Klimyaschka

Какие качества важно развивать в себе мужчине ( 10 фото )

Как показывает опыт, чтобы завоевать сердце женщины, недостаточно быть красавчиком. Порой даже самые красивые мужчины напрочь лишены тех качеств, которые привлекают женщин. Особой привлекательности мужчине добавляют, казалось бы, мелочи, которые сразу бросаются женщине в глаза. И наверняка каждый мужчина хочет узнать, что же это за качества такие.

Какие качества важно развивать в себе мужчине вдохновение

Редакция «Shnyagi.Net» рассказывает тебя, об 9 не очевидных вещах, на которые женщины всегда обращают внимание.

Самые привлекательные мужчины

Простая внешность
Если ты думаешь, что женщине нужен писаный красавец, ты заблуждаешься. Психологи, социологи, биологи и прочие ученые уже много лет пытаются выяснить, какие же на самом деле мужчины нравятся женщинам. И ответ лежит на поверхности: мужчина должен быть среднестатистической внешности. Женщинам не нужны ванильные красавцы, но и фрики далеко не всех привлекают.

Как показывает практика, у обычного простого парня больше шансов построить счастливые отношения. Слишком вызывающая внешность чаще всего отталкивают женщин, так как и чересчур холеные мужчины.

Какие качества важно развивать в себе мужчине вдохновение

Гитара
Недавно был проведен забавный эксперимент: мужчин разделили поровну, одной половине дали в руки сумку, а другой — гитару. Их отправили на улицу знакомиться с девушками. Оказалось, что женщины в три раза чаще давали свой номер парням с гитарой.

Это легко объяснить. Во-первых, музыканты считаются веселыми и классными, а во-вторых, на подсознательном уровне музыкальные способности воспринимаются женщиной как показатель интеллектуальных способностей и хорошая наследственность.

Какие качества важно развивать в себе мужчине вдохновение

Темные очки
Казалось бы, избитое клише, но это работает. На самом деле всё достаточно просто объяснить: очки добавляют лицу симметричности и скрывают мелкие недостатки. Так мужчина выглядит гораздо привлекательнее.

К тому же, солнцезащитные очки всегда ассоциировались с крутизной, на подсознании мы это так и воспринимаем. А еще темные очки придают мужчине уверенности и таинственности. Женщины любят разгадывать загадки.

Какие качества важно развивать в себе мужчине вдохновение

Не мужские занятия
То, что женщинам нравятся исключительно брутальные мужчины, которые заняты исконно мужским делом, — миф. Наоборот, женщин привлекает проявление чувств, не мужские занятия и андрогинные черты характера или внешности.

Мужчины с нетипичными хобби и занятиями привлекают женщин. Это на подсознательном уровне вызывает доверие.

Какие качества важно развивать в себе мужчине вдохновение

Парфюм
Хороший одеколон добавляет мужчине привлекательности в глазах женщины — это факт. И тут дело даже не в запахе. Ученые провели интересное исследование, в котором разделили участников на две группы: одним дали обычный дезодорант без запаха, а другим — с парфюмерной отдушкой.

Через пару дней использования мужчины заявили, что чувствуют себя увереннее. Но и это еще не всё. Мужчин сфотографировали и показали группе женщин. Они заявили, что мужчины, которые пользовались дезодорантом с отдушкой, выглядят симпатичнее, а ведь они даже не знали об этом.

Из этого можно сделать вывод: мужчины, пользующиеся парфюмом, чувствуют себя увереннее. А что сказать, женщинам нравятся уверенные в себе мужчины.

Какие качества важно развивать в себе мужчине вдохновение

Умение хорошо одеваться
Встречают по одежке, и тут ничего не поделаешь. Женщин привлекает умение мужчины хорошо одеться. Очень важно не сторониться ярких цветов, ведь они больше всего привлекают женщин. Например, исследование доказало, что с большей вероятность женщина обратит внимание на мужчину в красной рубашке, а не в белой или зеленой.

Красный — цвет яркий и дерзкий. Мужчины, надевающие красные вещи, кажутся самоуверенными, а это притягивает как магнит.

Какие качества важно развивать в себе мужчине вдохновение

Чувство юмора
Многие не считают это важным, но это большая ошибка. На самом деле женщине очень важно, чтобы мужчина мог рассмешить, развеселить и понять ее шутки. Мужчина с хорошим чувством юмора — это самая удачная находка для каждой женщины. Не обязательно быть душой компании, но хорошие шутки уж точно добавят привлекательности.

Какие качества важно развивать в себе мужчине вдохновение

Способность накормить свою женщину
Мы всегда думали, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но это справедливо и для женщин. Стоит отметить, что женщины без ума от мужчин, которые умеют готовить. Необязательно быть шеф-поваром, подойдут даже самые простые рецепты.

Это работает скорее на подсознательном уровне. Мы доверяем человеку, который дает нам еду или готовит для нас.

Какие качества важно развивать в себе мужчине вдохновение

Наличие домашних животных
Люди, у которых есть питомцы, вызывают больше доверия и привлекают. Женщина с большей вероятностью обратит внимание на мужчину, гуляющего с собакой, чем на простого прохожего.

И тут опять же всё очень просто: если у тебя здоровый, ухоженный пес, это говорит о твоей ответственности. Женщины чаще всего ищут мужчину для серьезных отношений, а тот, кто заботится о животном, сразу получает дополнительные очки к серьезности и ответственности.

Какие качества важно развивать в себе мужчине вдохновение

Кажется, что это мелочи, но в каждой из них женщина может рассмотреть качества настоящего мужчины. Это, конечно же, не истина в последней инстанции, ведь сколько женщин, столько и разных причуд. Наверняка никогда не угадаешь.

Что женщинам нравится, разобрались, теперь осталось выяснить, что их отталкивает. Узнай, какие мужские привычки больше всего огорчают женщин.

Часто женщины выбирают сердцем, а не умом. Недавно мы писали о том, как распознать, что мужчина не готов к серьезным отношениям.

Чтобы поднять себе настроение и посмеяться, посмотри наш материал, в котором мы сравниваем мужчин с едой. В каждой шутке…

А какие из этих мужских качеств привлекают тебя? Делись с нами в комментариях.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 639
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno