rotapost

Как подобрать интимный подарок ( 2 фото )

Взрослым людям порой хочется преподнести в подарок что-то особенное, необычное, откровенное. Особенно, это касается второй половинки, которой есть желание подобрать нечто интимное, что позволит оживить, разнообразить сексуальную жизнь.

Куда отправляются за интимными подарками? Скорей всего, в секс-шоп. Но как подобрать подарок, чтобы он действительно понравился и был уместен? Давайте рассмотрим, что кому нравится, и какой подарок стоит присмотреть в секс-шопе.

Что нравится мужчинам

Как подобрать интимный подарок

Сильной половине человечества можно подарить следующие варианты:
• Секс-игрушки. Речь идет о разных насадках на интимный орган, тот же увеличитель, помпы и прочее.
• Приколы интимного характера. Это может быть шутливый тренажер для гениталий или же презерватив, что находится в банке. Кстати, тут можно подобрать и тематические открытки, журналы, книги.
• Оригинальные секс-подарки. Если мужчина любит неординарные презенты, тогда побалуйте его наборами БДСМ, набором для полицейского, врача и т. д.

Нужно соблюдать дистанцию, если речь идет не о любимом мужчине. Например, вы собираетесь подарить презент другу или коллеге по работе, тогда сделайте это вне работы. И это должно быть как дополнительный презент к главному сюрпризу.

Что может понравиться девушке

Как подобрать интимный подарок

Дарите девушке только то, в чем уверены. Проблема в том, что при неосторожности подарок может обидеть ее или даже нанести оскорбление. Но это не значит, что нельзя преподнести интимный презент, нужно просто знать о ее вкусах и предпочтениях.

Если это ваша девушка, тогда можно приобрести прикольный подарочек в виде кубиков Камасутры. На каждой грани этого кубика можно увидеть позу из Камасутры. Выглядит это мило и в то же время, откровенно.

Много чего может зависеть от праздника. На женский день хорошим подарком станет прикольный фартук, на котором изображено женское тело в бикини. На День рождения или на Святого Валентина покупайте наборы для интимных игр. Выбор всегда есть в виде:
• эротической одежды;
• настольных игр;
• аксессуаров и плеток;
• наручников, массажеров для груди.

Также уместны в данном случае приятные мелочи: брелки в виде женской груди, зубные щетки, выглядящие как голые люди и прочее. Посмотреть такие можно на https://kazanova.ua/

Сделаем итог

Сегодня есть огромное количество разных подарков в секс-шопе, нужно лишь преподносить их с умом. Такие презенты позволят сделать интимную жизнь более яркой, насыщенной и оригинальной. Помните, что взрослым людям можно все что угодно, если это остается в рамках интимной жизни и не выносится напоказ.
  • 1 049
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь