sanderkelevra

Самые лучшие и богатые врачи мира ( 10 фото )

Врач действительно заслуживает место рядом с Богом, так как он - тот, кто спасает все живые существа на нашей планете. Если мы чувствуем себя плохо, хороший врач всегда здесь, чтобы нам помочь. В мире множество докторов, которые работают в различных отраслях. Некоторые из них получают средний доход, в то время как другие зарабатывают целое состояние. Хотя все врачи проходили один и тот же курс обучения, их практический подход разниться. Перед вами список 10-ти самых лучших и богатых врачей в мире по версии журнала "Forbes".

Доктор Конрад Мюррей

Самые лучшие и богатые врачи мира врачи, богатство

Доктор Конрад Мюррей имеет $500,000 чистого дохода, является профессионалом, специализирующимся в области медицины. Он привлек внимание СМИ не только добрыми, но и плохими делами. С одной стороны Доктор Конрад Мюррей предлагает бесплатные медицинские услуги в специальных лечебницах по всему миру, с другой стороны его обвиняют в непредумышленном убийстве Майкла Джексона. Этот врач зарабатывает $ 160 000 в месяц и воспитывает семерых детей. Большую часть суммы Доктор К. Мюррей заработал, делая инъекции Майклу Джексону.

Доктор Джеймс Эндрюс

Самые лучшие и богатые врачи мира врачи, богатство

Сделав множество ортопедических операций знаменитым телеведущим и звездам эстрады, американский хирург Джеймс Эндрюс является одним из самых лучших ортопедических хирургов в мире. Он работал с Кэвином Смиттом, Джоном Сина, Полом Майклом Леве́ком (Triple H) и Шоном Майклзом несколько раз из-за травм, которые они получили, занимаясь спортом. Доктор Джеймс Эндрюс является врачом таких футбольных команд как Alabama Crimson Tide и Washington Redskins. Он также выбран в качестве самого лучшего и надежного врача Чарльза Баркли, Адриана Петерсона и Майкла Джордана.

Доктор Оз

Самые лучшие и богатые врачи мира врачи, богатство

Доктор Оз является самым знаменитым врачом целого поколения. Будучи торакальным хирургом с капиталом в $ 14 млн, он также известный телеведущий, который появлялся на таких шоу как Good Morning America, The View и Today. Он написал более 400 книг по медицинской науке и является автором множества научно-исследовательских работ. Также, доктор Оз является профессором и основателем Health Corps (корпуса здравоохранения), одним из создателей сайта Web-MD. Слишком много качеств как для одного человека, не так ли? Восьмая строчка в списке лучших врачей мира.

Доктор Пол Нассиф

Самые лучшие и богатые врачи мира врачи, богатство

Возможно самый лучший в мире косметический хирург, Доктор Пол Нассиф - тот, к кому записываются за шесть месяцев до приема, только для того, чтобы проконсультироваться с ним. Его состояние оценивают в $ 14 миллионов. Он специалист в области ринопластики, который путешествует по всему миру, для того чтобы менять человеческие лица или придавать им новые черты. Он хорошо известен хирургическими методами коррекции разных частей лица. Многие мировые знаменитости консультировались и делали операции у Доктора П. Нассифа.

Доктор Роберт Рей

Самые лучшие и богатые врачи мира врачи, богатство

Доктор Роберт Рей - выпускник Гарвардской медицинской школы, врач, а также знаменитость благодаря своей привлекательной внешности. Он также принимал участие в различных телевизионных проектах, снимался в рекламе, поддерживая различные бренды связанные со сферой медицины. Бразилец по происхождению, доктор Роберт – специалист в области пластической хирургии с огромным капиталом в $ 15 миллионов. В настоящее время он практикуется на частной основе в Беверли-Хиллз, что очевидно свидетельствует о том, что его клиенты являются одними из самых влиятельных и известных личностей во всем мире.

Доктор Леонард Хохштейн

Самые лучшие и богатые врачи мира врачи, богатство

С капиталом в $ 20 млн, этот американский хирург прежде всего известен благодаря своему методу реконструкции лица. Доктор Леонард Хохштейн - всемирно известный пластический хирург, на его счету множество успешных операций по омоложению лица, контурной пластики тела и увеличения груди. Большинство знаменитостей приобрели атлетические и эстетически приемлемые формы тела благодаря доктору Л. Хохштейну. Он выполнил более 10000 успешных пластических операций и до сих пор является одним из самых известных хирургов в Майами, который принимает клиентов по всему миру.

Доктор Гэри Майкельсон

Самые лучшие и богатые врачи мира врачи, богатство

Доктор Гэри Майкельсон - всемирно известный спинальный хирург, состояние которого оценивают в $ 1,4 млрд, он известен своими медицинскими изобретениями, различными способами использования хирургических инструментов и методами, которые он использует для проведения операций. Он выпускник медицинского колледжа и Университета Темпл Ганеман, со стажем 25 лет в этой области. Он был награжден за свои изобретения и выдающуюся деятельность в области медицинских исследований, связанных со спинальными нарушениями, и также является обладателем премии Paralyzed Veterans of America. Он запатентовал 250 медицинских девайсов и инструментов, которые он изобрел.

Доктор Филлип Фрост

Самые лучшие и богатые врачи мира врачи, богатство

Третья строчка в списке самые лучшие и богатые врачи. Владея капиталом в размере $2,4 млрд, Филлип Фрост - доктор медицины колледжа Альберта Эйнштейна. Также, он является председателем международной фармацевтической компании Teva Pharmaceuticals, которая в свою очередь, одна из наибольших компаний-производителей медикаментов в мире. Он сделал несколько успешных проектов в области дерматологии и известен благодаря продукции, которую выпускает его фирма.

Доктор Томас Фрист

Самые лучшие и богатые врачи мира врачи, богатство

Доктор Томас Фрист был наставником для врачей по всему миру, в основном, из-за этических медицинских техник, которым он следует. Его состояние оценивают в $ 4 млрд. Он является владельцем Hospital Corporation of America. Доктор Т. Фрист работал во многих авторитетных всемирных организациях здоровья. В настоящее время Т. Фрист является членом Nashville Community Foundation, который владеет бесплатными медицинскими учреждениями по всем миру.

Доктор Патрик Сун-Шионг

Самые лучшие и богатые врачи мира врачи, богатство

Самый лучший и богатый врач в мире. Доктор Сун-Шионг в настоящее время самый богатый врач в мире, его состояние оценивают в $ 7,3 млрд. В основном все благодаря тому, что он изобрел самый эффективный препарат для борьбы с раком молочной железы. Он был награжден многими авторитетными организациями, такими как the American College for Surgeons, Royal College of Canada. В настоящее время он является владельцем двух фармацевтических компаний.
+33
  • 0
  • 1 225
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno