Beazewyn

«Это всего лишь его фантазии»: в России ответили Зеленскому на слова о Крыме ( 3 фото )


«Это всего лишь его фантазии»: в России ответили Зеленскому на слова о Крыме Политика,главное,Киев новости,на украине,Новости Крыма,политика,россия,Украина последние новости

Киевские власти должны понять, что Крым навсегда воссоединился с Россией, поэтому никто не будет вести переговоры о принадлежности полуострова. С таким заявлением выступили российские политики в ответ на заявление президента Украины Владимира Зеленского о готовности создать платформу для обсуждения ситуации вокруг Крыма.

Так, накануне глава украинского государства Владимир Зеленский заметил, что сегодня вопрос Крыма фактически исчез из информационного поля. Кроме того, не существует действенной площадки для обсуждения вопроса о «возвращении» Крыма в состав Украины, а в «нормандском формате» никто не хочет говорить с Киевом о полуострове, тем более Российская Федерация.

Мимо данного высказывания не смогли пройти российские политики. Так, например, член комитета Государственной думы по международным делам Антон Морозов уверяет, что обсуждение территориальной принадлежности Крыма после принятия поправок к Конституции находится вне закона. Кроме того, этот вопрос закрыт раз и навсегда.

«Подобные обсуждения после принятия поправок к Конституции Российской Федерации находятся вне закона в соответствии с нашим законодательством — мы ни права, ни желания не имеем обсуждать вопросы, связанные с Крымом, по поводу «возвращения» в состав Украины. Этот вопрос закрыт раз и навсегда», — заявил чиновник.

«Это всего лишь его фантазии»: в России ответили Зеленскому на слова о Крыме Политика,главное,Киев новости,на украине,Новости Крыма,политика,россия,Украина последние новости

В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов назвал фантазиями заявление президента Украины Владимира Зелинского. По его словам, нынешние киевские власти могут обсуждать тему полуострова сами с собой, поскольку Крым навсегда останется российским.

«Что нам обсуждать по Крыму? Президент России ясно сказал, что тема Крыма закрыта навсегда. Крым навсегда российский — поэтому какие площадки вообще? Бред слушать не надо. Не понимаю, о чем идет речь, не интересуюсь такими вопросами в принципе. Мало ли фантазии, пусть у себя и обсуждают, сами себе», — отметил Аксенов.

«Это всего лишь его фантазии»: в России ответили Зеленскому на слова о Крыме Политика,главное,Киев новости,на украине,Новости Крыма,политика,россия,Украина последние новости

А вот политолог и член Общественной палаты Крыма Виктор Харабуга заявил, что нынешние киевские власти подобными заявлениями продолжают свои политические игры. По его словам, каждый президент Украины будет поднимать тему «возвращения» полуострова, однако она лишь фантазия киевских политиков. Кроме того, как сообщил эксперт, жители полуострова всегда были против совместной жизни с Украиной.

«Наш референдум прошел абсолютно законно, и позиция подавляющего большинства крымчан всем известна. Мы на это имели полное право – на Украине был незаконный государственный переворот. Кроме того, в Крыму всегда большинство было против вхождения в состав Украины. Так что сделать они ничего не смогут», — резюмировал Харабуга.

Напомним, что Крым воссоединился с Российской Федерацией в 2014 году, когда на территории полуострова прошел референдум. Во время голосования абсолютное большинство крымчан подтвердило желание войти в состав России. В свою очередь российский лидер Владимир Путин заявил, что вопрос принадлежности Крыма закрыт навсегда.

Роман Стодоля специально для Новостного агентства «Харьков»

Взято: Тут

+193580
  • 0
  • 6 674
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno