рождения Ирина Алферова. 13 марта актрисе исполнилось 68 лет. Однако выглядит заслуженная артистка России совсем не на свой возраст.

Секреты красоты Ирины Алферовой Вдохновение


Ирина светится молодостью и красотой, до сих пор приковывая взгляды мужчин. В чём же секрет ее очарования, которое сводило с ума всех советских парней?

Секреты красоты Ирины Алферовой Вдохновение

Жизнь Ирины Алферовой

Всесоюзную известность актрисе принесла ее первая серьезная роль. Это была роль Даши в многосерийном фильме «Хождение по мукам». Актриса была совершенно неопытной и училась прямо на съемочной площадке.

Секреты красоты Ирины Алферовой Вдохновение


Сияющие глаза Алферовой завоевали зрителей после роли Констанции в эпопее «Д’Артаньян и три мушкетёра». Хотя глаза Иры — это далеко не единственная черта, которая так притягивает взгляд к этой потрясающе красивой женщине.

Секреты красоты Ирины Алферовой Вдохновение

Много лет уже прошло с тех пор, когда Алферова играла свои первые роли, однако даже сейчас ее внешность активно обсуждается и привлекает всеобщее внимание. В чем же секрет Ирины?

А секрет очень прост, по словам самой артистки. Любовь и восхищение мужа заставят любую женщину цвести. Сергей Мартынов просто обожает свою жену. Каждое утро Ирины начинается с большой кружки кофе и обязательного комплимента от своего супруга.

Секреты красоты Ирины Алферовой Вдохновение


Внимание супруга к своей любимой нельзя заменить никакими косметическими средствами, пластическим операциями или дорогими нарядами. Слова любимого человека могут пробудить уверенность в себе и своей внешности, если слышать их каждый день. Любовь может творить настоящие чудеса.

Секреты красоты Ирины Алферовой Вдохновение

Ирина не раз задумывалась о том, чтобы немного усовершенствовать внешность хирургическим путем, однако Сергей был непреклонен:

«Только попробуй воспользоваться ботоксом — развод и девичья фамилия!»

Личная жизнь актрисы Ирины Алферовой не всегда была настолько сказочной и простой. Сергей Мартыненко — третий муж Иры. До него она была замужем за болгарским дипломатом Бойко Гюровым и известным российским актером Александром Абдуловым.

Секреты красоты Ирины Алферовой Вдохновение


У Ирины очень мягкая славянская внешность, которая позволяет ей воплощать в жизнь самых нежных и женственных персонажей. Ее ролям всегда была присуща целостность и искренность. Возможно некоторых артистов не устроит такой расклад, при котором надо играть однотипных персонажей, однако Ира никогда не жаловалась и ее популярность росла с каждым фильмом.

Секреты красоты Ирины Алферовой Вдохновение


Возможно всё дело в том, что Алферова всегда могла прочувствовать своих героинь, а ее потрясающие глаза задевали даже самых жестких критиков. Жизнь и творчество Ирины Алферовой пропитаны любовью ее мужа и поклонников. Возможно именно такая сильная любовь позволяет женщине цвети даже в 60 лет.

Секреты красоты Ирины Алферовой Вдохновение

В жизни актриса очень неприхотлива. К примеру, она считаем совершенно нецелесообразным тратить огромные суммы на брендовые вещи, которые уже через месяц выйдут из моды. Актриса спокойно рассуждает о том, как закупается удобной и практичной одеждой на распродажах.

Секреты красоты Ирины Алферовой Вдохновение


Сергею Мартыненко невероятно повезло с супругой. Она отличная мать, любящая жена и искренний человек, обладающий мягкой неконфликтной натурой. Вот уж кто-кто, а Ирина точно знает секрет счастливого замужества.

Любовь к мужу играет ключевую роль в жизни каждой хорошей жены. Однако помни, что брак основывается не только на твоем отношении к мужу, но и на его уважении к тебе.

Ирина служит отличным примером того, что и в зрелом возрасте можно найти супруга, с которым ты сможешь прожить всю жизнь!

Давайте же поздравим Иру и пожелаем ей еще больше достижений как на актерском поприще, так и в личной жизни!

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 009
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno