Migera

Хабиб: спектакль не смотрел, но осуждаю ( 1 фото )

Как уже достали поборники морали, слов нет. Хабиб недоволен, что люди в спектаклях могут играть постельные сцены и быть обнаженными, а то, что бойцы бьются в одних трусах, а номер раунда презентуют девушки в бикини – доволен. Встречайте нового театрального критика.

Хабиб: спектакль не смотрел, но осуждаю

Ну сколько можно забирать себе лавры Лозы, эксперта епть, во всем. То был скандал с Тимати и Кридом, не те песни поют, с фестивалем красок - не той фигней занимаются, теперь спектакль ( к слову на афише стоит 16+) - полный разврат. А завтра что запретит?
Ладно бы писал человек религиозный и поборник морали, так сам в трусах в клетке-ринге скачет и людей душит. Это епть нормально.

Короче, в Махачкалу привезли спектакль "Охота на мужчин" и там есть небольшая эротическая сцена, мужик с голым торсом и девушка в бикини. И все, да по сегодняшним временам это даже на эротику не тянет. И все бы ничего, но отрывок из спектакля увидел Хабиб, поборник морали и началась свистопляска.

Хабиб:

- Это ведь прямое оскорбление нас… Почему все молчат и поддакивают

этой порнухе в центре города? Или вы хотите, чтобы люди вышли на улицу? Не надо нас провоцировать и унижать, всему есть предел
- Дагестан — наша земля, и тут организовывать подобного рода мероприятия никто не должен. Клянусь Аллахом, пока мужчины нашего Дагестана не проснутся и не начнут наводить порядок, у нас положение будет только ухудшаться.
- Почему власть Дагестана молчит, где депутаты народного собрания, где главы районов, где заместители и сами министры? Будьте мужчинами, хоть кто нибудь выскажитесь.
- И хочу обратиться к правительству Дагестана, если вы думаете, что все закончится на постах в соц сетях, то вы ошибаетесь, примите меры во время.

В итоге продюсеру спектакля и исполнителю одной из главных ролей Иван Жидков пришлось извиняться:
"От лица творческой группы проекта приношу свои извинения за то, что неумышленно нанесли оскорбление дагестанскому зрителю. Это классическая итальянская пьеса, которая играется по всему миру уже много лет. Наша главная цель — делать хорошие спектакли, которые дарят радость зрителю… Директ завален угрозами… мы не учли, что все так строго. Нас пригласили, мы с радостью приехали. То, что произошло, думаю, заставит задуматься о цензуре многих, кто захочет организовать концерт или спектакль в Дагестане".

Короче теперь всем артистам в Дагестане выступать - женщинам в хиджабах, а мужикам в пальто и папахах. И никаких поцелуев, только закадровый голос будет вещать - сейчас они легли в кровать и т.д.
Глядишь так и футбол запретят в Махачкале, там 22 мужика в трусах бегают...
Маразм, блин.

Пару слов о самом спектакле, это антреприза, а они обычно всегда второсортные с незамысловатым сюжетом. Обсуждать его вообще не имеет смысл, обычная история, даже известные актеры играют в них спустя рукава, зарабатывают деньгу.

UPD. Надеюсь Серега Шнуров, который со вчерашнего дня в комитете по культуре Госдумы, разберется и объяснит Хабибу на понятном ему языке, что так нельзя с культурой обращаться. Ждем-с новый стишок

Взято: Тут

00
  • 0
  • 321
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno