igor.lau
В Китае мужчину уволили за слишком частые и продолжительные походы в туалет ( 1 фото )

«В Китае мужчину уволили за слишком частые и продолжительные походы в туалет»: Звериный оскал капитализма - работодатель по камерам вычислил, что сотрудник проводил в туалете время «дольше физиологических потребностей».
«Инженер Ли был уволен со своей должности, несмотря на то что утверждал, что страдает геморроем.
Компания предоставила записи с камер видеонаблюдения, фиксирующие частоту и продолжительность его отсутствия на рабочем месте. Суд пришёл к выводу, что время, проведённое Ли в туалете, «значительно превышало» его физиологические потребности. Кроме того, представленные медицинские документы относились к периоду уже после спорных перерывов.
Также было установлено, что Ли не уведомил работодателя о своём состоянии здоровья и заранее не оформил больничный, как того требовали условия трудового договора».
Взято: Тут
698