GadbaG

Как заставить обычного человека ненавидеть негров ( 2 фото )


Как заставить обычного человека ненавидеть негров Кино

Нет, мне долгое время было совсем пофиг на ЛГБТ, негров и прочих тех, что считают, что они самые угнетенные и им все должны. Но после того, как этого стало настолько много вокруг, что даже вполне обыденные вещи уже без них просто не могут обойтись, то я начинаю уже подсознательно ненавидеть все это прямо по полной программе.

Услышал про новое голливудское кино "Питер Пэн и Алиса в стране чудес", задумался о том, чтобы посмотреть его с ребенком, у которого это любимая сказка. Но после вот таких постеров уже очень сомневаюсь в том, что буду его смотреть...

Что это за компенсация такая за "многовековое рабство", в виде того, что чернокожие теперь хотят играть и Олимпийских богов, эльфов, английских монархов и даже Анну Каренину с Пьером Безуховым? У них что нет своих традиционных персонажей, которые бы круто смотрелись в их исполнении? Зачем они хотят стать теми, кто на самом деле был белой расы? Ну давайте еще и Скарлет ОХарра будет теперь чернокожей что ли! Это же бред бредовский и не потому, что негры чем то хуже, а просто потому, что это бред.

Ну почему белому актеру в голову просто не придет сыграть например Луи Армстронга, Мартина Лютера Кинга или Барака Обаму? Почему? Да негры первые, в этом случае, поднимут истерику до небес. Начнут кричать, что у них отбирают историю и их героев. Негодяи! Разве не так?

Вот например посмотрел я фильм "Зеленая книга". Хороший фильм, отличные актеры, все в своей среде и на своем месте. Фильм поднял проблему и показал всю ее историческую масштабность. Отлично.

Но когда вдруг среди рыцарей круглого стола в старой Англии я вдруг вижу негра, то я точно понимаю, что его засунули туда вопреки всему и именно для того, чтобы я это заметил. Что бы обязательно заметил! Зачем вот это делать?

А вот если в художественном произведении автором четко написано, что герой белой расы и все обстоятельства описываемых событий исключают иное, то делать его негром это прямое неуважение к автору произведения. Придумайте свою художественную историю со своими выдуманными героями-неграми или реальными персонажами негритянского происхождения и снимайте на здоровье. Я только за!

Как заставить обычного человека ненавидеть негров Кино

Я с трудом в свое время пережил принца в "Щелкунчике" черного цвета, а теперь вот Алиса. Шутки шутками, но как я понимаю скоро мы дождемся Белоснежку в исполнении негритянки.

Может быть кто-то думает, что все это должно привести к толерантности во всем мире, давайте мол покажем, что они тоже могут все и могут быть ВЕЗДЕ.  Мол транссексуал-президент, гомосексуалист-премьер министр, Золушка черного цвета - это все для привыкания людей к подобной обыденности. Но по моему мнению это все только излишне разжигает ненависть там, где ее вообще могло не быть.

Или у вас другое мнение?

Взято: Тут

+5051543
  • 0
  • 17 773
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno