bbc

Звезда Comedy Woman сбросила больше 30 кг и похвасталась фото в сети ( 2 фото )

Звезда шоу Comedy Woman Надежда Ангарская впечатлила своих поклонников, выложив на своей странице в Инстаграм коллаж из двух фото. На одном из них она запечатлена в своем старом весе (130 кг), а на другом в нынешнем (97 кг). Как ей удалось достичь таких результатов меньше чем за год, читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Надежда Ангарская похудела на 33 килограмма

И не собирается на этом останавливаться!

В чем секрет ее стройности?

Звезда Comedy Woman сбросила больше 30 кг и похвасталась фото в сети Шоу-бизнес,comedy woman,звезды,знаменитости,похудение

nadezhdaanga/Instagram

“Разрешите минутку самолюбования и хвастовства”, – написала Надежда. “Смотрю на фото и не верю, что это я. Я поняла, что все возможно, главное верить в себя!”

Поклонники тут же захвалили Ангарскую в Инстаграм, написав ей массу комплиментов. “Умница, пример для подражания!”, “Тот, кто проделал такой путь, может и должен заниматься самолюбованием и выкладывать коллажи для мотивации”, “Надя, дайте мне такой пендель,” – отозвались они.

В марте прошлого года вес артистки составлял 130 килограмм. После рождения сына к ним прибавилось еще несколько. Ангарской стало тяжело жить с таким весом и оставаться здоровой. В мае 2020 она приняла участие в проекте “Последний герой: зрители против звезд”, за время которого сбросила около 10 килограмм. В 2021-м Надежда снова стала участницей этого шоу, мечтая похудеть еще больше.

На самом деле полной она была всегда. Ангарская родилась и выросла в Якутии. Появившись на свет, она весила больше 4,5 кг и затем активно продолжала набирать. В ее семье, как и у большинства жителей северных регионов, в почете была сытная, вредная еда. Например, майонез ели ложками, добавляя его во все блюда. В рационе питания всегда была свинина, копченая колбаса, булочки и белый хлеб. В результате к 20 годам Ангарская весила больше 120 кг. Даже при своих 178 см роста она была полной.

Лишний вес не помешал Надежде добиться успеха. Она стала членом команды КВН в Якутии. Переехав в 2006 году в Москву, 24-летняя девушка впервые столкнулась с проблемами со здоровьем. Врачи настоятельно советовали ей беречь гормональную систему и сосуды, а для этого нужно было избавиться от нескольких десятков килограмм. Выйдя замуж и родив сына, Ангарская решительно взялась за дело.

Звезда Comedy Woman сбросила больше 30 кг и похвасталась фото в сети Шоу-бизнес,comedy woman,звезды,знаменитости,похудение

nadezhdaanga/Instagram

За 7 месяцев Надежде удалось похудеть на 33 килограмма. Она перешла на правильное питание и все достижения фиксировала на своей странице в Инстаграм. По словам Ангарской, она не прибегала к помощи чудодейственных препаратов и методик. Вместо этого звезда Comedy Woman отказалась от сахара и сладостей, пирогов, булок, блинов и других мучных изделий. Их она заменила на орехи и нежирный кефир.

В ее рационе больше нет копченостей, сала, свинины и мясных консервов. Чтобы не страдала мышечная масса, Надежда употребляет в пищу индейку, куриную грудку и нежирную телятину. Ест много овощей: сырые, отварные, печеные и пареные. Ужинает Ангарская не позднее шести вечера, а кофе заменила на зеленый чай, цикорий с молоком, настои трав и овощные соки.

Периодически Надежда устраивает разгрузочные дни, во время которых сидит на воде и кефире. А иногда позволяет себе есть все, чего ей хочется, чтобы не сорваться с диеты. Также артистка включила в свою жизнь спорт. Тренировки ускоряют обмен веществ и укрепляют мышцы, избавляя от лишнего жира. Придерживаясь такого образа жизни, Ангарская почувствовала себя энергичной и легкой. А ради этого стоило отказаться от жирного шашлыка.

За стол Надежда садится только когда сильно захочет есть, и позволяет себе небольшую порцию еды. Питается она часто, но понемногу. Утром это может быть творог, яйцо всмятку, кефир или зеленый чай. На обед куриный суп с овощами и кусочек ржаного хлеба. На ужин тушеная рыба с салатом из огурцов, помидоров, редиса и моркови. Репетиции и музыкальные номера в Comedy Woman отнимают у Ангарской много сил и энергии, помогая бороться за стройную фигуру. И, надо сказать, у нее это отлично получается!

“Недавно я начала гордиться собой! И повод для этого есть: от 130 килограммов осталось 97,” – похвасталась она в сети.

Статья была полезной? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а в комментариях расскажите, есть ли у вас проблема лишнего веса и как вы с ней справляетесь?

Взято: Тут

+4811178
  • 0
  • 12 548
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno