BlondinKa
Анна и Эльза возвращаются: вышел первый тизер "Холодного сердца 2" ( 4 фото + 1 видео )

Студия Disney представила первый тизер анимационного фильма "Холодное сердце 2" (Frozen 2), который давно ждали многие поклонники. Напомним, первая часть вышла шесть лет назад. Мультфильм стал обладателем двух премий "Оскар" в номинациях "Лучший анимационный фильм" и "Лучшая песня".
В ролике Эльза (ее озвучивает Идина Мензель) использует свои суперспособности, чтобы бегать и скользить по водной глади, обращая их в лед, словно героиня Marvel. Там же появляется и ее сестра Анна (Кристен Белл) и другие герои: Кристофф (Джонатан Грофф) и Олаф (Джош Гад).
После испытаний, которые могли стоить жизни ее любимой сестре Анне, Эльза учится управлять своим уникальным даром. В их землях наконец наступает долгожданный покой, и Эльза занимается благоустройством своего королевства. Но вскоре сестрам предстоит столкнуться с новыми препятствиями и узнать страшную тайну смерти родителей, а также происхождение необычного дара Эльзы.

Сиквелом занимались режиссеры Дженнифер Ли и Крис Бак, который занял пост креативного директора в WDAS, а также продюсер Питер Дель Вечо. Над песнями работали Кристен и Роберт Лопес. Мультфильм, помимо Кристен Белл и Идины Мензель, также озвучивали Стерлинг К. Браун ("Это мы") и Эван Рэйчел Вуд ("Мир Дикого Запада").

Официально было объявлено о том, что "Холодное сердце" ждет продолжение, в марте 2015 года. Примерно через полтора года после того, как вышел первый фильм и буквально перевернул анимацию с ног на голову, собрав более 1,2 миллиарда долларов в прокате (и став самым кассовым анимационным фильмом за все времена). Мировая премьера "Холодного сердца 2" намечена на 22 ноября этого года.

Взято: Тут
0