Doberm

Какой камень подходит тебе по знаку зодиака и почему нужно носить его, не снимая ( 1 фото )

У моей подруги появился гранатовый браслет. Но всё закончилось не так как в произведении Куприна, а наоборот, после этого подарка у Лизы в жизни всё стало складываться как по нотам. Оказывается, перед тем, как купить это украшение даритель, который кстати стал впоследствии ее мужем, узнал у знающих людей, какой лучше выбрать камень, чтобы украшение с ним приносило счастье.

Ну а мне бабушка подарила подвеску с жемчужиной и сказала: «Не снимай ее никогда. Это твой оберег!» Бабушкин талисман хранит меня уже 21 год.

Какой лучше выбрать камень

Какой камень подходит тебе по знаку зодиака и почему нужно носить его, не снимая Вдохновение,Советы,Зодиак,Идеи,Камень,Лайфхаки,Мода,Стиль,Украшения

Еще в средние века были составлены первые таблицы соответствия камней знакам зодиака. Исходя из этих списков, те или иные камни знаков зодиака становятся для их обладателей неким талисманом, который помогает призвать удачу и счастье в жизнь человека. Украшения с верно подобранными камнями защищают человека от негативных воздействий из вне и даже развивают сильные стороны своего обладателя.

Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает узнать, какие камни и украшения как магнит притягивают птицу счастья. Для всех знаков зодиака!

Овен

Ох уж эти Овны, яркие, активные и целеустремленные! Подчеркнуть многогранность Овна поможет алмаз. Причем хватит даже малюсенького камешка в колечке или сережках. Также стоит обратить внимание на бирюзу, жемчуг, коралл и селенит. Последний усилит женские чары представительниц этого знака зодиака.

Ну а если Овен почувствует, что дела зашли в тупик, то стоит выбрать сердолик. Этот камень дает силы и энергию.

View this post on Instagram

A post shared by ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ НА ЗАКАЗ (@rish_art)

Телец

Пробудить хозяйственную натуру Тельца поможет изумруд, малахит, дымчатый кварц и бирюза. Помимо счастья эти камни притянут в жизнь представителей данного знака и финансовую независимость, что для Тельца немаловажно.

А открыть для себя духовные ценности поможет горный хрусталь.

View this post on Instagram

A post shared by Авторские украшения Медь олово (@marybulanova)

Близнецы

Если обратить внимание на то, какой камень подходит Близнецам на основании их даты рождения, стоит выделить эффективность лунного камня, агата, горного хрусталя и берилла.

Ну а украшениям из сапфира, топаза и турмалина удастся скорректировать слабые стороны своего владельца.

View this post on Instagram

A post shared by STONEMIX • Украшения. (@stone_mix)

Рак

Нефрит поможет обрести Раку гармонию, уверенность в себе. Бусы из нефрита придадут дополнительных жизненных сил и помогут справится с негативными эмоциями.

Ну а жемчуг разовьет таланты Рака, скрытые порой от него самого, притянет удачу и справедливость, а также защитит своего владельца от негатива. Кроме того стоит присмотреться к украшениям из кошачего глаза и аквамарина зеленого цвета.

View this post on Instagram

A post shared by Катерина Василенко (@jewelry.vasilenko)

Лев

Знаком Льва управляет Солнце, стихия огня, а значит и камни нужно выбирать солнечные и яркие, царственные, я бы сказала. Отлично подойдет рубин и янтарь. Кулончик с янтарем принесет Льву счастье в семейной жизни и подъем по карьерной лестнице.

Также стоит обратить внимание на украшения с такими камнями, как данбурит, сердолик, красный гранат, красный турмалин и авантюрин (желтый, кирпично-красный).

View this post on Instagram

A post shared by •УКРАШЕНИЯ ИЗ КАМНЕЙ• (@soulplanet__jewerly)

Дева

Утонченным Девам очень стоит обзавестись украшением с нефритом. Это может быть что угодно — от ожерелья до тоненького нефритового колечка. Этот камень станет для них yнивepcaльным пoмoщником для peшeния пpoблeм в paзличных cфepaх жизни, ocoбeннo cильнo вoздeйcтвyя нa acпeкты самочувствия.

Дeвaм нyжны камни, вoзвpaщaющиe их из глyбин пoдcoзнaния и бecконeчнoгo пpoцecca caмокoпaния к peaльнocти, помогaющиe cдeлaть этy жизнь бoлee качecтвeннoй. Для этого подойдет топаз, а также сaмоцвeты, oпpaвлeнныe в cepeбpo и плaтинy: яшма, сердолик и хpизoлит.

View this post on Instagram

A post shared by Натуральные камни Украшения (@lidiiatrunina74)

Весы

Чудесный лунный камень поможет Весам достичь гармонии и умиротворения. Этот камень идеально подойдет Весам творческих професий, актерам, писателям, художникам. Ну а аметист — камень духовного просветления, заберет отрицательную энергию Весов, успокоит, приведет к гармонии и придаст уверенности.

Также можно присмотреться к опалу, лазуриту, малахиту, горному хрусталю и бериллу.

View this post on Instagram

A post shared by ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ СЕРЕБРО 925° (@zarik_serebro)

Скорпион

Самого сильного, загадочного и напористого Скорпиона усилят такие камни, как малахит и черный обсииан. Малахит поможет реализовывать состояние потока или гибкость в планах, а также этот камень способен поглотить негативную энергию, обиды и блоки, которые отравляют сердечность.

А вот с черным обсидианом нужно быть осторожнее. Носить его нужно не очень часто, так как камень этот очень сильный. Также Скорпиону подойдет александрит, аквамарин, голубой топаз и аметист.

View this post on Instagram

A post shared by УКРАШЕНИЯ Елена Карпова (@elenakarpova_jewelry)

Стрелец

Камни-талисманы для Стрельцов — это хризолит и тигровый глаз и конечно гранат. Собственно моя подруга Лиза, о которой шла речь в начале статьи, также Стрелец. Поэтому гранатовый браслет для нее — это очень подходящий выбор.

Еще одно отличное решение для Стрельца — это пирит. Его можно поставить на рабочем столе или дома в гостиной. Носить этот камень на теле в большом количестве будет тяжело, а в виде штучных вставок в украшениях или в интерьере — отличное решение.

View this post on Instagram

A post shared by SAY (@dzi.007)

Козерог

Какой лучше выбрать камень для Козерога? Конечно агат! Причем любых оттенков. Минерал влияет на семейный очаг и счастье в личной жизни.

Ну а оникс делает представителей этого знака увереннее в себе, помогает оставить позади тревоги и быстрее выздороветь. Перед покупкой надо убедиться в совместимости, подержав несколько минут самоцвет в руке.

View this post on Instagram

A post shared by Tanya Mazurenko (@kamin4ikk)

Водолей

Наиболее счастливый камень для Водолеев — аметист. По старинным преданиям, аметист обладает сверхъестественной силой — приносит удачу, защищает от злых сил и недугов.

Еще один талисман Водолеев — это циркон. Циркон — редкий прозрачный драгоценный камень, который на Востоке называют «младшим братом алмаза». Сильный блеск, высокое светопреломление и «огонь» делают циркон в бриллиантовой огранке поистине «царским камнем». В средние века этот камень считали покровителем купцов и артистов.

View this post on Instagram

A post shared by УКРАШЕНИЯ СЕРЬГИ ЦЕПИ АНЕТА (@annet_jd)

Рыбы

Самыми главными талисманами для Рыб станет лунный камень, аквамарин и аметист. Эти камни могут принести не только благополучие и спокойствие, но и настроят жизнь представителей данного знака на гармонию с собой, со своими желаниями и мыслями.

Ну а жемчуг поможет обрести любовь, финансовое благополучие и счастье! Так что присмотрись к жемчужным бусам или серьгам — эти украшения вне времени!

View this post on Instagram

A post shared by Авторские украшения (@marinapishcherikova)

Совет редакции

Также предлагаю узнать, какие украшения стоит убрать с глаз долой до свадьбы правнучки, а что, наоборот, пригодится тебе в новом 2021 году. Незначительные штрихи меняют ситуацию!

Теперь ты знаешь, какой камень лучше выбрать для себя или в подарок близкому человеку. Всё, что тебе нужно знать — это дату рождения. И помни, ты вправе не прислушиваться к данной подборке, это лишь рекомендации. В первую очередь — выбирай камень сердцем!

Взято: Тут

+4311305
  • 0
  • 15 005
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno