anna

Яна Рудковская поделилась фото со старшим сыном и рассказала об остальных: "У меня их четыре и все живут со мной" ( 4 фото )


Яна Рудковская поделилась фото со старшим сыном и рассказала об остальных: "У меня их четыре и все живут со мной" Дети,Дети знаменитостей

Также продюсер рассказала, почему ее дети от Виктора Батурина не стремятся к публичности.

Продюсер и блогер Яна Рудковская показывает почти каждый шаг своих сыновей от Евгения Плющенко – 8-летнего Александра и 11-месячного Арсения, – тогда как о старших почти ничего не рассказывает. Сегодня она сделала исключение и впервые за долгое время опубликовала кадры с 19-летним сыном Николаем Батуриным, сделанные на белоснежной яхте, вероятно, близ Сочи, где на днях завершился фестиваль "Новая волна".

Доброе утро, вы нечасто видите моих старших сыновей в моем Instagram, они в принципе не любят фотографироваться, а у старшего Андрея даже нет соцсетей, но это тот случай, когда кадры есть) Один из моих старших сыновей - Коля @n_baturin. Ему 19 лет!

Также Яна раскрыла некоторые подробности их жизни, в том числе объяснила, почему Николай и Андрей не стремятся к публичности:

P.S. Инфо для тех, кто, видимо, не в материале или недавно подписался, или в принципе недавно родился и не в курсе моей биографии) У меня 4 сына и все дети живут со мной. Мои старшие дети учатся в МГИМО, они в принципе не приемлят пиара на моём имени!!! Я их решение в этом поддерживаю!

Яна Рудковская поделилась фото со старшим сыном и рассказала об остальных: "У меня их четыре и все живут со мной" Дети,Дети знаменитостей

Яна Рудковская поделилась фото со старшим сыном и рассказала об остальных: "У меня их четыре и все живут со мной" Дети,Дети знаменитостей

Кто-то в комментариях спутал Николая с приемным сыном Рудковской – Андреем, которому столько же лет, и написал, что "он не ее, и у него есть биологическая мама". На это Яна ответила:

Откуда вы такие? Злые, жестокие, узкомыслящие? Это мой сын! А если вы имеете ввиду Андрея, то я его усыновила в месячном возрасте! Как вас земля-то еще носит! А потом удивляетесь, почему таким как вы не везет в жизни! Добрее будьте и жизнь наладится! Ок!

Несмотря на то, что Андрей является приемным сыном Яны, продюсер неоднократно подчеркивала, что не делает различий между старшими сыновьями. Известно, что бывшая жена Николая Батурина отказалась от ребенка еще в роддоме, а сейчас молодой человек не общается со своей биологической матерью.

Яна Рудковская поделилась фото со старшим сыном и рассказала об остальных: "У меня их четыре и все живут со мной" Дети,Дети знаменитостей

Яна Рудковская с детьми

Напомним, Яна Рудковская в четвертый раз стала матерью в октябре 2020 года, причем малыш родился с помощью суррогатной матери. Помимо него и Александра Плющенко у нее есть двое сыновей – Николай и Андрей – от брака с бизнесменом Виктором Батуриным. Андрей – приемный ребенок, его биологическая мать – вторая жена Батурина, Юлия Салтовец. Что касается Евгения Плющенко, у него также есть сын Егор от предыдущего брака с Марией Ермак.

Взято: Тут

+3731039
  • 0
  • 10 951
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno