Ceregamand

Мурзик помер ( 1 фото )

- сердце героя не выдержало.

Мурзик помер Параша,Война с пидрами

Для тех, кто знает о Мурзе примерно столько же, сколько и я, т.е. почти ничего, сообщаю, что покойный был россиянином, социопатом и, как следствие - ватником. Кое-кто утверждает, что помимо этого покойный был еще и бесполезным куском говна, оказавшимся не нужным никому - ни собственной семье, которой у него и не было, ни собственной стране, которой он и не знал, ни даже собственному начальству, которому на него... но. Но это, конечно же, злоязычие, а объективность требует признать, что, в отличие от ватанов обыкновенных, Мурз был искренен до конца, доказав это своим самоубийством.

Однако история эта примечательна нам по другой причине. Мало ли, в самом деле, за два десятилетия, было убежденного дурачья, переходившего от "построения энергетической сверхдержавы" до "войны малой кровью на чужой земле"? Всех их ожидало разочарование и пускай они чаще спивались, чем стрелялись - ну дак не у каждого и оружие имелось, а иные магазины работают и ночью. Не суть. История эта примечательна тем, что триггером "ухода" стала травля на высшем пропагандистском уровне.

А почему? А что заставило старую жабу Соловьева обратить свои слюни на Мурза и его тк "Нам пишут из Янины"?

Пятна на мундирах Верховного и его Первого маршала. В то время, когда федеральные каналы отмечали поворотный пункт СВО (взятие Авдеевки, быстрое, уверенное, точечными ударами etc), покойный озвучил то, что -

16 тысяч безвозвратных потерь с нашей стороны.
И около 300 единиц выбитой бронетехники.
И противник, проведя оборонительное сражение и понеся, в самом лучшем для нас случае, безвозвратными потери в 5-7 тысяч за это же время (это уже моя примерная оценка, а не какие-то известные данные), говорит "До свидания!" и валит. На новые, заранее подготовленные, позиции.


А ведь Владимир Владимирович уже поздравил Сергея Кужугетовича с очередным взятием. А ведь скоро выборы - пускай даже не из двух стульев и вообще в кавычках, но все же. А ведь еще раньше памятная дата - три года СВО . И страна так нуждается в хороших новостях, страна так нуждается во взятиях. И вот, когда уже радости был полон рот - вылазит какой-то "полувоенкор-полукаптерщик-полупокер" Мурз и заявляет, что никакой такой победы не было, а было обычное для российских войск любых войн кровавое гноище, с руинами и огромными потерями.

Да ёб вашу мать!

И забегали люди, и засуетились инстанции, и непреклонный боец Мурз, успевший уже "за правду" отсидеть в элэнэровской тюрьме и каким-то чудесным образом оттуда выйти, этот полусвидетель взятия Северодонецка, тогда еще порицавший российскую организацию уничтожения собственного личного состава - в общем, как есть пропеченный, просмоленный, прокуренный боец и товарищ, взял да и... удалил пост с критикой, а потом не выдержал и "удалился" сам.

Его последние слова представляют из себя примечательное сочетание инфантилизма и кровожадности, характерное для россиян этого сорта. Убивайте, убивайте, убивайте - и тут же мультфильмы и книжечки про храбрых гидальго. Мурзик жалостливо пишет о собственной требухе, но на деле гниль его была совсем в другом месте - между правым и левым ухом. Положил всю жизнь на распространение российского дерьма - и сам же стал его жертвой.

Итак -

Россия – мой дом, захваченный врагами. Услужливыми лизателями жопы начальства. Генералами, готовыми “положить” тысячи солдат, лишь бы "отличиться". Журналистами, строящими карьеру на лжи с экрана.

Поэтому -

<...> эта война – вопрос жизни и смерти нации, начатая для защиты нашего народа от геноцида!

Разумеется, ведь Россия - правильно, "дом, захваченный врагами". И с ними надо... а, пардон -

Больше ничего не надо. Возвращайтесь к своим делам и убивайте украинских нацистов как можно эффективнее, с минимальными потерями.

Логично. Ну и конечно -

Не грустите слишком много и часто. Разбавляйте “Капитана Алатристе”, “Лодку” и “Когда молчат фанфары” “Риком и Морти” и “Спецагентом Арчером”, как это делал я.

Сказочный долбоеб, как он смывать за собой не забывал - с таким-то аппаратом на плечах? Или все-таки забывал?

Что же, надо полагать, что теперь все изменится - как на то и рассчитывал покойный Мурзилка. Генералы станут воевать надлежащим образом, как Суворов и Кутузов из сборника рассказов для детей и военкоров, а строившие карьеры на экранной лжи журналисты устыдятся и начнут писать правду, а не кривду. Страна освободится по-настоящему и начнет убивать "украинских нацистов как можно эффективнее".

Будущее РФ представляется мне вполне очевидным.

Взято: Тут

+79250
  • 0
  • 3 784
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno