Jeavi

Юрий Дудь произнёс то, от чего Соловьёва порвёт на тряпки ( 1 фото + 1 видео )


Юрий Дудь произнёс то, от чего Соловьёва порвёт на тряпки видео,Дудь,общество,политика,протесты,речь,россияне

Непрекращающиеся истерики Владимира Рудольфовича Соловьёва свидетельствуют, пожалуй, только лишь об одном - подрастающее поколение уже перестаёт верить надоевшим мантрам о майданах, Родине в опасности и необходимости сплотиться перед наступающим с Запада врагом. А Юрий Александрович Дудь, пользуясь своим влиянием на молодые умы, по всей видимости заколачивает последние гвозди в крышку этого гроба-телевизора.

На вручении премии GQ "Человек года" в Московской государственной консерватории имени Чайковского:

"Сейчас вы подумаете, что я уже окончательно оторвался от земли и начал проповедовать, но не надо воспринимать это как проповедь. Просто подумайте, что это небольшое пожелание, а может быть даже просьба. Потому что, несмотря на то, что я уже на четвёртом десятке, всё равно я младше большинства из тех, кто здесь присутствует.

У меня есть просьба: когда в России в следующий раз будут метелить очередных простых прохожих дубинками, когда будут воровать следующий вагон государственных денег, когда будут вкидывать новую пачку макулатуры в избирательную урну, я очень прошу вас говорить об этом. А не молчать. Мне кажется, что молчание уже перестало быть спасительным оберегом. Если ты молчишь - это не значит, что ты в домике. Прийти могут в любой домик, даже если этот домик находится на Рублёво-Успенском шоссе. А если нет разницы, то я не понимаю, почему надо встречать беспредел молчанием, а не встречать его лицом у лицу.

Я понимаю, что многие скажут: "Слушай, Юрец, мы всё понимаем, всех жалко, но очень не хочется лишиться ремесла, очень не хочется лишиться самореализации". Тут я могу процитировать только одну важную русскую панк-группу: "Тот, у кого есть мозги и руки - никогда не умрёт от голода и скуки". Какую-то работу смог найти даже я. Вы гораздо умнее и гораздо образованнее и просто лучше меня. Поэтому я уверен, что вы сможете найти такую работу гораздо проще."



Мне одному показалось, что вся эта расслабленная мажорная тусовка, услышав произнесённые Юрием Александровичем слова, как-то потупила глаза и испытала чувство дискомфорта? Видимо, не ожидали неудобных, но при этом, очень важных слов.

Кстати говоря, после выхода резонансного фильма о Беслане, наши пропагандисты как раз-таки больше всех стали возмущаться, что об этой трагедии необходимо исключительно молчать, видимо показывая тем самым великую скорбь. А кто лишний раз напоминает о ней, да ещё и не дай бог осмеливается указать на (мягко говоря) неоднозначную стратегию и тактику властей, тот "дегенерат" и "ничтожная мразь".

"Значит хорошие сапоги, надо брать!" - эта нетленная фраза Верочки из "Служебного романа" как нельзя лучше иллюстрирует ценность и актуальность современного, естественным образом ушедшего из телевизора в Ютуб медиапродукта, который автоматически будет заклеймён соловьёвыми и киселёвыми.

NASEDKIN

Взято: Тут

+921
  • 0
  • 833
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno