Sharpdragon

Басков, Королева и другие спешат «на поклон» к Зеленскому ( 2 фото + 3 видео )


Басков, Королева и другие спешат «на поклон» к Зеленскому весна,выборы,зеленский,киев,наташакоролева,россия,символюности,страна,украина,юмор,ягодка

Российские звёзды шоу-бизнеса радуются победе Владимира Зеленского на выборах президента Украины и спешат заявить об этом в социальных сетях. Некоторые подписчики сочли такое поведение недостойным

Автор:
Афанасьев Андрей

Очевидно, что главная политическая новость последних суток – победа Владимира Зеленского на выборах президента Украины. Журналисты и политологи наперебой обсуждают, куда он совершит свой первый заграничный визит в качестве главы государства, какой будет его позиция по Донбассу, Крыму и так называемой «автокефалии». Как будто мы и забыли вовсе, чей Зеленский проект.


Могущественный днепропетровский клан возвращается на украинский олимп. И это не только олигарх Коломойский, к «днепропетровским» относятся такие фамилии, как Пинчук, Лазаренко, Кучма и другие. Как решат эти люди, так и будет, очевидно же. А Зеленский для них – очень удобная фигура. Из комика в глазах населения практически невозможно сделать серьёзного политика, а значит его так и будут воспринимать.

Басков, Королева и другие спешат «на поклон» к Зеленскому весна,выборы,зеленский,киев,наташакоролева,россия,символюности,страна,украина,юмор,ягодка

Владимир Зеленский..

А помогут этому российские звёзды, которые уже наперебой начали выкладывать фотографии и видео с Зеленским из «прошлой жизни» – творческая «тусовка» на постсоветском пространстве довольно узкая, все друг друга знают, поэтому Зеленскому от них попросту никуда не деться. Вот, например, что написала Наталья Королёва.

Хочу поздравить Владимира Зеленского @zelenskiy_officialс победой на выборах !!! Шо сказать , молодец сделал всех красиво!!! #зеленский #украина #киев#наташакоролева #символюности#ягодка #выборы #юмор #страна #весна

Не отстает и Николай Басков. Он уже не стесняясь пытается пробить себе возможность вернуться на украинский рынок. После событий на Майдане, Крыма и Донбасса для подавляющего большинства российских исполнителей украинская сцена оказалась закрытой: 

Поздравляю будущего Президента Украины @zelenskiy_official с победой !!! Надеюсь, в ближайшее время после 5-летнего запрета и разлуки, появится такая возможность встретиться со своими друзьями и поклонниками

В дискуссию вмешался ещё один знаковый персонаж российской эстрады. Максим Галкин немного пожурил коллег и призвал особо не надеяться на то, что многим из них откроют границы, после чего муж Аллы Пугачёвой призвал «отдать должное Порошенко»:

Надо отдать должное Петру Алексеевичу Порошенко, он мирно отдаёт власть, это его большая заслуга. И вообще, та система, которая выстроилась в последнее время в Украине, позволила прийти в политику абсолютно несистемному человеку. Что из этого получится, мы узнаем в ближайшее время. Но я не сомневаюсь, что Володя Зеленский, человек, которого не изменили медные трубы шоу-бизнеса, не прогнётся под любую политическую систему.

Просто какой-то триумф демократии! Один мирно отдает власть, другой – несистемный политик, которого не изменили «медные трубы шоу-бизнеса».


Если не знать всю правду о политической системе соседнего государства, то можно подумать, что у них там золотой век. Комментарии в социальных сетях, как это обычно бывает, выражают весь спектр мнений. Кто-то обвиняет российских звёзд шоу-бизнеса в продажности, другие, напротив, считают, что в этом ничего такого нет. В целом можно только поприветствовать их гастроли на Украине.


Каждый день, проведённый нашими звездами «там», – это день без них «здесь», в России, да и в целом русский язык и любые, даже самые грубые и незамысловатые произведения на нём, – это «мягкая сила», которая позволит нам вновь собрать всё воедино.

Украинская молодёжь массово сидит в российских соцсетях и смотрит российских видеоблогеров, потому что своих просто мало. Почему кто-то должен лишать их родителей возможности сходить на эстрадный концерт из 90-х, раз уж среди них есть запрос на такого рода произведения?

Взято: Тут

+412
  • 0
  • 536
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno