Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
frostynas

Немцы напомнили Навальному, что он гость и ему не стоит лезть во внутреннюю политику страны ( 1 фото )

Навальный уже успел разочаровать немцев. Впрочем, ничего удивительного или неожиданного здесь нет. Виной всему, как всегда, грязный язык блогера, его самоуверенность и неспособность думать наперед.

Немцы напомнили Навальному, что он гость и ему не стоит лезть во внутреннюю политику страны навальный, навальный германия

Навальный в одном из интервью заявил, что экс-канцлер Герхард Шредер получает «тайные платежи» от российской власти и назвал его «путинским мальчиком на побегушках». Доказательств по классике никаких не предоставил, но подчеркнул, что ему хватает личного мнения. Уровень неуважения и раздутого самомнения во всей этой ситуации зашкаливает, так что ничего удивительного в том, что немцы возмутились, нет.

Немецкая газета Süddeutsche Zeitung опубликовала письма читателей, недовольных поведением и заявлениями Навального. Читатель Вольфганг Хайнц, например, напомнил, что блогер – гость страны, и не имеет никакого права вмешиваться во внутреннюю политику Германии. А Петер Фендт отметил, что Шредер – вообще один из лучших лидеров Германии, и именно он в свое время оживил экономику страны.

Там много обращений читателей, недовольных поведением Алексея (кто бы сомневался), все перечислять не буду, но добавлю, что блогеру еще припомнили его ксенофобию. В общем, Анальный уже и там насрал, не изменяет себе и держит планку дна, так сказать.
+136330
  • 0
  • 6 054
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno