rotapost

Игровые автоматы с необычной структурой ( 2 фото )

Любите азартные игры? Уже перепробовали все слоты? И кажется, что уже ничем не удивишь такого заядлого игрока. Почему бы не попробовать игровые автоматы, которые отличаются необычной структурой, к примеру, поискать такие можете на play-vulcancazino.com.

Что это за слоты?

Бывает, что действительно надоедает играть в слоты, что каким-то образом похожи друг на друга. Игровые автоматы с необычной структурой – это хорошая возможность попробовать что-то новое и необычное.

Игровые автоматы с необычной структурой

Благодаря талантливым разработчикам часто выпускаются игровые автоматы, которые могут отличаться более интересной и занимательной структурой, а еще нестандартным принципом игры. Есть автоматы в онлайн Вулкан казино с необычайным и ярким интерфейсом, причем речь идет не только о графике, звучании, но и о самом игровом поле.

Чего ждать от подобных игровых автоматов

Чего же необычного можно ждать от подобных слотов? Давайте рассмотрим более подробно, в чем их необычность:

• Вместо обычных пяти барабанов – шесть. Вы уже привыкли к обычным четырем, трем, пяти барабанам? Тогда шесть – будет в новинку. Благодаря такому маневру увеличиваются шансы на то, чтобы пользователь мог получить более высокий выигрыш, если получится сложить комбинацию из шести символов, что будут одинаковыми.

• Колесо фортуны, а не барабаны. Игровое поле слота обладает Колесом Фортуны. Делиться на три уровня, причем каждый уровень может стать еще более прибыльным. Здесь тоже необходимо делать ставку, однако выигрыш зависит от того, на каком секторе смогла остановиться стрелка.

• Различное количество ячеек и колонок. Особенность автоматов заключаются в том, что на колонках имеется разное количество ячеек. Само поле игры больше напоминает пирамиду. В такие играть в автоматы Вулкан вы сможет с большим шансом на выигрыш.

• Символы закрытого (замерзшего) типа. Есть слоты, где часть ячеек неподвижная. И для того чтобы можно было активировать их, нужно выполнять условия, которые ставит игра.

Игровые автоматы с необычной структурой

• Два поля, где можно играть. Интересный момент, потому что есть возможность вести игру сразу на двух полях, что добавляет интереса.

• Барабан с наличием одной ячейки. Данный слот дает направление к классике, когда речь идет о катушке с символами.

• Отдельная ячейка вместо барабана. Это те слоты, где нет обычных барабанов, нет даже линий. Но имеются определенные вариации комбинаций, по которым можно засчитать результаты.

• Игровое поле располагается нестандартно. В определенных автоматах интерфейс может выглядеть как панель космического корабля. При этом сами барабаны выступают частью панели, располагаются под наклоном.

Так что, если у вас появилось желание попробовать в азартном мире что-то необычное, тогда слоты с неординарной структурой – это верный выбор!
  • 952
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь