lerbers

ICAO начала развертывание Глобальной дорожной карты по восстановлению гражданской авиации ( 1 фото )


ICAO начала развертывание Глобальной дорожной карты по восстановлению гражданской авиации Авиация,covid-19,dgca,iata,icao,вирус,ВОЗ,коронавирус,Фан Лю

27 июля 2020 г., AEX.RU – Международная организация гражданской авиации (ICAO) начала масштабное развертывание Глобальной дорожной карты (GIR) по восстановлению деятельности гражданской авиации. Об этом сообщает пресс-служба ICAO.

«На этой неделе ICAO начала проводить серию предварительных вебинаров по GIR с участием руководителей органов управления гражданской авиацией (DGCA) из всех регионов мира, объясняя свои приоритеты и описывая важность мониторинга и отчетности, а также рассказывая о различных «Пакетах мер для реализации» (iPack), которые организация создала для поддержки процесса восстановления работы», — отметили в ICAO.

Обращаясь к DGCA из Африки, Америки, Северной Атлантики и Европы, в ходе трех отдельных вебинаров на этой неделе, генеральный секретарь ICAO, д-р Фан Лю отметила, что GIR «охватывает приоритетные мероприятия и инициативы ICAO в формате, ориентированном на конкретные результаты. «Это были значительные командные усилия, в которых приняли участие все главные и региональные бюро ICAO. Также прошли подробные консультации с коллегами из ООН и ВОЗ, а также различными отраслевыми группами, включая IATA и региональные авиационные организации и комиссии», — пояснили в ICAO.

Д-р Лю отметила, что мероприятия и инициативы, определенные в GIR, обеспечивают необходимую поддержку странам, которые начинают применять меры по возобновлению работы гражданской авиации после воздействия на нее пандемии коронавируса COVID-19. Страны, в свою очередь, должны руководствоваться предложенными мерами на каждом этапе работы по восстановления авиатранспортной отрасли. «Признавая, что решение, типа «одно для всех», может не отвечать индивидуальным и коллективным усилиям различных государств в свете местных, национальных и региональных потребностей, меры GIR стремятся поддерживать и дополнять действия властей государств и органов промышленности, когда и где это необходимо», — пояснила она.

«Дорожная карта повысит прозрачность, обеспечит гибкость в реализации мер по восстановлению авиатранспортной отрасли и облегчит партнерские отношения со всеми заинтересованными сторонами», — подчеркнула д-р Лю.

Взято: Тут

+166504
  • 0
  • 7 955
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno