gemchugina92

5 сериалов от Тины Канделаки, которые нужно посмотреть ( 6 фото + 5 видео )

В новогодние праздники люди обычно смотрят фильмы и сериалы. В посте даны сериалы, которые помогут вам скрасить очередные выходные и протянуть в ожидании Нового года.

5 сериалов от Тины Канделаки, которые нужно посмотреть тина канделаки, сериалы, кино

«Нераскрытое дело»

Unsolved: The Murders of Tupac and the Notorious B.I.G.

Зачем смотреть: чтобы узнать о смерти двух главных рэперов в истории

5 сериалов от Тины Канделаки, которые нужно посмотреть тина канделаки, сериалы, кино

Несмотря на многочисленные статьи, документальные фильмы и независимые расследования, мы до сих пор не знаем, кто стоит за убийствами двух легенд хип-хопа — Бигги Смолза и Тупака Шакура. Очередную попытку по-новому взглянуть на преступления предложили USA Network, которые сняли художественный сериал, основанный на реальных событиях. Смотреть его определенно стоит, даже если вы уверены, что знаете о так называемой «Войне побережий» все. Поверьте, будете удивлены.

Одна из особенностей «Нераскрытого дела» — наличие сразу трех сюжетных линий, параллельно развивающихся от эпизода к эпизоду. Первая — о самих рэперах, о том, как начинаются и заканчиваются отношения Тупака и Бигги. Вторая посвящена детективу Расселлу Пулу, который в 1997 году начал самостоятельно копаться в деле об убийстве Бигги и заподозрил лос-анджелесских полицейских в коррупции и причастности к смерти рэпера. И, наконец, третья — о детективе Греге Кэйдинге, который пытается возобновить расследование в 2006 году.


«Звоните ДиКаприо!»

Зачем смотреть: чтобы задуматься о своих проблемах и перестать причитать

5 сериалов от Тины Канделаки, которые нужно посмотреть тина канделаки, сериалы, кино

Несомненно, одной из приятных тенденций последних лет можно считать появление сильных сериалов отечественного производства. Вспомните «Мажора», «Измены», «Лондонград», «Закон каменных джунглей» и еще с десяток других хитов российского телевидения.

На платформе «ТНТ-Премьер» состоялась премьера нового сериала Жоры Крыжовникова со звонким названием «Звоните ДиКаприо!», и в вышеперечисленном списке успешных проектов — пополнение.

Остросоциальное шоу рассказывает историю братьев Румянцевых — успешного и популярного актера Егора (его играет любимец публики Александр Петров) и ведущего второсортной передачи на второсортном канале кабельного телевидения Льва (играет бывший кавээнщик Андрей Бурковский). Если Егор глупо и расточительно пожинает плоды своей славы и меняет любовниц как варежки, то Лев едва сводит концы с концами и живет с беременной женой и двумя маленькими дочками. Но все кардинально меняется, когда более успешный брат узнает, что у него ВИЧ.


«Маньяк»

Maniac

Зачем смотреть: чтобы увидеть, с чем мы можем столкнуться в обозримом будущем

5 сериалов от Тины Канделаки, которые нужно посмотреть тина канделаки, сериалы, кино

Нетфликсовские поклонники долго ждали «Маньяка» как минимум по двум причинам. Первая — это дуэт исполнителей главных ролей: любимица Вуди Аллена, прекрасная Эмма Стоун, и всеми любимый Джона Хилл. Вторая — Кэри Фукунага, создатель «Настоящего детектива», в режиссерском кресле. После таких аргументов уже можно даже не рассказывать, о чем этот сериал, правда?

Но для затравки, конечно же, расскажу. Сюжет «Маньяка» развивается вокруг клиентов психиатрической лечебницы, Анны и Оуэна. Пациенты соглашаются принять участие в новомодном фармакологическом эксперименте, который чудесным образом поможет им справиться со всеми проблемами. Но на деле препарат отправляет героев в запутанное путешествие по их извилистому разуму, где стираются границы между реальностью и фантазией.


«Байки из турне»

Mike Judge Presents: Tales from the Tour Bus

Зачем смотреть: чтобы услышать много новой музыки и узнать интересные факты об исполнителях

5 сериалов от Тины Канделаки, которые нужно посмотреть тина канделаки, сериалы, кино

В прошлом году Майк Джадж (тот, что создатель «Бивиса и Батт-Хеда» и «Царя горы») выпустил на Showtime свой новый проект — «Байки из турне». В первую очередь подкупает формат — иначе, чем анимационное документальное шоу, его не охарактеризовать. Каждый новый эпизод «Баек» посвящен конкретному музыканту. Джадж с интересом рассказывает о герое, его жизни и музыке. Информативно, увлекательно и с огромным количеством вставок архивных материалов — фотографий, видеоотрывков выступлений и вырезок из газет.

В ноябре этого года в эфир вышел второй сезон сериала. Если первый был посвящен исполнителям кантри-музыки, то новый сосредоточился на фанке. Здесь и Рик Джеймс, и Джордж Клинтон (основатель групп Funkadelic и Parliament), и Джеймс Браун.


«Карточный домик» (6 сезон)

House of Cards

Зачем смотреть: чтобы оценить попытки сценаристов завершить блестящий проект, лишив его лучшего актерского перформанса

5 сериалов от Тины Канделаки, которые нужно посмотреть тина канделаки, сериалы, кино

После того, как Кевин Спейси сделал все, чтобы книга о нем называлась «Гений и злодейство», создатели лучшего политического сериала, будучи заложниками высоких рейтингов, не решились завершить шоу неотвеченным звонком Фрэнка Андервуда всемогущей отныне жене.

Могу с уверенностью сказать, что убить главного персонажа сценаристы так и не смогли, и вся история постоянно крутится вокруг тени самого одиозного президента США в истории американского кинематографа.

Робин Райт прекрасна, полностью женский кабинет министров не столько утопичен, сколько выглядит неудачной шуткой, а покушения и убийства следуют друг за другом с такой легкостью, что не вызывают никаких эмоций.

Я думаю, что, если бы сериал без Спейси был бы по-настоящему успешен, его бы продлили и дальше, но саспенс был исчерпан и в кино, и в реальной жизни. Если вы привыкли к персонажам и полюбили президента Петрова, смотрите последний сезон, поскольку все актеры искренне стараются сделать свое дело хорошо, и, в отличие от сценаристов, у них это получается.

00
  • 0
  • 1 319
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno