Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Юри1

Один раз в лоб, другой — по крышке гроба: как понимать сказанное Путиным на «Прямой линии» ( 1 фото )


Один раз в лоб, другой — по крышке гроба: как понимать сказанное Путиным на «Прямой линии» геополитика

Известный российский военный корреспондент Дмитрий Стешин в своём авторском Telegram-канале «Русский тарантасъ» комментирует состоявшуюся 23 декабря пресс-конференцию президента Путина.

«Сообщество интернет-аналитиков совершенно не умеет слушать “Прямые линии” и даже “не учится стараться” (с). А наоборот, мучается после каждой “линии” горестными разочарованиями.

Потому что все ждут от Путина вот этого: “Сергей Кужугетович, начинайте мочить козлов!”. Но Путин, к счастью, четко разделяет малообязательный и воздушный треп с гражданами через их представителей, журналистов, и совершенно конкретные управленческие решения. Чтобы “линии” не превращались в пустопорожний фарс, Путин всегда обозначает имеющиеся проблемы, при этом он уже знает способы их решения.

Думаете, Путин не в курсе, что проблему демографии уже не решить маткапиталом? Думаете, он не понимает, что дальнейший завоз “братьев по разуму” — это верный путь к гражданской войне с внутренним Халифатом и окончательный крах внутреннего рынка труда? Знает.

А какой выход из этой ситуации? Только один — возвращение в Россию оторванных русских, русскоязычных республик — Украины и Белоруссии.

Только возвращать их нужно в два удара — один раз в лоб, другой — по крышке гроба. А такой подход требует долгой и тщательной подготовки. То, что Россия умеет так делать, хорошо показал Крым, о котором почему-то многие уже позабыли.

Реплика Путина про Казахстан и нечеловеческие усилия тамошних властей по защите русскоязычных вызвала бурю негодования в Сети. “Бункерный дед уже не отдупляет происходящего” — писали с обтруханных диванов в какой-то ослиной уверенности в собственной прозорливости и ничтожности ВВП.

Вы серьезно думаете, что Путин не знает про скандалы и давление на русских в этой азиатской квазиреспублике? Конечно знает. А что Путин должен был сделать вчера? Грозить кулачком на публику? Это бы всех устроило? Да, “диванных” бы устроило. А как в реальности решить проблему русскоязычных в этом государстве правильно и рационально? Вернуть в РФ русскоязычные области, всех, кто не пожелает жить с Россией, направить обратно во времени, на большой и малый кочевой круг. Нехай дальше скачут по степи.

Вообще, Казахстану стоило бы крепко задуматься после этой доброй, “терпильной” фразочки. Потому что их явно боятся спугнуть раньше времени. Но они не задумаются, конечно. И будут дальше разгуливать свою русофобию.

А Россия будет готовиться к “двум путинским ударам” — в лоб и по крышке гроба.

Так я понял эту “линию”».

Взято: Тут

+237642
  • 0
  • 9 035
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno