Muxa

Женщины, в реальность которых почти невозможно поверить ( 10 фото )

Практически каждый из нас хочет быть в центре внимания и выделяться из толпы. Но вряд ли, думая об этом, мы имеем в виду качества, которые сделали популярными этих женщин. Уникальные физические свойства – врожденные и приобретенные – поместили их в центр внимания и прославили в интернете. И действительно, они настолько необычны, что, глядя на эти фото, задаешься вопросом: не фотошоп ли это? Нет, перед нами реально существующие женщины.

Женщины, в реальность которых почти невозможно поверить девушки

Дыхание полной грудью

Почти 17 кг весит каждая грудь этой уникальной женщины, и лучше никому из нас не знать, какие неудобства она испытывает, живя с таким грузом. Между тем она сама этого захотела. Став обладательницей самой большой груди в Европе, порнозвезда Бишайн не останавливается в работе над ней. Таблоиды то и дело публикуют новости о том, что женщина снова решила увеличить свое «богатство».

Женщины, в реальность которых почти невозможно поверить девушки

Жертва пластики

Джослин Вильденштейн – миллиардерша и светская львица, но нам она известна не поэтому. Еще ее называют женщиной-кошкой, потому что целью ее многочисленных пластических операций было желание походить на хищницу. Правда в итоге получилась далеко не кошка, а скорее, морское чудище. Но Джослин, как видно, не отчаивается и продолжает вести светский образ жизни, несмотря на свой возраст за 70. И еще с гордостью рассказывает, что на пластику лица потратила свыше 4 млн долларов.

Женщины, в реальность которых почти невозможно поверить девушки

Вампир среди нас

Мария Хосе Кристерна большую часть своей жизни была совершенно обыкновенной мексиканкой, пока ей не взбрело в голову выделиться из толпы. Она решила превратить себя в сказочного монстра, кого-то вроде вампира. Если представить, что вампиры наносят татуировки и имеют рога. Мария также нарастила себе клыки, вставила титановые импланты в голову и сотворила с собой еще много всякого.

Женщины, в реальность которых почти невозможно поверить девушки

Женщина-комикс

Эта девушка прославилась рисунками на теле, которые занимают 95% поверхности ее кожи. И это мировой рекорд среди самых татуированных людей Земли. Сейчас Джулии Гнусе чуть больше 60, она живет в США и представляет собой поистине удивительную картину. Во всех смыслах этого слова.

Женщины, в реальность которых почти невозможно поверить девушки

Панорамный взгляд

Ким Гудман обладает талантом, которого нет больше ни у кого из жителей нашей планеты. Она умеет выкатывать глаза так далеко из глазниц, что это выглядит не просто ужасающе, а покруче, чем в самых жутких хоррорах. На целый сантиметр глазные яблоки этой женщины способны выпучиться вперед и, видимо, обозреть панораму вокруг себя без малейшего поворота головы.

Женщины, в реальность которых почти невозможно поверить девушки

Любовь великана

Элизани да Круз Сильва имеет рост 2 метра 10 сантиметров и не собирается грустить по этому поводу. Она счастливо живет в Бразилии с невысоким мужчиной (1,64 м). Несмотря на то, что на его фоне девушка смотрится слегка «гулливеристо», они представляют собой очаровательную влюбленную пару.

Женщины, в реальность которых почти невозможно поверить девушки

Малышка на миллиард

Даже на 6 миллиардов. В том смысле, что она такая одна среди всех людей на земле. Зовут эту девушку Йоти Амгэ, и в 2011 году, когда она достигла совершеннолетия, ее признали самой крохотной жительницей планеты. Ее рост достиг 62,8 см и, скорее всего, больше не изменится. Всему виной биологическая аномалия, именуемая ахондроплазией.

Женщины, в реальность которых почти невозможно поверить девушки

Рапунцель из Флориды

А эту женщину сделала знаменитой не природная аномалия, а вполне разумное терпение – отращивать и ни в коем случае не стричь свои дреды. Аша Мандела добилась того, что длина ее волос составляет сейчас почти 17 метров. Ее, конечно, занесли в книгу рекордов Гиннесса. Женщина очень гордится волосами и просить называть себя Черная Рапунцель.

Женщины, в реальность которых почти невозможно поверить девушки

Ногти мечты

Чтобы попасть в книгу рекордов Гиннесса, отращивать можно не только волосы. 45-летняя жительница Лас-Вегаса Кристин Уолтон решила отрастить ногти и преуспела в этом. Их длина поражает – на левой руке она достигает трех с лишним метров, а на правой чуть не дотягивает – всего 2,92 метра.

Женщины, в реальность которых почти невозможно поверить девушки

Ожившая кукла

Российскую модель Валерию Лукъянову называют живой куклой Барби. Причем, девушка утверждает, что не прибегала к пластике, чтобы стать такой. Единственное искусственное дополнение ее образа – грудные импланты. Все остальное тело – результат интенсивных тренировок, диеты и ухода за собой. Поверить в это трудно, ведь девушку на фото совершенно невозможно отличить от куклы.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 763
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno