evgen87

Идеальный подарок на день рождения для каждого знака зодиака ( 1 фото )

Всегда стоит помнить о том, что имеются особые виды подарков, которые ни в коем случае нельзя дарить. Ознакомьтесь с десятью вещами, которые приносят неудачи. Если вам дорог человек, которого вы хотите поздравить, то обязательно придумайте такой подарок, который не только понравится ему, но и не испортит его энергетику.

Идеальный подарок на день рождения для каждого знака зодиака Тайны и мифы,зодиак,подарок

Знаки Зодиака стихии Огня: Овен, Лев, Стрелец

Люди стихии Огня любят все необычное и неординарное. Это может быть подарок с юмором либо какое-то украшение. Главное, чтобы была оригинальность, ведь люди стихии Огня не терпят заурядности. Конечно, они вам не скажут, что ваш подарок «так себе», но знайте, что в восторге они не будут.

Овнам нужна та самая изюминка в плане юмора. Подарок может быть очень креативным и сделан руками, так что вашей семье или коллективу не придется тратить кругленькую сумму, чтобы угодить данному человеку.

Львы любят что-то необычное больше, чем кто-либо другой. Этим людям подавай всё самое дорогое и красивое. В принципе, они нормально отнесутся к какому-нибудь аксессуару, одежде, духам. От близких людей они с радостью принимают деньги.

Стрельцам понадобится практичный и небольшой подарок. Они из представителей Огненной стихии, пожалуй, самые скромные. С другой стороны, если вы подарите им что-то откровенно простое, они могут припомнить это вам в будущем.

Знаки Зодиака стихии Земли: Телец, Дева, Козерог

Многие могут подумать, что практичные и простые Тельцы, Девы и Козероги могут обойтись без оригинальности, но так бывает не всегда. Этим людям нужен подарок, который не будет валяться на полке или в шкафу. Им нужно что-то полезное.

Тельцы — люди практичные, но не до мозга костей. Им хочется получить в подарок на день рождения что-нибудь символичное, но не лишенное элемента полезности. Например, они оценят украшение для рабочего стола в виде пресс-папье или красивую картину-календарь.

Девам из Земных Знаков больше всего хочется получить на день рождения что-то практичное. Это могут быть полезные в хозяйстве подарки или что-то, что, как вы точно знаете, именинник давно хотел купить. А вот красивые безделушки лучше не дарить.

Козероги очень похожи на Дев. Им хочется получать в подарок что-то полезное, но при этом они обращают внимание и на ценность этого предмета. Ещё больше они порадуются, если подарок будет оригинальным.

Знаки Зодиака стихии Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что представители этой стихии часто входят в список самых обаятельных Знаков Зодиака. Они сами это понимают и потому очень пекутся о собственной внешности и статусе. Люди этих Знаков обожают быть в центре внимания, общаться, заводить друзей, быть любимыми. Подарки на день рождения должны быть соответствующими.

Близнецам подойдут украшения, одежда, но больше всего им по душе будет билет на какой-нибудь концерт или в кино. Им нужны впечатления и эмоции, поэтому сводите их на ожидаемый фильм или подарите путевку в отпуск.

Весам в качестве подарка отлично подойдет подарочная карта на поход к стилисту, а также одежда. Женщины этого Знака любят цветы, а мужчины оценят набор по уходу за автомобилем.

Водолеям важен не сам подарок, а то, как его преподносят. Водолеи любят красивые подарочные упаковки и подарки с сюрпризами, юмором, творческим подходом. Все сделанное руками дарителя они оценят по достоинству.

Знаки Зодиака стихии Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Люди Водных Знаков достаточно креативны, поэтому подарок на день рождения для них не должен быть простым. Они не оценят что-то банальное и могут сразу подумать, что вы к ним относитесь не лучшим образом.

Ракам подойдет подарок, связанный с домом. Это обязательно должно быть что-то статусное, ведь это люди деловые и высоко ценящие себя. Если ничего в голову не приходит, то можно подарить им деньги.

Скорпионы — люди, которым на первый взгляд легко угодить. Только вот потом можно заметить, что ваш подарок стоит на полке и им не пользуются. Чтобы так не случилось, подарок должен быть либо чем-то очень личным и запоминающимся, либо чем-то практичным и действительно необходимым.

Рыбам по душе будет подарок, который связан напрямую с их увлечениями. Они будут вам очень благодарны за него. Например, если представитель этого Знака рисует, можно подарить скетчбук, если интересуется компьютерными играми — можно подарить интересную игру или аксессуар для компьютера.

Взято: Тут

+4911669
  • 0
  • 14 684
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno