IgorYa

Все ведущие телеканалы страны вырезали из своих эфиров участников скандальной вечеринки ( 1 фото )


Все ведущие телеканалы страны вырезали из своих эфиров участников скандальной вечеринки Происшествие,Кино

Все ведущие телеканалы страны вырезали из своих эфиров участников скандальной "голой" вечеринки у Ивлеевой. Ничего им не помогло, и Песков тоже (хотя может он уже и не собирался).

Журналисты «Комсомольской правды» пообщались со своими источниками, близкими к руководству ведущих телеканалов, и выяснили что те переговорили друг с другом и приняли решение, что просто так пропустить эту вакханалию с участниками "голой вечеринки" нельзя.

В итоге государственный холдинг ВГТРК и окологосударственный Первый канал решили убрать из эфиров особо отличившихся на вечеринке Киркорова и Лолиту. Похожее решение принято и на НТВ - там эти двое останутся, но в сильно сокращенном варианте и только в тех программах, где их просто невозможно заменить – в качестве ведущих программ "Супер стар" и "Маска". Иначе эти программы пришлось бы полностью убрать из эфира, обидев этим и участников, и зрителей. Такие же меры предпринял и настроенный на молодежную аудиторию ТНТ.

Например Филиппа Киркорова заменили в фильме «Иван Васильевич меняет все». Вместо него в картине появится Никита Кологривый — Кащей из «Слова пацана».

СМИ пишут, что Киркоров должен был играть Петра I, но сценарий решили переписать после участия певца в голой вечеринке Ивлеевой.

Кологривый же сыграет Людовика XVI — персонажа, которого изначально не было в фильме, но добавленного туда из-за съемок новых сцен.

П.С. Кто бы мог себе такое представить несколько лет назад. Победив нацистов на Украине Россия станет другой страной как в военном так и внутреннем плане.

Интересную версию при этом выдвигает Юрий Подоляка: Не настаиваю, что мои «домыслы» правда, но … «меня терзают смутные сомнения»

Для начала всего пара «исторических фактов»:

Эпизод 1 (видео 1). В 2018 году Ксения Собчак, вопреки общему договорняку «несистемной оппозиции» во главе с Навальным, игнорировать президентскую кампанию, выдвинула себя кандидатом.

Эпизод 2 (видео 2). В результате провокационного интервью с Моргенштерном (который звиздец как тогда мешал нам и которого наши власти очень хотели взять за фаберже), в котором он сказал, что сомневается в праздновании 9 мая и был вынужден бежать из страны. При этом сама Ксюша не понесла НИКАКОГО наказания.

И таких историй можно перечислять и перечислять. Причем, Ксюшу и ранее «тусовка» подозревала в работе на «кровавую гебню», но ей все сходило с рук.

Вспомните, к примеру, уголовное дело о вымогательстве ее сотрудниками денег за блокирование негативной информации в подконтрольных телеграмм каналах. Утечка произошла не по плану. Но, смотрим на результат. Их посадили, а ее НЕТ. Даже никаких оргвыводов для Ксюши не сделали.

И вот теперь эпизод с «шабашем голожопиков». Наказали всех. Даже Диму Билана, который особо там не отсвечивал и ранее участвовал в концертах в помощь СВО. Некоторых, как Ивлеву, Лолиту и Филю и т.д. — похоже, накажут предельно жестко (чтобы неповадно было другим). И только у Ксюши опять нет на горизонте никаких проблем.

А отсюда меня невольно начинают опять терзать «смутные сомнения»...

Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы". Есть у меня еще канал с юморными ситуациями для настроения "Вот так бывает", подписывайтесь.

Взято: Тут

+134334
  • 0
  • 3 542
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno