JaisonX

Ксения Собчак: Буду рада, если сын Платон станет геем и не пойдет в армию от Николай за 25 февраля 2019 ( 1 фото )

Либералка Ксения Собчак – известная фанатка западного образа жизни и европейских ценностей. Она неоднократно открыто выступала за легализацию ЛГБТ-браков и регулярное проведение гей-парадов. Неудивительно, что и своего сына Платона женщина решила воспитывать в западных традициях.

Ксения Собчак: Буду рада, если сын Платон станет геем и не пойдет в армию от Николай за 25 февраля 2019                      Интересное

Бывшая ведущая «Дома-2», как известно, много пьет, изменяет мужу, одно время плотно сидела на наркотиках. 37-летняя распутная женщина ведет аморальный образ жизни. Недавно она заявила, что ее сын, рожденный в платной клинике и уже изучающий английский язык с репетитором, обязательно будет посещать частную элитную школу. Она надеется, что там не будет простолюдинов, а его одноклассниками станут люди, уважающие западные ценности.

По мнению Собчак, ее сыну не стоит идти служить в армию, когда он достигнет призывного возраста. «Косить», прикидываясь идиотом, страдающим энурезом, так себе вариант. Самое лучшее, если ее наследник в процессе воспитания настолько проникнется европейскими ценностями, что вырастет гомосексуалистом.

В качестве примера она привела Украину, ситуация в которой ей очень нравится. Дескать, все знают что лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко открытый педераст, однако это не помешало ему сделать карьеру и разбогатеть. Собчак мечтает, чтобы ее сын Платон вырос таким же гомосексуалистом, как Ляшко. И в армию не призовут, причем на законных основаниях, и сразу видно и понятно – настоящий европеец, человек с утонченной душой и прогрессивными взглядами.

Собчак в принципе не против, если ее сын, когда вырастет, решит поменять пол. Так тоже делают многие прогрессивные европейцы и американцы, так что найдется, с кого взять пример. Это тоже превосходный вариант, чтобы не ходить в армию.

Сама она свой пол пока менять не собирается: все-таки этого не поймут ни ее мама, ни любовник Константин Богомолов. Интересно, что насчет супруга Максима Виторгана Ксения не переживает – он-то как раз может этому сильно обрадоваться.

Недавно 46-летний Виторган заявил, что ему очень нравится артист Павел Деревянко. Он постоянно рассматривает в интернете его полуобнаженные снимки и пишет ему сообщения о готовности стать геем. Деревянко уже устал объяснять рогоносцу Виторгану, что всегда был равнодушен к педерастам. После развода с женой он не остался один – у него есть подруга. Да и две дочери подрастают, так что какие тут могут быть гей-приключения.

Похоже, что с такой матерью как Ксения Собчак и отцом как Максим Виторган у двухлетнего Платона все шансы вырасти гомосексуалистом. Страшно даже представить, какую пургу вкладывают ребенку в голову эти горе-родители: пьющая и блудная мать, и отец, домогающийся до мужчин.

Жалкие, ничтожные личности. Хотя не личности — пыль под ногами истории.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 783
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno