Doomwind

Как выбрать стаканы ( 2 фото )


Как выбрать стаканы Интересное,армуды,набор,стаканы,стекло

Кто-то совершенно не придает значения тому, из какой посуды можно выпить коктейль или освежающий напиток в жаркий летний день. А для кого-то красота и изысканность важны во всем. И, поднимая тему важности стаканов для восприятия напитков, хочется отметить, что если стол накрыт аккуратно – это дисциплинирует всех членов семьи, прививает хороший вкус детям, воспитывает. Нужно помнить: каждому напитку — свой сосуд.

Вся посуда для напитков характеризуется тремя признаками: предназначение, вместительность и форма. При покупке следует обратить внимание на то, что стаканы и бокалы по стилю должны соответствовать вашей посуде и другим атрибутам сервировки стола. Среди многочисленных коллекций, представленных в торговой сети, легко подобрать подходящее решение для домашнего бара.

Продукция от Pasabahce, Luminarc, Bohemia и других производителей, изысканная и практичная, объединяет в себе древние традиции мастеров-стеклодувов и современные технологии.

Как выбрать стаканы Интересное,армуды,набор,стаканы,стекло

Именно для людей, стремящихся к совершенству даже в бытовых мелочах, представлены наборы стаканов для воды, сока или лимонада. Поклонникам классического строгого стиля предлагаются стаканы из прозрачного стекла, достаточно высокие и узкие, чтобы показать всю прелесть содержимого.

Есть безалкогольные напитки, которые наливают в стакан слоями и тут прозрачное стекло и высота стакана играют ключевую роль для того, чтобы показать созданный шедевр во всей своей красе. Объемы сосудов разные: от 220 до 500мл.

Для некоторых видов коктейлей, пива, холодных безалкогольных напитков, крюшонов предлагаются практичные и универсальные высокие стаканы, с толстым дном и крепкими прямыми или расширяющимися к горлышку стенками.

Огромным спросом пользуются наборы для виски, как для собственного пользования, так и в качестве подарка. Это низкие толстодонные стаканы объемом от 180 до 280мл для подачи виски и других крепких напитков со льдом. Массивное, зачастую бесцветное, дно создает ощущение бесконечности – кажется, что виски в стакане много. Олд-фешн, или виски-стакан, является важным компонентом любого бара. С его помощью можно оценить любой сорт, раскрыть вкус и аромат спиртного напитка, уловив его неповторимые нотки.

Широко востребован тумблер — универсальный стакан средней высоты с грубым дном и утолщенными стенками в нижней части. Объем варьируется в пределах 260-320мл. Сочетает в себе практичность и оригинальный дизайн. Он незаменим для подачи безалкогольных напитков и коктейлей на аперитивах. Используется и для подачи крепких алкогольных напитков.

Армуды, или стаканы для чая – изделия в современном стиле, изысканные и прочные, выполнены из жаропрочного стекла в форме тюльпана, с массивным дном. Они созданы специально для подачи чая, горячих напитков. Часто идут в комплекте с блюдцами, что очень практично и красиво.

Все наборы стаканов сочетают в себе практичность и оригинальный дизайн. Выполненные в стиле минимализма, прозрачные стаканы современной формы дополнят сервировку любого стола, а также могут служить хорошим подарком друзьям или близким людям. Они изготовлены из фирменного ударопрочного стекла со специальным покрытием, которое предотвращает появление микротрещин.

Это не все, а лишь основные виды посуды для напитков. Предложенного ассортимента стаканов вполне достаточно, чтобы накрыть стол и не прослыть невежей.

Взято: Тут

-11
  • 0
  • 376
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno