Doska132

Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport ( 1 фото )


Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport Автомобили

Кроссовер японского производства Mitsubishi Pajero Sportявляется довольно востребованным на российском рынке.

С начала производства модели разработчики представили трипоколения кроссовера. Главным преимуществом модели является ее надежность, проверенная временем.

1 поколение, 1996-2010. Когда модель впервыепоявилась на рынке, она моментально смогла завоевать вниманиепотенциальных покупателей, которые оценили хорошие техническиеданные и доступность обслуживания. Машина была создана на базеранее представленной модели пикапа L200. Изначально производителипредлагали кроссовер только с постоянным полным приводом имеханической трансмиссией. Под капотом был установлен 2,5-литровыйсиловой агрегат. Его мощность составляла 85 лошадиных сил. Такжебыла представлена и более мощная версия машины, оснащеннаямоторами, объём которых был 3,5 литра у бензинового, 2,8 и 3,2литра у дизеля.

В оснащение модели входил необходимый перечень дополнительных опций,делающих эксплуатацию комфортной и приятной. К ним можно отнести:ABS, климат-контроль, электропривод зеркал и так далее.

2 поколение, 2008-2016. Обновленная версиякроссовера моментально стала более востребованной средипотенциальных покупателей. Производители доработали все, начиная отэкстерьера и интерьера, заканчивая обновлением техническихпараметров. Под капотом кроссовера второго поколения был расположен2,5-литровый турбодизель, мощностью 178 лошадиных сил. Также намашину ставили бензиновый мотор V6 3.0, мощность которогосоставляла 220-222 лошадиных сил и работал он в паре с «автоматом»,а до 2011 года в продаже была еще и версия с 3,2-литровым дизелем,мощностью 200 лошадиных сил.

Для российского рынка кроссовер предлагается только спятиместным салоном. Оснащение второго поколения стало болеебогатым. В салоне появилась современная мультимедиа с цифровымэкраном.

3 поколение, представленное в 2015 году сталоодним из самых ожидаемых обновлений кроссовера. Большинствопотенциальных покупателей действительно ждали появления этоймодели. С технической точки зрения существенных изменений непроизошло, но производители значительно улучшили все системыбезопасности, сделав машину еще более надежной и выносливой.

Кроме того, богатое оснащение и дорогая отделка салона позволяюткроссоверу выделяться среди конкурентов, представленных в этомценовом сегменте. Разработчики не сомневаются в том, что этопоколение модели будет востребованным продолжительный период времени.

Заключение. Японский кроссовер разработан дляразных водителей, он прекрасно подойдет и семейным парам и молодымавтомобилистам, и опытным водителям. Выбирая этот кроссоверпотенциальные покупатели отдают предпочтение качеству сборкиосновных узлов, безопасности и надежности. Но не исключено, что вбудущем будет представлено и четвертое поколение модели, котороеможет стать гибридным.

Взято: Тут

+3251151
  • 0
  • 7 527
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno