sanderkelevra

10 смешных моментов на съёмках фильмов (клипов) ( 10 фото + 10 видео )

Камера! Мотор! Порой становится интересно, как происходят съёмки наших любимых фильмов, которые получили премию «Оскар». Ведь зрители видят идеальную картину, где показаны лишь удачные дубли. За кадром остаются все пикантные подробности, реалии отношений между героями и их попытка с тридцатого раза сыграть маленькую сцену. Люди в обычной жизни часто смеются над какой-либо оговоркой, либо неудачным движением друга. Только представьте, какое юмористическое шоу разворачивается за кулисами кинематографа. Актёры – люди творческие, поэтому всё зависит от их настроения. Должно быть, процесс съёмки становится похожим на КВН, когда актёры пребывают в игривом расположении духа. Пришло время приоткрыть занавес сцены. Топ-10 смешных моментов на съёмках фильмов начинается!

10 смешных моментов на съёмках фильмов (клипов) момент, клип, видео, фильмы

Десятое место нашего рейтинга занимает фильм «Брюс Всемогущий». Кинокартины с участием Джима Керри славятся своими смешными моментами. Можно только представить, какие казусы происходят за всё время съёмок фильмов. Ведь любой фильм, с участием актёра автоматически становится непревзойдённой комедией. Стоит только вспомнить фильмы: «Маска», «Эйс Вентура», «Тупой и ещё тупее» и остальные комедии с участием Керри. Так, смешные моменты на съёмках фильма «Брюс Всемогущий» собрали огромное количество просмотров на YouTube. Определить наиболее смешной момент сложно, так как Джим Керри – настоящая машина юмора, способная рассмешить любого. Удивительная способность актёра мгновенно перевоплощаться не оставит никого равнодушным. Чего только стоит дубль, где Керри вбегает в комнату и вместо того, чтобы буквально выпрыгнуть из своих ботинок, задевает ими тумбу. Мимика актёра стоит многого! А вот и те самые моменты со съёмок «Брюс Всемогущий»:


10 смешных моментов на съёмках фильмов (клипов) момент, клип, видео, фильмы

Актёрское мастерство – дело непростое. Актёрам необходимо запоминать множество реплик, слов, помнить, когда нужно отреагировать на слова своего партнёра. А порой они и вовсе заговариваются! Должно быть, на сцене постоянно дежурит логопед. Ведь некоторые оговорки актёров перерастают в отдельный сборник уникальных фраз! К примеру, съёмки фильма «Час пик» с участием Джеки Чана и Криса Такера не обошлись без смешных моментов. Обычно, фильмы с Джеки Чаном предусматривают всевозможные трюки и, конечно же, их неудачные дубли. Но в данном фильме актёр продемонстрировал всю силу слова. Как же перестановка пары букв может кардинально изменить весь смысл фразы. И даже фраза с философским смыслом вмиг может стать комичной. Второе место нашего Топ-10 смешных моментов на съёмках фильмов:


10 смешных моментов на съёмках фильмов (клипов) момент, клип, видео, фильмы

«Это было круто» – сказала Дженнифер Энистон, когда на съёмках фильма «Мы – Миллеры» в эпизоде, где вся семья в сборе, зазвучала песня из сериала «Друзья». Решили ли актёры пошутить над Дженнифер, либо на самом деле это одна из любимых их песен – неизвестно. Однако она оценила это по достоинству. На съёмках семейной комедии случалось ещё много «казусных» дублей. Забавная фраза: «Спасибо, но мы не настолько хорошие актёры» из уст актёров, не так ли? Фильм «Мы – Миллеры» удался на славу так же, как и его съёмки. Забавные моменты не заставили скучать съёмочную группу. На третьем месте нашего рейтинга смешные моменты со съёмок истории жизни семьи Миллеров! Здесь собраны самые забавные закадровые сцены:


10 смешных моментов на съёмках фильмов (клипов) момент, клип, видео, фильмы

Даже на съёмках мистических сериалов могут происходить смешные моменты. Сериал «Сверхъестественное» входит в число таких. Танцы и шутки над коллегами – не редкость на съёмках этого сериала. Дженсен Эклс и Джаред Падалеки изрядно подшучивают друг над другом. Когда актёры находятся в дружеских отношениях вне камер – сложно не отвлечься во время съёмок. Дженсен и Джаред не упускают возможность подколоть кого-нибудь из съёмочной группы. В особенности, когда кто-то из актёров забывает слова. Вот такой он, процесс съёмок мистического многосерийного детектива:


10 смешных моментов на съёмках фильмов (клипов) момент, клип, видео, фильмы

Актёры российского сериала «Счастливы вместе» обожают разбавить процесс съёмок смешными моментами. Такие фразы, как «Господин великий судья», «Ценой жены своей жены» и прочими, заставляли улыбаться практически всю съёмочную группу. Особенно забавно, когда актёр Виктор Логинов обнаружил, что бутерброд, на самом деле, муляж. Если даже актёры фильмов ужасов умудряются пошутить на съёмках, то в комедийном сериале таких моментов много! Герои сериала «Счастливы вместе» сами по себе смешные герои. Перед актёрами стоит задача нелепо изобразить семью Букиных, как это задумал режиссер. Как можно не засмеяться от фраз Светы Букины? Порой, для того, чтобы снять смешную цену, требуется сделать несколько десятков дублей. Ведь актёры тоже любят посмеяться. А вот и самые смешные моменты со съёмок сериала «Счастливы вместе»:


10 смешных моментов на съёмках фильмов (клипов) момент, клип, видео, фильмы

Следующий российский сериал – история простых парней из Перьми. Практически все смотрели этот сериал, ведь многие фразы актёров надолго запомнились зрителям. А что же происходит на съёмках сериалов? Колян несколько раз пытается поймать ключи, Вовану нужно срочно позвонить, а Рыжий и вовсе забывает слова. История реальных пацанов из Перьми сама по себе очень комична. Герои – самые настоящие люди. Их поведение, манеры, фразы – всё это взято из реальной жизни. Участие в сериале актрисы Марины Федункивой только добавляет юмористическую нотку. Ведь её фразы практически вошли в историю. К примеру: «Ты тётя Марина, мать козла» или «Я им косы то их пирагидрольные повырываю». Смешно, не так ли? У актёров подобные фразы тоже вызывают смех, в итоге так и получаются смешные моменты. В сериале используется множество комичных фраз, неудивительно, что актёрам бывает трудно сдержать смех. Особенно смешной момент – это танец Коляна. Шестое место нашего рейтинга забавные моменты в исполнении реальных пацанов:


10 смешных моментов на съёмках фильмов (клипов) момент, клип, видео, фильмы

На седьмом месте нашего рейтинга снова фильм с участием неподражаемого Джима Керри. В фильме «Лжец, лжец» множество забавных дублей. К примеру, момент в суде, Керри никак не может оставить в покое чайник. В жизни главного героя фильма, роль которого должен был сыграть Керри, достаточно много казусных моментов. Ведь он – человек, который постоянно врёт. И, конечно же, все вокруг об этом знают. Несуразность героя создала множество смешных дублей в процессе съёмки. Актрисе, игравшей с ним эту сцену, должно быть, пришлось много поплакать, от смеха. И опять же, мимика актёра и самоирония – это нечто! Эпизод в суде удался на славу. А особенно, смешные моменты со съёмок. Порой кажется, что фильм был бы ещё смешней, если бы в его сюжет включили сцены, которые остались за кадром. А так ли это, убедитесь сами:


10 смешных моментов на съёмках фильмов (клипов) момент, клип, видео, фильмы

На съёмках фильмов не всегда удаётся выполнить трюки с первого раза. Процесс снятия одного эпизода порой занимает несколько часов. К примеру, сюжет фильма «Кто я?» полон различных трюков. Равных Джеки Чану в этом нет, ведь практически во всех фильмах актёру приходится выполнять трюки различной сложности. Повторить их даже самый искусный знаток боевых искусств не сможет, поскольку главный герой самостоятельно изучал их в течение всей своей жизни. Важно отметить, что Джеки Чан не любитель дублёров, поэтому, предпочитает выполнять их самостоятельно. Однако процессы съёмок трюков не обходятся без смешных дублей. Иногда, некоторые трюки заканчиваются травмами для актёра. Но чего не сделаешь ради хорошего эпизода фильма. Эффектные трюки – главная заслуга Джека Чана. А вот и несколько забавных моментов:


10 смешных моментов на съёмках фильмов (клипов) момент, клип, видео, фильмы

Все помнят фильм «Бригада»? Фильм повествует историю обычных парней, союз которых в скором времени перерастает в очень влиятельную криминальную группировку. Хоть актёры и играли роль парней, которые были связаны крепкой дружбой, в реальной жизни происходило практически тоже. Как сказал один из главных актёров фильма, Владимир Вдовиченков: «Вся съёмка фильма – это сплошной смешной случай!» На съёмках известной кинокартины актёры шутили друг над другом, когда кто-то забавно произнёс фразу либо вовсе, забыл слова. В особенности, любитель посмеяться во время съёмок фильма был Дмитрий Дюжев:


10 смешных моментов на съёмках фильмов (клипов) момент, клип, видео, фильмы

Сериал «Шерлок» обрёл огромную популярность. Главный актёр – Бенедикт Камбербетч играет роль серьёзного и неприкосновенного детектива. Но съёмки фильма демонстрируют отменный юмор актёра. Особенно смешной дубль получился, когда завёрнутый в простыню Шерлок падает на пол. Можно услышать смех съёмочной группы за кадром. А также, не мене забавный момент, когда главный герой остаётся один в судебном зале – актёр решил потанцевать, после удачно снятого дубля:


Наш рейтинг смешных дублей подошёл к концу. Порой самая серьёзная картина таит за собой забавные сцены, которые скрыты за кулисами. Благодаря таким моментам зрителям удаётся дважды насладиться игрой любимых актёров, даже если это неудачные дубли. Случается так, что закулисные сцены гораздо интересней самого фильма. Надеемся, что Топ-10 самых смешных моментов со съёмок фильмов заставил улыбнуться каждого и добавил +10 к настроению на сегодняшний вечер. Возможно, вам захочется пересмотреть все ролики съемок, так что все к вашим услугам. Наслаждайтесь!
00
  • 0
  • 2 027
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno