vovapres

Что о вас может рассказать месяц вашего рождения? ( 1 фото )

Знак зодиака — это одно, а значение месяца, в котором вы родились – совсем другое. Вы амбициозна и трудолюбива? Или совершенно непредсказуемая и загадочная? Давайте узнаем, что скрывается за всем этим.

Что о вас может рассказать месяц вашего рождения? Тайны и мифы,Месяц рождения,характер

Январь

Вы амбициозны, трудолюбивы, требовательны, у вас есть свое мнение по каждой теме. Вы умеете принимать рациональные решения. Вы чувствительна, хотя и с трудом говорите о собственных эмоциях. На работе вы лидер, а дома верная жена и любящая мать.

Февраль

Вы не боитесь рисковать. Вам не нравятся суеверия, ограничения, правила. Вы любите свободу и подходите к жизни творчески. Вы лучшее доказательство того, что женщина переменчива: сейчас хочу манго, а через пять минут – несите шоколад, да побольше. У вас душа романтика, и вы очень цените дружбу.

Март

Вы действуете на других как магнит. Люди цепляются за вас, очарованные вашим спокойствием и отзывчивостью. Вы никогда не отказываете в помощи. Другой человек для вас всегда важнее, чем вы сами. В отношениях вы цените искренность и верность.

Апрель

Вы любите людей, но ненавидите рассказывать о себе. Вы цените свою конфиденциальность. Еще вы обладаете врожденным даром дипломатии, умеете уладить любой конфликт и прийти к согласию с любым человеком. Кроме того, вы щедры, отзывчивы и трудолюбивы.

Май

Вы совершенно непредсказуема! Вы можете часто менять свое мнение, однако у вас есть список правил, которым вы следуете в любое время и в любом месте. Вы любите путешествовать, находиться в кругу многочисленных друзей. Вы склонны привязываться к сильным мужчинам.

Июнь

Честность – ваша отличительная черта. Вы не признаете полумер. Вы любите организованность, но не навязываете никому свое мнение. У вас сильная воля, отличное чувство юмора, способность легко заводить новых друзей. Вас легко ранить.

Июль

Требовательная, умная, загадочная – в этом вся вы. В то же время вы любите веселиться и бежать навстречу приключениям. Вы цените честность в других. Окружающие вас очень любят. А вот вам не нравится делиться своими чувствами с миром.

Август

Вы прирожденный лидер. Вам нравится быть в центре внимания, но вы никогда не забываете о других. У вас огромное сердце, вы готовы помочь людям, которые в этом нуждаются. Вы внушаете доверие, наделены чувством юмора и очень эмоциональны.

Сентябрь

Требовательный перфекционист — это про вас. Вам нравится действовать по плану. Вы стремитесь к поставленной цели. Если вы что-то делаете, то всегда на 100 процентов. Вы не терпите лицемерия и лжи. Вы цените настоящую дружбу.

Октябрь

Всем вокруг вас известен ваш сильный характер. Вы довольно скрытны, другие ценят вашу осмотрительность и тот факт, что на вас всегда можно рассчитывать. Вы легко заводите друзей, но позволяете узнать вас поближе только через некоторое время. В глубине души вы очень ранимый человек.

Ноябрь

Идеалистка, мечтательница — это вы. Вы свободная птица, окутанная ореолом тайны. Вам нравится путешествие в неизвестность (в прямом и переносном смысле). Вы амбициозная, смелая и умная. У вас есть свое мнение по каждому вопросу, и вы не скрываете этого.

Декабрь

Вы прирожденная оптимистка. Вы не боитесь того, что приготовила для вас судьба. Другие знают вас как бескорыстного человека. Вы открыта для других, щедра. Люди любят быть рядом с вами, им нравится ваш подход к жизни. Еще они знают, что всегда могут рассчитывать на вас.

Взято: Тут

+79124
  • 0
  • 3 529
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno