AnnaBelle

Рита Дакота: «Почему я не умерла в родах?» ( 2 фото )

Певица рассказала о своей послеродовой депрессии.

Рита Дакота: «Почему я не умерла в родах?» рита дакота, депрессия, дакота

Жизнь с экрана телевизоров или со страниц социальных сетей — совсем не такая, как на самом деле. Это в очередной раз решила доказать поклонникам Рита Дакота, которая в прошлом году впервые стала мамой. Если посмотреть со стороны, то ей можно только завидовать: отличный муж, успешная карьера, неплохие заработки, любящие родители, здоровая дочка... Но не все так просто, и Рита решилась рассказать об этом.

«А вот как было на самом деле. Сказать, что мне страшно — не сказать ничего, — признается Рита. — Сердце выпрыгивает из груди и пальцы еле попадают по буквам на экране. Я в принципе готова к совершенно любой реакции на то, что собираюсь рассказывать вам, не готова только к одному — молчать об этом ещё хоть один день... Мне «плавать», будь что будет. Можете осуждать меня, кидать копья, мериться «у кого жизнь сложнее», отписываться и кричать об этом в комментах. Но если мой рассказ поможет хоть одной девочке из моего миллиона — это уже не напрасно... Совсем недавно я окончательно выбралась из самой страшной послеродовой депрессии на свете и сейчас я впервые могу говорить об этом честно и открыто, могу посмотреть на себя и ситуацию со стороны, могу снова дышать. Мне всегда казалось, что депрессия — это когда ты лежишь в горе подушек и одеял с красным носом, смотришь «Бриджит Джонс» и ешь фисташковое мороженое, а вокруг тебя горы скомканных салфеток.

Рита Дакота: «Почему я не умерла в родах?» рита дакота, депрессия, дакота

Но нет. Депрессия — это когда ты живешь себе счастливо, искренне улыбаешься, снимаешь влоги и вот сидишь себе на Бали, рядом красивая здоровая малышка сопит в кроватке, любимый муж вон за окном плавает в бассейне, живая и здоровая мамочка чистит на кухне манго, у тебя есть деньги на карте, друзья на лежаках слушают хип-хоп, менеджер пишет, что у тебя новый крутой контракт, а ты смотришь в небо и говоришь «Господи, почему я не умерла в родах? Как бы я хотела умереть»... И в следующую секунду перечисляешь все то, что у тебя есть, а у других брошенных матерей-одиночек из глубинки нет, видишь снимки больных детей про сбор денег и ненавидишь себя за это уныние ещё сильнее, и это замкнутый круг. Сейчас, когда мне удалось выбраться из этого морального днища и я отчётливо осознаю каждую его причину, я хочу поделиться этой историей с самого начала. И готова сделать это, как бы сложно ни было и как бы сильно сейчас сердце не стучало в висках...»

Фанаты Риты, наоборот, поблагодарили певицу за честность. В ответ многие стали делиться своими аналогичными историями. Дакота всегда открыто рассказывала о своих проблемах, стремясь показать, что реальная жизнь не имеет ничего общего с той «ванилью», которая доминирует среди блогеров. В течение недели Рита будет подробно писать о своих мыслях и чувствах и о том, как она сумела выбраться из послеродовой депрессии, которую в нашей стране, к сожалению, считают не болезнью, а «дурью».

Взято: Тут

+33
  • 1
  • 1 112
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Анна
    Анна 1.06.2018 в 07:50
    0
    Вот на самом деле дурость. Уже не знают богатеи как внимание к себе привлечь, придумывают какие то депрессии. 2х родила с разницей в год и четыре месяца, живем нормально. Денег конечно не хватает чтоб шиковать, но многим их сейчас не хватает, но вроде не в чем не отказываем себе, хотелось бы больге конечно. Но пока работает один муж, я в декрете 3й год. А она живет как у Христа за пазухой, видимо от безделья и депрессии придумывает

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno