Manandis

Случай на Кипре ( 1 фото )

Этот случай произошел в семье киприотов. В этой семье жизни маленького Андрея угрожала опасность: он болел лейкемией. Необходимый для операции трансплантант после телевизионных обращений родителей о помощи был найден, и семья Васа Василиа из Лемесы собиралась в Америку. Там должна была состояться операция по пересадке костного мозга.

Случай на Кипре Религия,истории,исцеление,чудо

Перед тем как отправиться на операцию, родители Андрея услышали о чудесах святой великомученицы Марины и решили позвонить в одноимённый монастырь в Андре, чтобы испросить благословения святой Марины.

Игумен монастыря архимандрит Киприан по телефону пообещал, что будет молиться святой, чтобы получить её помощь во время операции и благословил родителей. По молитвам отца Киприана вся семья отправилась в Соединённые Штаты.

После обязательных предварительных анализов и подготовки Андрея врачи приступили к очень серьёзной и сложной операции. Здесь надо сказать, что в начале самой операции перед хирургом, который должен был оперировать Андрюшу, предстала женщина. Она сказала, что является личным врачом Андрея и просила поприсутствовать во время операции. Беседа женщины с хирургом не оставляла у последнего никаких сомнений в том, что женщина – врач. Хотя хирург несколько раз повторил, что постороннему врачу не разрешается находиться в операционной и, что, собранная операционная бригада не будет сотрудничать с другими врачами в такой сложной операции. Всё же настойчивость и терпение женщины смягчили первоначальную непреклонность хирурга. Он только потребовал от неё оставить о себе данные в ординаторской.

Неизвестный врач вошла в операционную и не просто присутствовала, но и помогала во время операции. Несколько раз она дала указания о том, что нужно сделать, чтобы завершить операцию удачно. После окончания операции хирург всех поблагодарил и вышел. Отец Андрея прибежал узнать, как прошла операция. «Всё прошло очень хорошо», — сказал и добавил: «всё-таки не могу понять зачем, вы, имея такого врача для ребёнка, приехали ко мне?» Удивленные родители отвечали, что не посылали никакого врача, и ничего не знают в связи с этим.

Тщетно пытались её найти. Врач уже скрылась. Оставшись в недоумении перед тем, как она смогла выйти, родители уговорили хирурга пойти в ординаторскую и узнать о ней, чтобы поблагодарить. Они были уверены, что это была врач из Греции или Кипра, проявившая сострадание и приехавшая помочь. В изумлении оказались родители, когда узнали имя врача. Это была святая, которая оставила подпись: Марина из Андра.

Некоторое время все стояли неподвижно. Слёзы благодарности и радости наполнили их глаза. Вспомнились слова, которыми напутствовал их уважаемый старец и игумен монастыря святой Марины: «Благословляю поехать в Америку, а святая Марина – в операционной».

Семья Васа Василиа каждый отпуск приезжает в монастырь святой Марины, благодаря святую о спасении Андрюши.

Взято: Тут

+183527
  • 0
  • 5 963
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno