sanderkelevra

Солидные PC для солидных бояр ( 8 фото )

Жизнь полна сюрпризов. Вчера, скажем, вы готовы были тратить 2-3 часа на перепрошивку «Сяоми», а сегодня — устроились на работу с шестизначной зарплатой и купили айфон. Просто потому что он работает и не требует лишних телодвижений. Известная поговорка «Время — деньги» применима в обе стороны. Люди конвертируют личное время в деньги, которые предпочитают тратить на то, чтобы было больше свободного времени. Вопрос о целевой аудитории готовых сборок, надеемся, закрыт? Тогда осталось ответить, где делают по-настоящему мощные PC.

Солидные PC для солидных бояр солидные, pc, бояре

Лучшее — друг хорошего

Солидные PC для солидных бояр солидные, pc, бояре

Нетривиальность сборки супермощных компьютеров требует соответствующих знаний и навыков. Разобраться во всех нюансах современного железа, изучить перспективы тех или иных технологий, плюсы-минусы конкретных экземпляров, построить «гороскоп» совместимости комплектующих… Вложения — немалые, цена ошибки — высокая, а в случае непредвиденных проблем время, затраченное на беготню с товарными чеками, обойдётся дороже самой покупки.

Да и согласитесь: профессионал, собирающий высокотехнологичные произведения искусства каждый день, справится с этой задачей лучше пользователя, который берётся за отвёртку раз в пятилетку.

PC на любой вкус

Солидные PC для солидных бояр солидные, pc, бояре

Понимание «лучшего из лучшего» у всех разное. Одним достаточно топового консьюмерского железа, другим подавай флагманы профессиональных линеек. Для пользователя решающим фактором может стать тишина, максимальная производительность, эксклюзивный дизайн, суперкомпактность… Десятки запросов, и все они требуют специфического подхода — от совместимости комплектующих до правильной организации теплоотвода. И пусть компоненты не греются сейчас так сильно, как пять лет назад, но ведь и припоя под крышкой больше нет. Современное железо в любом случае требовательно к качественному охлаждению: откуда, по-вашему, берутся все эти 5 ГГц и сотни FPS?

Подходов здесь два: либо разработать «стандартные» продукты с минимальной кастомизацией (привет, Apple), либо делать всё с нуля и под заказ каждый раз. Для того, чтобы полностью удовлетворить любые «железные» требования, инженеры HYPERPC совместили оба подхода. На официальном сайте можно найти как уникальные сборки «под заказ» (или оформить запрос на создание собственного PC-мечты), так и готовые конфигурации на любой вкус. Для начинающего геймера, опытного стримера или профессионального киберспортсмена. С разными ценами и функциональными особенностями.

Солидные PC для солидных бояр солидные, pc, бояре

Базовая серия — PC начального уровня, рассчитанные на любителей сетевых баталий. Они впишутся даже в достаточно скромный бюджет, обеспечивая необходимую производительность.

Оптимальная серия — продвинутые игровые сборки, сочетающие высокую производительность и оптимальную стоимость. Максимальный комфорт и высокий уровень быстродействия в любых задачах.

Продвинутая серия — название линейки говорит само за себя. Топовые геймерские решения, которые не допустят падения производительности на любых настройках графики даже в сверхвысоком разрешении.

Экстремальная серия — для тех, кто не соглашается на компромиссы. Тот самый компьютер мечты, который не тормозит никогда. Признайтесь, мечтали же о таком? Так вот, это он и есть. Вы просили — HYPERPC сделали. Только флагманское железо, только хардкор.

Дела боярские

Солидные PC для солидных бояр солидные, pc, бояре

Иногда стандартного варианта недостаточно. Нужно нечто большее. Эксклюзивное. Из ряда вон. И в HYPERPC так умеют. На случай, если необходим «такой же, но с перламутровыми кулерами», в онлайн-конфигураторе можно собрать системный блок под себя. Экстремальный разгон и полностью водяное охлаждение? Компактный корпус, сохранивший всю начинку «старшего брата»? Или просто требуется бюджетное решение максимально качественной сборки? А может, стол со встроенным компьютером? Опции сборки не ограничиваются железной частью — софт тоже могут поставить и настроить.

Безумно дорого?

Само собой, сервис HYPERPC работает не просто так и, как и любой бизнес, должен приносить доход. Готовая сборка получается дороже, чем то же самое железо в розницу, но лишь часть «лишних» денег уходит на зарплату сотрудникам и аренду. Остальное можно смело назвать «функциональной переплатой» — за бренд и прилагаемый сервис.

Солидные PC для солидных бояр солидные, pc, бояре

Такое уже было у Vertu и Rolls-Royce. Вы покупаете не только статусную вещь, но и сервис, который идёт в комплекте. В HYPERPC стоимость готового PC включает профессиональную сборку и стресс-тест (!) всех комплектующих. В каком ещё магазине ваш компьютер испытают по-настоящему хардкорными тестами, чтобы убедиться в его абсолютной надёжности? Гарантия после таких проверок соответствующая.

Доставка в сервис: курьер заберёт, а потом привезёт обратно ваш ПК. Без дополнительной платы.

Оперативное устранение неполадок: максимальный срок замены проблемной детали — всего 2 дня.

Эксклюзивный гарантийный ремонт: неисправный компонент заменяется на новый. Диагностика и последующий ремонт/возврат — забота сервисного центра.

Сохранность данных: дорожите своими фотографиями или файлами любимых игр? Специалисты перенесут всю нужную информацию.

Всегда на связи: вам не придётся идти в сервисный центр — помощь оказывается дистанционно, в режиме реального времени.

Никаких ограничений: крышка компьютера не опечатана, владелец получает полный доступ к комплектующим.

Если учесть постпродажное обслуживание, переплата получается не столь уж и большая. Здесь важен подход «сделано с любовью», которого так не хватает многим современным продуктам. Ну и спокойный сон владельца новой «пекарни», то есть вас, пользователей, играет свою роль.

Формула успеха

Солидные PC для солидных бояр солидные, pc, бояре

Завоевать титул известнейшего производителя топовых компьютеров на территории СНГ непросто. Дело не только в подборке комплектующих исключительно от проверенных вендоров, зарекомендовавших себя годами работы на рынке железа. Или качественной работе инженеров HYPERPC. Магия случается, когда все факторы сходятся воедино. Когда каждый системный блок создаётся как произведение искусства, в уникальном корпусе ручной работы, да ещё и с учётом всевозможных нюансов.

Сейчас, когда ритейл окончательно сошёл с ума и задрал цены выше, чем Илон Маск запустил свою «Теслу», покупка готового PC может быть выгоднее, чем самостоятельная сборка. Полистайте сайт, конфигуратор, посмотрите фотографии готовых решений. Быть может, компьютер мечты уже ждёт вас?

Солидные PC для солидных бояр солидные, pc, бояре

P.S.: Да, мы все в курсе, что Intel Core i3 + Z370 — не самая удачная комбинация. Вот только других материнских плат для процессоров семейства Coffee Lake в природе пока не существует. А собирать PC на прошлогоднем железе с прошлым сокетом — значит закрыть любую возможность апгрейда навсегда уже сегодня. Так что можете не соревноваться в остроумии в комментариях.

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 959
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    idpazan 17.02.2018 в 19:52
    0
    Сейчас цена на комплектующие просто поражает, особенно на видеокарты. Поэтому сейчас мало кто заботиться о дизайне компьютера. Хотя HYPERPC
    сейчас действительно делает интересные машины, особенно для блогеров и известных людей.
  2. Офлайн
    Yulia 18.02.2018 в 11:37
    0
    Да, интересная публикация, которая дала мне много полезной информации. Время не стоит на месте всё совершенствуется и меняется. Каждый хочет себе продвинутую и усовершенствованную модель.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno