rotapost

Доставка продукции накануне праздников ( 2 фото )

В канун нового года спрос на фурнитуру для рукоделия в разы вырастает. Огромное количество покупателей зарабатывают деньги, используя фурнитуру для поделок, подарков и различных аксессуаров.

Доставка продукции накануне праздников

Фурнитура, пряжа и другие товары для рукоделия являются необходимым для изготовления искусственных композиций, игрушек, кукол и бижутерии. С огромным разнообразием продукции, связанной с творчеством, можно ознакомиться на сайте http://jbizhu.ru/ . В каталоге продукции, каждый творческий человек найдет себе подходящий товар по привлекательной цене.

Своевременный заказ

Многие заказчики оформляют заявки заранее, для того, чтобы избежать проблем, возникающих с поставкой товара. Но так как handmade в настоящее время очень распространен, с каждым годом появляются и те покупатели, которые обращаются за помощью накануне праздника.

В прошлом году случилась история о том, как за две недели до нового года заказчику потребовалось большое количество упаковочных материалов разнообразного ассортимента. Поскольку клиент всегда прав, мы постарались сделать все возможное, чтобы доставка товара пришла в оговоренный с заказчиком срок. С поставщиком все-таки получилось договориться. Клиент был рад, рады были мы, что может быть лучше. Однако, на будущее мы разработали специальные акции, чтобы в будущем у нас не возникало накладок по времени доставки. Целью этого являются довольные клиенты и идущие на встречу поставщики.

Доставка продукции накануне праздников

Обратный отсчет перед новогодними праздниками

Мы разместили на странице интернет-магазина специальный счетчик, с помощью которого осуществлялся обратный отсчет. На нем было установлен период, обратившись в течение которого, заказчики получали свой товар до Нового года. Клиенты наблюдали конкретные сроки доставки товаров. Поэтому выбор продукции не заставил себя долго ждать.

Еще одним нововведением стала рассылка постоянным клиентам интернет-магазина информации о сроках доставки продукции. Клиентам, обратившимся с заказами, заблаговременно были представлена возможность обращения с заявкой в магазин в период рождественских праздников по привлекательной цене, а также возможность бесплатной доставки при покупке от определенной стоимости.

После этих усовершенствований, работа магазина в новогодний ажиотаж была налажена и приятна. Клиенты не затягивали с оформлением заявок и получали товар в сроки, оговоренные с продавцом.
  • 643
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь