Nuadazar

Привела домой мужика и он не уходит ( 1 фото )

Привела домой мужика и он не уходит психология, девка-мечта, курица, полемика, фото, фотограф, разведенка с прицепом, обсуждение, совет психолога, разведенки, психолог, срач, psychology, разведенка, гугл, яндекс, фитнес, photo, рамблер

Имеется у меня одна весьма миловидная, можно сказать даже красивая и сексуальная подруга - несравненная разведенка, божий одуванчик с невоспитанным и вечно орущем ребенком подросткового возраста. Знаете же вы этот сложный детский возраст вечно недовольного жизнью ребёнка? "Мама, хочу айфон икс! Мама купи Ньюбеланс! Мама, дай денег на Бургер Кинг!"

Барышня развелась с мужем и тот ей оставил недвижимость в центре Москвы, которую путем финансовых сделок разведенка превратила в огромнейшую квартиру на окраине города, чтобы проживать со своим сыном в районе гопников и алкашей в полной скуке и одиночестве.

И тут однажды гулящая подруга подбила её пойти с собой на фитнес, чтобы найти там нового мужа ей и себе. У баб среднего возраста имеется такой катастрофически инфантильный бзик - искать мужей в фитнес клубах, где тусуются патологические альфонсы и пройдохи всех мастей, где приличному обеспеченному и умному мужчине априори делать нечего.

В первые дни фитнесдрочева с моей подругой познакомился управляющий спортивного клуба - весьма мутный спортивный персонаж, который тут же замутил с разведенкой сложные отношения под названием совместное проживание.

Теперь самое главное.

Спустя пару месяцев их общения, он поселился в её квартире. Заехал однажды на спортивный секс и остался. Никого к барышне не подпускает близко, на фитнес запретил ей ходить. Полностью содержит барышню и ребенка финансово, даёт на расходы крупные суммы. Барышня замкнулась и превратилась в домашнюю бабу, которая готовит еду и обслуживает мужика, проживающего в её квартире.

Самое удивительное, что вот уже второй месяц она не может понять свой статус - кто она ему, любовница, секс рабыня или гражданская жена?

И не менее удивительный факт, что этого мужчину она не знает вообще - ни его фамилии, ни откуда он взялся, ни его родителей и прописки, прошлой и настоящей его жизни. Она знает о нём лишь, что он - один из совладельцев фитнес клуба и доход его - 1,5 млн рублей в месяц. Все же остальные вопросы о себе он тактично отводит в сторону как несущественные.

За несколько месяцев их совместного проживания она стала наблюдать в нём бандитские и уголовные наклонности, и даже побаивается его. Было уже пару моментов в их жизни, когда она становилась свидетелем его жестокого обращения с посторонними людьми.

Барышня весьма инфантильная и глупенькая, и не может ни прогнать этого мужика из своей квартиры и жизни (ведь он ей даёт миллион в месяц на жизнь и расходы), ни разобраться в своём статусе относительно этого мужика (кто он ей - муж или любовник?), ни объяснить ему, что не любит и боится его (она не знает - кто он?).

Давайте поможем девице разобраться в казалось бы простой психологической ситуации - как ей быть со своим новым другом? Послать его и поставить точку или оставить всё как есть и жить в неведении?

Взято: Тут

+4585
  • 0
  • 2 392
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno