pearlofpi

После того как моя соседка и близкая подруга побывала на моём дне рождения, в жизни всё пошло наперекосяк ( 6 фото )

Иногда в нашей жизни происходят прямо-таки необъяснимые события, часто с негативным уклоном. И даже если ты понимаешь, что это не твоя вина, всё равно надо срочно что-то делать, звать кого-то на помощь. Но кого звать, к кому обратиться, если наступил затяжной период постоянного невезения? Не придумали такой службы еще. А гадалки и прочие шарлатаны просто хотят обобрать тебя, как липку. Остается только обратиться к Богу. Например, должна помочь молитва от завистливых людей.

После того как моя соседка и близкая подруга побывала на моём дне рождения, в жизни всё пошло наперекосяк Вдохновение,Друзья,Зависть,Истории,Люди,Молитвы,Семья

Pexels

Чужой успех часто вызывает раздражение у окружающих. Им даже не нужно что-то делать, для того чтобы навредить. Отрицательная энергетика сама доберется куда надо и сделает твою жизнь и работу непереносимыми. Да, мы все можем влиять друг на друга, сами того не осознавая. Так что наш совет — очиститься от чужих энергетических потоков так, как мы каждый день очищаем свое тело. Только вместо обычного душа нужно будет обратиться к тому, кто на самом деле сможет помочь. Вот и вся история.

Молитва от завистливых людей

После того как моя подруга и по совместительству соседка побывала на моём дне рождения, в моей жизни всё пошло наперекосяк. Я это сразу для себя подметила, но всерьез начала задумываться только спустя какое-то время, когда уже совсем стало плохо. С одной стороны, я и раньше приглашала ее на праздники, да и сама к ней ходила нередко. Но с другой, это впервые она увидела, как мой взрослый сын ко мне относится. Даже не выдержала и сама начала об этом разговор…

После того как моя соседка и близкая подруга побывала на моём дне рождения, в жизни всё пошло наперекосяк Вдохновение,Друзья,Зависть,Истории,Люди,Молитвы,Семья

Freepik

А теперь по порядку. Недавно Миша, мой сын, приехал поздравить меня с юбилеем. На своей машине, в новой красивой одежде, с кучей цветов, тортом и немаленьким конвертом с деньгами. Даже тост он прочитал красивый, с бумажки, чтобы ничего не забыть. Конечно же, мне было приятно. Но я заметила, с какой завистью за всем этим наблюдала Мила, моя соседка по подъезду и по совместительству ближайшая подруга.

После того как сын уехал (у него много дел, график ненормированный, потому что работает сам на себя), Мила похвалила меня за сына-красавца и пожаловалась на собственную дочь. Я и сама знала, какие между ними отношения, но мы все были навеселе, так что не хотелось закрывать ей рот и пришлось в который раз слушать грустную историю о неблагодарном «ребенке».

А там всё по-старому. Взрослая кобыла, 32 года. Сверстница моего Миши, кстати. Ни дня не проработала, выскочила замуж за какого-то неудачника и тут же родила ему сына. Но супруг возложенных на себя обязательств не сдюжил, и теперь их семья находится в довольно печальном состоянии. Денег постоянно не хватает, они ссорятся, а когда не ссорятся, разговаривают сквозь зубы. Потом дочь выплескивает весь свой негатив на родную мать, и так продолжается уже довольно длительное время.

После того как моя соседка и близкая подруга побывала на моём дне рождения, в жизни всё пошло наперекосяк Вдохновение,Друзья,Зависть,Истории,Люди,Молитвы,Семья

Freepik

И что больше всего удивляло Милу, так это то, насколько все-таки, по ее мнению, этот мир несправедлив. Ведь она же так старалась, когда ее дочь была маленькой. Вела себя с ней как с принцессой. Покупала всё самое лучшее, самое дорогое. Чуть ли не хороводы вокруг нее водила. А вырастила капризное чудовище с раздутым эго и гигантским самомнением. Я же, в свою очередь, так над сыном никогда не тряслась, и об этом было известно всей округе.

Нет, мы тогда не были проблемными или какими-то бедными. Обычная, средняя семья — как у всех. Другое дело, что никто тогда не мог похвастаться особенным богатством, но это уже совсем другая история. Миша мог не ночевать дома, даже когда учился еще в 5-м классе. Я давала ему самому возможность покупать себе одежду или обувь на рынке, какую он хотел. Только давала деньги, а там — выбирай, на что хватит. Да, однажды он приобрел куртку на 2 размера больше, но если уж сам такую выбрал, то и ходить, наверное, было удобней.

Я старалась развить в нём самостоятельность и интерес к жизни. Единственное, что я иногда спрашивала у сына, не подружился ли он с какими-то сомнительными ребятами. Ведь плохая компания — это последнее, чего бы я для него хотела. Но Миша рано начал разбираться в людях и их стремлениях. Так что уже тогда он выбрал для себя нужные приоритеты, и я до сих пор очень этому рада.

После того как моя соседка и близкая подруга побывала на моём дне рождения, в жизни всё пошло наперекосяк Вдохновение,Друзья,Зависть,Истории,Люди,Молитвы,Семья

Freepik
Всё наперекосяк

Так вот, после моего дня рождения и этого нашего разговора по душам с подругой, у меня всё начало идти из рук вон плохо. Сгорела проводка, из-за чего чуть не начался пожар. Повезло, в последний момент я пришла домой и отключила все электроприборы. Но это не всё. Потом сломался мой сервант. Вернее, не так. Там у меня были стеклянные полки, на которых стояла посуда, статуэтки и всякая дребедень. Сервант старый, но я его перекрасила однажды и теперь совсем не хочу менять. Вернее, не хотела.

Ни с того ни с сего у него лопнула верхняя стеклянная полка. А это очень толстый и прочный кусок материала. Как он вообще мог повредиться? Полка лопнула и упала вниз. Там она вдребезги разбила всю посуду и даже саму нижнюю полку. Как результат — полная комната острых осколков, изувеченный сервант и испорченное настроение. Не то чтобы мне было совсем уж жалко этих фужеров, тарелок, чашек, которыми я пользовалась раз в год. Но… жалко.

Сын, услышав про мои неважные новости, посоветовал мне не думать о плохом. Он вообще такой: верит только тому, что видит. Практичный очень. Одна родственница посоветовала мне пройтись солью по всей квартире, может, всему виной нечистая сила. И батюшку, если есть возможность, неплохо бы пригласить. Но я лично слышала, что рассыпанная соль ни к чему хорошему не приводит, а в батюшках я уже давно сомневаюсь.

После того как моя соседка и близкая подруга побывала на моём дне рождения, в жизни всё пошло наперекосяк Вдохновение,Друзья,Зависть,Истории,Люди,Молитвы,Семья

Pixabay

Тогда я потратила какое-то время и сама нашла молитву для как раз подходящего для меня случая. Это была молитва от завистливых людей. Ведь я до сих пор считаю, что, если бы Мила не увидела тогда моего сына, всё было бы по-другому. Но, может быть, слово в силах всё исправить?

Молитва от завистливых людей

«О святой угодник Божий, мученик Киприан. Известно мне, что к Тебе взывают в минуты унылые и помощь тут же от Тебя получают. Прими и от меня, недостойного раба Божия (ваше имя), просьбу простую. Молись к Господу, попросив для меня укрепление веры и в печали утешение. Так да защитит Он меня от нападения людей злых и всяких действий. Будь, святой Киприан, мне верным помощником в борьбе с врагами. Яви мне покровительство свое. С поддержкой Твоей путь земной пройду и окажусь в Царстве Небесном у всех святых. Аминь».

После того как моя соседка и близкая подруга побывала на моём дне рождения, в жизни всё пошло наперекосяк Вдохновение,Друзья,Зависть,Истории,Люди,Молитвы,Семья

Freepik

Пока что, слава богу, ничего из ряда вон выходящего не произошло. Новых аварий не наблюдается и со здоровьем всё в порядке. Надеюсь, молитва меня спасла. Но с Милой какое-то время, думаю, мне лучше не общаться. Наверное, потом что-то изменится. Не то что я считаю, что она желает мне зла. Но, сами понимаете, лучше на всякий случай перестраховаться. Береженого бог бережет, как говорится.

Взято: Тут

+373986
  • 0
  • 11 229
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno