sanderkelevra

Лучшие боевики 2017 года ( 10 фото )

Американский журнал Esquire составил составил рейтинг лучших экшн-фильмов года. Его возглавил «Дюнкерк» Кристофера Нолана. Эпичная лента рассказывает о реальной операции, в ходе которой более трехсот тысяч британских, французских и бельгийских солдат были эвакуированы из ловушки немецких войск на побережье Франции возле города Дюнкерк. В картине снялись Том Харди, Киллиан Мёрфи, Марк Райлэнс и Кеннет Брана.

Лучшие боевики 2017 года боевики, фильмы, лучшее

Второе и третье места заняли супергеройские «Чудо-женщина» с Галь Гадот и «Тор: Рагнарёк» с Крисом Хемсвортом и Томом Хиддлстоном.

Лучшие боевики 2017 года боевики, фильмы, лучшее

Лучшие боевики 2017 года боевики, фильмы, лучшее

Дальше топ-10 выглядит так:

Логан

Лучшие боевики 2017 года боевики, фильмы, лучшее

События фильма разворачиваются в 2029 году. Мутанты находятся на грани вымирания. Измотанный Логан ухаживает за больным Профессором Икс в убежище на мексиканской границе. Логан стареет и понимает, что его способности к регенерации слабеют с каждым днем. Он пытается спрятаться от мира, но все его планы рушатся с появлением юной девочки-мутанта по имени Лаура, которую преследуют темные силы. Рискуя всем, Логан решает ввязаться в еще одну битву.

Планета обезьян: Война

Лучшие боевики 2017 года боевики, фильмы, лучшее

Цезарь и его обезьяны вынуждены вступить в смертельную схватку с целой армией людей, которую возглавляет безжалостный полковник. После того как обезьяны понесли невероятные потери, Цезарь, борясь со своими инстинктами, решает во что бы то ни стало отомстить за своих сородичей и положить конец этой войне. Ему придется лицом к лицу столкнуться с полковником, и их битва станет определяющей не только для судьбы их видов, но и для будущего всей планеты.

Малыш на драйве

Лучшие боевики 2017 года боевики, фильмы, лучшее

Работающий с грабителями талантливый молодой водитель по прозвищу Малыш заряжается энергией любимых музыкальных треков, чтобы безукоризненно выполнять свою работу. Однажды он встречает девушку своей мечты и задумывается о том, чтобы порвать связи с криминальным миром и отойти от дел. Криминальный бос Док втягивает Малыша в последнее дело и обещает, что по выполнению операции Малыш будет свободен. Но в итоге обреченное на провал ограбление ставит под угрозу жизнь, любовь и свободу Малыша.

Джон Уик 2

Лучшие боевики 2017 года боевики, фильмы, лучшее

Когда-то Джон Уик был лучшим киллером в мире, но он устал от бесконечных убийств и теперь его душа требует покоя. Джон отходит от дел, но, не успев насладиться жизнью нормального человека, ему вновь приходится взять в руки оружие. Дело в том, что его бывший напарник собирается возглавить тайную гильдию наемных убийц и, данная Джоном кровная клятва, вынуждает героя прийти на помощь коллеге. Уик отправляется в Рим, где ему предстоит вступить в противостояние с одним из самых смертоносных убийц в мире.

Конг: Остров черепа

Лучшие боевики 2017 года боевики, фильмы, лучшее

Действие фильма происходит в 70-е годы прошлого века. Экспедиционная группа в компании военных прибывает на таинственный Остров черепа, на котором по легенде обитают жуткие монстры из доисторических времен. На острове их довольно недружелюбно встречает король этих земель – гигантская горилла Конг. Но очень скоро люди узнают, что монстр размером с многоэтажный дом далеко не единственный, кого нужно опасаться на этом острове.

Человек-паук: Возвращение домой

Лучшие боевики 2017 года боевики, фильмы, лучшее

Молодой Питер Паркер после встречи с Мстителями в восторге возвращается домой. Питер пытается вернуться к обычной жизни. Вот только теперь за ним приглядывает не только тетя Мэй, но и его новый наставник – Тони Старк. Паркеру не дает покоя желание доказать, что он не просто милый и дружелюбный сосед-супергерой. И вскоре у него появится возможность проявить себя – злодей Стервятник угрожает убить всех, кого любит Паркер, если тот встанет у него на пути.

Взрывная блондинка

Лучшие боевики 2017 года боевики, фильмы, лучшее

Фильм рассказывает о лучшем агенте Секретной разведывательной службы Великобритании – Лоррейн Бротон. Помимо того, что Лоррейн профессионал шпионского дела, она еще и невероятно сексуальная женщина со взрывным характером. Однажды ее отправляют на задание в Берлин. Ей предстоит вывезти крайне важное досье из неспокойного города. А ее напарником в этом нелегком деле станет работающий под прикрытием Дэвид Персиваль.

Взято: Тут

+22
  • 2
  • 1 103
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    AnnaBelle 17.11.2017 в 14:34
    0
    А мне больше всего понравился Тор. Я и Логана люблю сильно, но сам фильм Логан вышел слишком грустным для меня.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno