sanderkelevra

Команды мечты из детства ( 11 фото )

В назначенный час мы с нетерпением ждали у экранов, когда же появятся наши любимые герои. Чаще это были целые команды из 4 и 5 персонажей, на которых мы хотели быть похожи, когда вырастем. Сегодня многие мультфильмы и сериалы, от которых мы не могли оторваться, кажутся как минимум бредовыми. Но есть и те, что показали настоящую дружбу, научили отличать добро от зла.

Команды мечты из детства Команды, мечты

"Телепузики"

Команды мечты из детства Команды, мечты

Тинки-Винки, Дипси, Ля-Ля и По живут за горами, за лесами, в волшебной стране, где происходят разные чудеса. Телепузики очень дружны, а еще они любят танцевать. Все герои олицетворяют собой человека на разных стадиях развития и разной национальности. Так, если По по уровню интеллекта сопоставима с ребёнком в возрасте 1 года, то Тинки-Винки — это 4-летний малыш, Дипси — 3-летний малыш, а Ляля — 2-летняя малышка. Сериал рассчитан на аудиторию до 7 лет. Выходил на телеэкранах с 1997 по 2001.

"Могучие турборейнджеры"

Команды мечты из детства Команды, мечты

Из глубин космоса появляется новая угроза — космические пираты. Королева космических пиратов — Диватокс, готова захватить мир, но перед ней стоит серьезная проблема — Турборейнджеры. Сериал выходил с 1997 по 1998 годы. Под этими костюмами сразу не поймешь, кто девочка, а кто мальчик.

"Черепашки-ниндзя"

Команды мечты из детства Команды, мечты

Много лет назад главные герои оказались жертвой эксперимента и навсегда превратились в зеленых монстров. Но жизнь четырех веселых и бесшабашных героев не стала трагичной. Под руководством мудрого и верного учителя Сплинтера отважная четверка вступила в борьбу с другими мутантами, чтобы защитить обычных жителей от непрошеных гостей. Первая серия вышла 28 декабря 1987, последняя — 2 ноября 1996 года.

"Чип и Дейл спешат на помощь"

Команды мечты из детства Команды, мечты

Чип и Дейл — самые большие шалуны, которых когда-либо создавала студия Дисней. Эти милые и очаровательные бурундучки вечно попадают в неприятности. Но команда всегда готова прийти на помощь. Мультсериал выходил с 1989 – 1990 годы.

"Бременские музыканты"

Команды мечты из детства Команды, мечты

Вышел на экраны в 1969 году. Это музыкальная фантазия, любимая не одним поколением зрителей, о необыкновенных, очень опасных и веселых приключениях бременских музыкантов: Трубадура, кота, собаки, петуха и осла. Музыканты путешествуют по Германии времен братьев Гримм и поют вполне современные песни. Время от времени совершают подвиги. Все было хорошо, но во время одного циркового представления приглянулась нашему герою принцесса…

"З8 попугаев"

Команды мечты из детства Команды, мечты

38 попугаев — цикл советских кукольных мультфильмов для детей. Цикл представляет собой 10 коротких мультфильмов о забавных взаимоотношениях четырёх животных — болтливой Мартышки, застенчивого Слонёнка, эксцентричного Попугая и задумчивого Удава. Впервые показали в 1976 году.

"Алладин"

Команды мечты из детства Команды, мечты

В славном граде Аграба живет Аладдин, веселый воришка с золотым сердцем. Живет и не знает, что вскоре его ждет величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью черный маг Джафар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключен исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей — обезьянки Абу, принцессы Жасмин и самого Джинна способны помешать Джафару завладеть лампой и захватить власть над мирм. История о команде из 4 необычных персонажей началась в 1992 году.

"Южный парк"

Команды мечты из детства Команды, мечты

Выходит с 1997 года. Насчитывает 20 сезонов. Это история о 4 школьниках, которые откликаются на все актуальные события, которые происходят в мире. По мнению Роскомнадзора, этот мультфильм «пропагандирует культ насилия и жестокости».

"Трое из Простоквашино"

Команды мечты из детства Команды, мечты

Жил-был мальчик по прозвищу Дядя Федор. Он очень любил животных, но его родители и слышать ничего не хотели о том, чтобы в их квартире завелся кто-то хвостатый и лохматый. И пришлось Дяде Федору со своими новыми приятелями — котом Матроскиным и верным песиком Шариком — отправиться в деревню Простоквашино. Первая история о героях появилась в 1978 году.

"Где ты, Скуби-Ду?"

Команды мечты из детства Команды, мечты

Популярный пес Скуби Ду и его юный приятель Шэгги попадают в такие переделки, что не каждому под силу выбраться из них, не потеряв достоинства. Первые серии о странной команде вышли с 1969 – 1971.

Взято: Тут

00
  • 2
  • 1 549
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Anna_I 7.02.2017 в 01:14
    +2
    Как же все это мило... Такая ностальгия... Накрыла просто)) А Рейнджеры до сих пор живы))) Скоро будет полный метр.
  2. Офлайн
    OlgaZ 21.02.2017 в 19:56
    +1
    Больше всего Чип и Дейл нравились)))

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno