Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Kyki

Девушка выяснила причины странного звука из гардеробной и удивилась ( 2 фото )


Девушка выяснила причины странного звука из гардеробной и удивилась Интернет и СМИ

Девушка выяснила причины странного звука из гардеробной и удивилась Интернет и СМИ

Пользовательница Reddit рассказала историю о том, как ее начали беспокоить странные звуки, доносившиеся из гардероба по ночам. Девушка решила, что в ее квартире поселилась летучая мышь. Выяснив настоящую причину загадочного шума спустя месяц, она очень удивилась.

По словам рассказчицы, примерно в середине февраля в ее квартире начали раздаваться странные звуки. Они с бойфрендом попытались установить их источник, но не смогли. Затем девушка решила набрала в поисковике «щебечущий шум в доме». В первом же результате говорилось, что его причиной может быть живущая в стенах летучая мышь.

Автор поста потратила несколько недель на то, чтобы найти животное. Она предупредила о летучей мыши родственников, пожаловалась на нее терапевту и начала запирать на ночь гардероб, чтобы ее кот не нашел зверя первым.

В один из дней, когда издаваемый летучей мышью шум снова мешал ей уснуть, героиня истории вновь отправилась на поиска животного. Вместе с бойфрендом им удалось установить точный источник шума — звуки раздавались из обувной коробки.

В ней они обнаружили брелок персональной сигнализации, который девушка брала с собой на поздние прогулки. Прибор, лежавший в коробке, сломался и издавал звуки через случайные промежутки времени. Девушка решила утопить его, однако из-за этого он начал шуметь еще громче. Соседи начали жаловаться на шум, и в итоге бойфренд автора поста разбил брелок молотком. «Летучей мыши больше нет. Но я до сих пор не могу это пережить», — посетовала она.

В комментариях к ее посту некоторые поделились похожими историями. Один из пользователей признался, что однажды вся его семья спала на матрасах на улице, потому что они приняли за летучую мышь освежитель воздуха, который распылял аромат через определенный промежутки времени. JSBachlemore поделился историей о том, как его родители вызвали ветеринарный контроль, потому что решили, что в подвале живет кот. В итоге оказалось, что этот звук издавали шлепанцы его брата.

Let's block ads! (Why?)

Взято: Тут

+169559
  • 0
  • 6 427
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno