pvv6321

10 хороров для поклонников фильма Хэллоуин ( 5 фото )

Хэллоуин буквально дышит нам в спину, так что пора поговорить об одной из величайших серий этого сезона под названием… «Хэллоуин». Годами легендарный Майкл Майерс, суровый, загадочный и попросту чудовищный, выслеживал и убивал своих несчастных жертв одну за другой. Чего только стоит его сверхъестественный талант всегда настигать свою цель, какой бы быстрой и изобретательной та ни была.

Майерс может показаться из-за любого угла, а его безжалостный облик кого угодно повергнет в дикий ужас. В фильмах франшизы его появление всегда впечатляет, а фанатам-геймерам повезло вдвойне: они могут испытать те же эмоции в играх. Почувствуйте себя новой Лори Строуд в этих хоррорах!

Dead by Daylight

10 хороров для поклонников фильма Хэллоуин action,adventures,horror,mmorpg,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Хоррор,Шутеры

Слишком предсказуемо? Что ж, Dead by Daylight – квинтэссенция большинства фильмов из серии «Хэллоуин». Вам предстоит сбежать с определённой территории, скрываясь от жестокого маньяка, пока ваших товарищей по команде убивают одного за другим. Вдобавок ко всему в роли одного из убийц вас ждёт… Майкл Майерс собственной персоной.

Until Dawn

Until Dawn – это типичный слэшер в игровой форме. Кто-то убивает ваших друзей, и вам предстоит выяснить, зачем. Местный антагонист, Псих, не уступает в атмосферности Майклу Майерсу. Ему ничего не стоит поймать жертву, не переходя на бег, да и внешне он откровенно пугает. Игра словно переносит вас в очередной фильм франшизы «Хэллоуин».

Friday the 13th

10 хороров для поклонников фильма Хэллоуин action,adventures,horror,mmorpg,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Хоррор,Шутеры

Разумеется, здесь правит бал другая икона жанра, но атмосфера слэшеров 80-х, свойственная оригинальным фильмам «Хэллоуин», всё та же. Вместе с четырьмя-пятью другими несчастными вы пытаетесь сбежать из лагеря, прежде чем Джейсон найдёт и убьёт всех.

У франшиз «Пятница, 13-е» и «Хэллоуин» много общего, что легко понять по этой игре. От музыкального сопровождения до пугающих прогулок по лесу – здесь вы легко почувствуете себя героем «Хэллоуина».

Silent Hill 2

Как и серия «Хэллоуин», Silent Hill 2 порождает гнетущую атмосферу и безудержный страх. Пирамидоголовый не произносит ни слова, но при этом буквально излучает угрозу. Те же чувства вызывает Майкл Майерс, когда появляется на экране. Хотите узнать, каково столкнуться с ним лицом к лицу? Тогда Silent Hill 2 станет отличной демонстрацией.

Dead Space

Одно слово: Охотник. Этого некроморфа практически невозможно уничтожить из-за его невероятной способности к регенерации. Знаете, кто ещё кажется непобедимым? Конечно же, Майк Майерс. Сколько бы раз его ни побеждали, злодей всегда готов вернуться, словно в запасе у него бесконечные жизни. Оба монстра без проблем заставят вас думать, что победить их нереально.

P.T.

10 хороров для поклонников фильма Хэллоуин action,adventures,horror,mmorpg,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Хоррор,Шутеры

Когда дело доходит до хорроров с преследованием (в чём Майклу Майерсу практически нет равных), P.T. оказывается на голову выше остальных. В этой игре вас ждут откровенно жуткие сообщения и пугающие до мурашек образы.

Однако ни один из них не сравнится с Лизой. Разработчики подтвердили, что в течение всего прохождения она неотрывно следует за игроком. Чертовски напоминает Майкла Майерса, который в фильмах почти что дышит в затылок напряжённым зрителям.

The Evil Within

Садист – один из самых ярких злодеев в The Evil Within. Вы встретите его практически в начале игры и попытаетесь сбежать, увы, только на время. Позднее вас ждёт эпическая битва с этим боссом, требующая нешуточных навыков выживания. Огромные габариты, беспощадность и напряжённая тактика боя ставят Садиста в один ряд с Майерсом. Неуверенность в том, что его вообще возможно победить, только усиливает и без того леденящий ужас.

Amnesia: The Dark Descent

10 хороров для поклонников фильма Хэллоуин action,adventures,horror,mmorpg,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Хоррор,Шутеры

Большую часть первого фильма Лори Строуд была совершенно беспомощна: девушка бегала от дома к дому в надежде, что кто-нибудь придёт ей на помощь. Осознание того, что Майкл ждёт прямо за углом, навевало ощущение полной беззащитности. То же самое происходит в Amnesia: The Dark Descent. Ваш герой ничего не помнит, ему нечем себя защитить, а ещё ему приходится следить за состоянием своего рассудка, чтобы выжить.

Halloween

Да, есть у нас игра и по самому «Хэллоуину». Вышла она в 1983 году для Atari, пусть и не с самой лучшей графикой, зато с аутентичной завязкой и трепетным уважением к оригинальному саундтреку.

Играя за Лори, вам нужно защитить своих маленьких подопечных от вездесущего Майкла. Как только он появится в поле зрения, вы тут же услышите культовую тему «Хэллоуина» в 8-битном формате. Фанатам франшизы определённо стоит сыграть в этот забавный тайтл из прошлого.

Outlast

10 хороров для поклонников фильма Хэллоуин action,adventures,horror,mmorpg,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Хоррор,Шутеры

Всякий раз, когда речь заходит о хоррорах, без упоминания Outlast не обойтись. Здесь есть всё: безумные злодеи, жуткие локации и пронизывающие до костей речи. От мрачных близнецов до неудержимой громадины, преследующей вас по всей лечебнице, Outlast заставит любого игрока поверить в то, что он оказался в доселе неизвестном «Хэллоуине».

Взято: Тут

+196653
  • 0
  • 6 409
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno