Dimon

А кто со мной на выставку «Рудник. Урал» в Екатеринбург? ( 4 фото )

Эх, не хочу дома сидеть, меня всё в дорогу тянет. На этот раз купил билет до Екатеринбурга, еду посмотреть, что купцы да промышленники будут предлагать на выставке «Рудник. Урал», которая пройдет 25-27 октября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Как я понял, это третья по размеру горнопромышленная выставка в России и крупнейшая выставка Урала. Она будет проходить уже в восьмой раз. А ещё параллельно там же будет проходить ХI Уральский горнопромышленный форум под лозунгом «Технологический суверенитет горного производства». Организаторы выставки обещают, что будет точно не скучно, а список гостей - весь бомонд горнорудной промышленности: Норильский никель (ага, знаю их, только-только вернулся из Норильска), Уральская горно-металлургическая компания (так это те, кто мне сильно помог на начальном становлении моего блога, мы же с ними прошли все этапы производства меди, от шахты до кабеля). Так-так, кто ещё? Русская медная компания (и этих знаю, кто от продажных экологов их защищал, да всё фотофактами подтверждал, тот я), ЕВРАЗ (так это же вообще компания - огонь, рельсы, колеса для жд - всё про них, был, видел, знаю). И этот список можно долго продолжать - АЛРОСА, АКРОН, Уралкалий (а вот у этих ребят я не был, хоть и земляки, есть к чему стремиться). Всего же участниками данного мероприятия станут порядка 170 компаний из 57 городов России, Республики Беларусь и Китая.

А кто со мной на выставку «Рудник. Урал» в Екатеринбург? Свердловская область,Екатеринбург,МЕТАЛЛУРГИЯ

Почему меня так туда тянет? В последнее время я посетил ряд крупнейших компаний именно из сферы горнодобычи и своими глазами увидел реальность, прознал про их планы, а они будь здоров. Российские промышленики при любой погоде, даже если это западный ветер, будут идти только вперед и наращивать свои производства. Резонный вопрос, про технику и технологию, раз ЗАПАД жадный стал. Вот я и хочу посмотреть, что готовы предложить отечественные игроки прямо сейчас, но и наши восточные друзья, конечно. Плюс сама деловая программа весьма интересная. Всего в рамках форума запланированы более 40 мероприятий с участием 150 спикеров. Возьмём хотя бы стратегическую сессию: «Минерально-ресурсное благополучие России». Звучит? Как по мне - да. Лично для меня представляет интерес сессия - «Стратегия развития российской редкометалльной отрасли - вызовы времени и требуемые решения». В качестве спикера на неё заявлен генеральный директор ОАО «Соликамский магниевый завод», Димухамедов Руслан. Как раз недавно с пресс-службой Росатома общался, что хочу побывать и на этом предприятии, а тут шанс пообщаться напрямую с директором и ускорить этот процесс. А ведь там ещё будет и про строительство и эксплуатацию шахт, про Отечественные цифровые инструменты управления горным производством - основа технологического суверенитета, про кадры и т.д. Короче, поводы есть.

Так какая всё-таки горная техника будет работать у нас?

А кто со мной на выставку «Рудник. Урал» в Екатеринбург? Свердловская область,Екатеринбург,МЕТАЛЛУРГИЯ

Читаю дальше список участников, много незнакомых имен, а есть и те, кто уже был рад меня видеть у себя. А с кем я дружу, я всегда про них пою. Как мне не подойти на стенд Богословского и Камского кабельного завода, или не заселфиться на стенде Объединенных заводов буровой техники имени В. В. Воровского (ОЗБТ им. В. В. Воровского), которые специализируются на производстве бурового и геолого-разведочного оборудования. Это и вам намек, если вы смелые, так давайте знакомиться, я российскую промышленность не обижаю, а люблю. Пишите в личку, прям на выставке «Рудник. Урал» и познакомимся.

А кто со мной на выставку «Рудник. Урал» в Екатеринбург? Свердловская область,Екатеринбург,МЕТАЛЛУРГИЯ

А ещё подскажите, что Вам интересно узнать, на что мне больше внимание обратить? Попробую в большом итоговом посте и про это написать. А вот здесь все явки-пароли: https://mine.expoperm.ru/

А кто со мной на выставку «Рудник. Урал» в Екатеринбург? Свердловская область,Екатеринбург,МЕТАЛЛУРГИЯ

P. S. Уважаемые собственники и акционеры, представители пресс-служб компаний, отделы маркетинга и другие заинтересованные лица, если на Вашем предприятии есть, что показать - "Как это делается и почему именно так!", смело приглашайте в гости. Для этого пишите мне сюда: akciirosta@yandex.ru Берите пример с лидеров! На данный момент я уже лично посетил более 600 предприятий, а вот и ссылки на все мои промрепортажи:

Почему наша промышленность самая лучшая в мире: http://zavodfoto.livejournal.com/4701859.html

Я всегда рад новым друзьям, добавляйтесь и читайте меня в:

Дзен / LiveJournal / ВК / Одноклассники

Взято: Тут

+105287
  • 0
  • 4 169
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno