Helen

12 признаков того, что у вас с бывшим кармическая связь ( 2 фото )

Закон кармы – получать то, что заслужил по своим поступкам. Не важно, в какой жизни вы их совершили, в этой или прошлой. Карма соотносится с большинством сторон нашей жизни, но особенно ярко проявляется в отношениях. Наш эксперт лайф-коуч и психолингвист Кира Феклисова подскажет, как понять, почему вы до сих пор вместе, когда, казалось бы, это уже невозможно.

12 признаков того, что у вас с бывшим кармическая связь бывший, отношения, девушка, женщина, мужчина, связь

100 лет знакомы

Главный признак того, что отношения у вас кармические – это ощущение, что вы знаете человека 100 лет. Хотя повстречались вы совсем недавно. В прошлых жизнях вы вполне могли быть друзьями, врагами, родственниками, любовниками, супругами. И пережили вместе что-то сильное. А теперь вы встретились вновь, чтобы разрешить или наоборот – углубить проблемы, с которыми не справились в прошлом воплощении.

Нет логики

Ваши отношения завязались совершенно на пустом месте. У вас может быть большая разница в возрасте, в культуре и вероисповедании, взглядах на жизнь, привычках и хобби. Почти как у Пушкина: «Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень Не столь различны меж собой».

Притяжение

Вы испытываете друг к другу неконтролируемое физическое притяжение, вплоть до боли и жара в теле. Вы словно теряете голову, и у вас происходит слишком быстрый и бурный сексуальный контакт.

Высокая скорость

Отношения развиваются стремительно и больше похожи на приключенческий любовный роман. Буквально через месяц знакомства вы получаете предложение руки и сердца.

Смена декораций

Отношения влекут за собой перемену места жительства – переезд в другой город, страну или смену окружения. У вас появляются новые друзья и коллеги, вы перестаете общаться с родственниками или попадаете в социальный вакуум.

Каким одним словом можно определить каждый знак зодиака

Болезни и испытания

После нескольких счастливых лет совместной жизни один из партнеров серьезно заболевает или становится алкоголиком или наркоманом. И другой вынужден о нем заботиться, практически забывая о себе и о мире вокруг.

Бездетность

Долгие отношения без детей – признак того, что род не хочет продолжиться в вашем союзе. Помимо медицинских показателей важную роль здесь играют именно кармические отношения. Так как примеров, когда у людей появлялись дети, несмотря на медицинские противопоказания, достаточно много.

Борьба

Ваши отношения больше похожи на испытание. Вы постоянно ссоритесь и спорите. Плачете и страдаете. Пытаетесь расстаться, но не можете. Судьба самым невероятным образом снова соединяет вас.

Цитаты

У вас постоянно крутятся в голове надрывные песни или книги, фильмы («Спящая красавица», «Золушка» и т. д.) Это указывает на сильную сценарность вашей связи.

Сны

Вы вместе не только наяву, но и во сне. Он стал неотъемлемой частью вашей жизни. И даже, если вы уже расстались, партнер (живой или умерший) продолжает приходить к вам через сны, напоминая о себе.

Знаки

Вы расстались, но не можете вычеркнуть его из своей жизни. Как только вы начинаете думать о нем, тут же слышите вашу общую мелодию по радио, чувствуете от прохожих запах его парфюма, на билбордах – надписи-знаки. И как будто улавливаете в толпы его голос. Его образ преследует вас повсюду.

Зависимость

До встречи с ним вы были вполне самостоятельным и успешным человеком. Однако, попав в отношения, словно потеряли часть себя. У вас постоянно болезненное, изматывающее состояние, зависимость от мужчины, от его мнения и решения.

Лайф-коуч и психолингвист Кира Феклисова:

«Если вы обнаружили у себя 3−5 перечисленных признаков, значит, у вас есть кармическая связь с этим человеком, не важно „бывший“ он или „настоящий“. А чтобы понять, в чем именно задачи этой связи, стоит задать самой себе вопросы: „Что изменилось в моей жизни после появления этого человека?“, „Какие чувства и эмоции я чаще всего испытываю после общения с ним?“, „Чему научили меня эти отношения?“, „Что я теперь буду делать по-другому?“, „Какие новые качества у меня появились благодаря этому человеку?“ Ответы на эти вопросы и будут кармическими задачами ваших отношений. Возможно, вам понадобится время на осознание. Главное, быть честной с самой собой. И не забыть после ответов на вопросы мысленно поблагодарить этого человека за то, что он пришел в вашу жизнь. Неслучайных случайностей не бывает».

12 признаков того, что у вас с бывшим кармическая связь бывший, отношения, девушка, женщина, мужчина, связь

Взято: Тут

+5169
  • 1
  • 925
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlegK 8.02.2018 в 14:34
    +1
    Интересная заметка. Раньше не задумывался над такими простыми вещами. Стоит проанализировать!

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno