Thetalmeena
К яйцу ( 1 фото )

Надо сказать, что это плохо, очень плохо. Отвратительный текст, совершенно СЛАБЫЙ. Где панч? Даже у Сонного Джо они были, все знают это! Американский народ заслуживает панча!
Ладно, серьезно. Если не кривляться (как сабж), если не пародировать эту кучу букв, если не быть гнусным леваком, то и тогда придется признать очевидное: тексты Трампа - это помои, отходы китайской кухни.
Почему так плохо-то?
Нет, правда - эксперты, что те умники, ходят среди трех сосен и такого же количества смыслов в этих текстах. Была советология - «сосиски сраные», гадание на бровях, а теперь вот это, желтого цвета. Меж тем, история проста: Леонид Ильич был тяжело больным человеком и шамкал, почему и не выговаривал «социалистические страны». А Дональд Федорович - просто дурак, прости Господи.
А как же он служил в очистке? - спросит кто-то и выдаст себя с потрохами.
Люди робкие характером, люди малосведущие, в глубине души полагают, что там - на вершинах, сплошь одни орлы ума, альбатросы дела. Особенные - и, априори, умные, знающие то, о чем внизу и не догадываются. А там такое же дурачье сидит и выбирает в адмиралы Непобедимой Армады очень сухопутного герцога, потому как ему высшие силы помогать будут, так стоит ли волноваться?
И т.д., и т.п.
Но даже если и считать Начальство за демигодов вперемешку с демиургами, то и тогда трамповские тексты оставляют по себе печальное недоумение. Король ведь совсем голый, неужели не видно? И ладно бы только стиль - хуй бы с ним, как говорят стилисты, но где хоть какие-то свидетельства ума? Веры во что-то, кроме пластиковых трубочек для величайшей арахисовой нации в мире?
Нет, из примитивных текстов проглядывает только сам президент - наглядная демонстрация того, до каких мышей доебались в США. Теряющий мысль Байден - и не умеющий подобрать ее Трамп. Ну что это?..
А вот что.
Представьте, что у вас в доме засорились трубы. Они давно уже вызвали сомнения, но как-то держались и… вы открываете двери, а там стоит сантехник в красной кепке. Стоит - и ковыряется пальцем в носу, одновременно пуская омерзительные белые слюни.
Представили? Теперь представьте, что других сантехников нет и в обозримом будущем не будет (одни фотографы кругом, наркоманы и проститутки), а в доме уже ощутимо пованивает. Этот же хоть и похож на дебила, но хотя бы в спецовке и с чемоданчиком.
- Прошу - говорите ему вы, пропуская в дом. Сантехник заходит, открывает саквояж с инструментами и начинает срать на пол прямо в гостиной.
- А Сонный Джо к тебе бы вообще не приехал - объясняет он. В окне показывается лицо Маска: «Вау!»
Конец сценки и лекции о внутриполитическом положении в США [тоже конец].
(с)
Взято: Тут
953