Arazil
Китай бывает очень жесток ( 1 фото )

Но фото господин Лю Хань из Китая. Миллиардер, хозяин жизни. Занимал высокие должности, считал себя неприкосновенным, имел много знакомств. Его покровителем был высокопоставленный Чжоу Юнкан, министр общественной безопасности КНР
Лю торговал выгодными должностями, брал откаты и взятки. Продвигал своих людей в ущерб государственным делам. Крал государственные деньги.
Кроме того он создал преступную группу, занимающуюся махинациями, незаконными инвестициями и шантажом.
И однажды к нему в дом пришли молчаливые люди в форме. Они не стали слушать угрозы и высокомерные слова господина Ханя, а просто вывели его на улицу и посадили в машину.
И он пропал.
Через месяц Хань стал другим человеком .
На суде он признал все свои преступления, согласился отдать все украденные деньги.
Но это ему не помогло, и его приговорили к смертной казни.
Кроме того казнили пятерых его сообщников и ещё многим дали тюремное заключение вплоть до пожизненного
На фото - момент приговора.
Бодро и простым языком обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на моем канале "Таблетка для головы", подписывайтесь.
Взято: Тут
2642