darkcircle

Как попросить прощения у девушки? ( 4 фото )


Как попросить прощения у девушки? Психология,Знакомства

Даже самые крепкие отношения между двумя любящими сердцами могут вскоре разрушиться по причине неправильных поступков или грубых слов. Между партнерами никогда не может быть все гладко, так как попросту невозможно представить современную жизнь без конфликтов. Неприятности на работе, стресс, непонимание близких — вот лишь некоторые причины, по которым ругаются влюбленные. Никто в нашем мире не отличается идеальным характером. Однако случается так, что ссора заходит настолько далеко, что перед молодым человеком встает вопрос о том, как попросить прощения у девушки, как вернуть все на круги своя? В этой статье мы попытаемся найти самые лучшие решения.

Как попросить прощения у девушки? Психология,Знакомства

Как попросить прощения у девушки?

  • Шаг 1. Как известно, поводов для обид существует великое множество. Это и отсутствие внимания, и непонимание второй половинки, и даже банальные ругательства. Однако степень огорчения, все же, бывает разной. Самый худший вариант, когда избранница обиделась так сильно, что и вовсе хочет прекратить былые отношения. В этом случае возникает вполне логичный вопрос: как попросить прощения у девушки. В первую очередь, психологи рекомендуют разобраться в причинах недовольства, выяснить, что толкнуло ее на такой шаг. Важно при этом внимательно выслушать партнершу, не перебивая. После этого следует постараться представить себя на ее месте и понять, как бы вы сами отреагировали в такого рода ситуации.
  • Шаг 2. Большинство представительниц прекрасной половины человечеств зачастую обижаются на вполне банальные вещи, к примеру, недостаток внимания. Многие девушки постоянно ставят себя на первое место, если юноша отказывается идти с ней в кино, то тут же начинаются скандалы. Здесь не следует задумываться, как попросить прощения у девушки, так как намного лучше извиниться и принять ее сторону. Однако не следует злоупотреблять таким положением.


  • Как попросить прощения у девушки? Психология,Знакомства

    Шаг 3. Дело обстоит намного хуже, если вы не знаете, как попросить прощения у любимой девушки за измену. Безусловно, в жизни бывают разные ситуации, ошибается каждый. Но если вы намерены и дальше идти по жизни с этим человеком, то нужно немедленно действовать. В такой ситуации обычные подарки и красивые слова, скорее всего, не помогут. Лучше сразу идти на кардинальные меры. Начать можно с того, чтобы каждый час, к примеру, писать СМСки для любимой девушки. Если сердце избранницы не растает, закажите песню с признанием в любви. Однако, как показывает практика, в такой ситуации единственным решением, которое действительно подействует, будет сделать предложение. Важно заметить, что вы должны быть точно уверены в таком шаге. Для предложения выберите красивое кольцо, лучше с драгоценным камнем. Продумайте тщательным образом, как вы это сделаете, буквально все до мелочей. Если же девушка и в этом случае откажет — остается только ждать. Время лечит.

Как попросить прощения у девушки? Психология,Знакомства

Заключение

Безусловно, все описанные выше советы очень индивидуальны. Специалисты рекомендуют следовать зову своего сердца и полагаться на разум. Вероятно, вы лучше знаете свою партнершу и сможете найти путь к ее «помилованию».

Взято: Тут

+299948
  • 0
  • 9 640
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno